PDA

Просмотр полной версии : Инструкция к "умной" зарядке и прочая полезная инфа...


Барс
08.03.2009, 23:41
Привет всем!!! Я вот тоже приобрёл Turnigy A6, зарядное просто супер!!! НО! Проблеммно оказалось найти к ней мануал, гуглить бесполезно, уже пытался, но в Милитаристе хитренько так дали распчатку на аналог;) За что собствено и спасибо им!

Внимание!!! Кто имеет или собираеться преобрести подобное чудо! Даю ссылку на очень неплохой сайтик, откуда по моему и была взята инфа http://www.powerlabs.ru/chargers/ туточки и нашёл необходимый мануал в педеэфе:D
Думаю будет полезно!

Пы.Сы. Братья по оружию из ОА, если купили фосфатник, но нет где заряжать, свяжитесь со мной- встретимся и я заряжу кому надо ;) БЕСПЛАТНО;)

MIK
09.03.2009, 00:32
У меня такая зарядка уже с 3 месяца.Без инструкции разобраться было сложно-дох...а и больше параметров непонято обозначеными:)

Так же-я уже об этом писал раньше, кто приобретет себе фосфаты может рассчитывать на зарядку на моем з/у.
Даже перед игрой на мертвяке зарядка 1100 мА аккума занимает всего 15-20 мин.(5 А ;3,6 В)От автомобиля.
Там даже есть такой параметр как защита от разрядки автомобильного аккумулятора:)

POMA
10.03.2009, 14:50
Вопрос следующий- никто не видел четких таблиц какие параметры заряда и разряда стоит ставить под разные акумы?
У меня та же Turnigy A6, хочу разобратся хоть както

KENNY
10.03.2009, 15:19
НУ и я присоединяюсь +1 купил месяц назад и фосфатик и Зарядочку эту.. если кому необходимо зарядит. то велкам

Барс
10.03.2009, 15:31
Пипл, во первых есть Гугль, во вторых я в первом посте дал ссылку на сайт, там есть таблица по ёмкостям и прочее, велкам ту зе интернет:);)