PDA

Просмотр полной версии : Подарок на 8 марта.


Ahmet
03.03.2009, 12:56
Мужики.

Этот праздник всегда с нами. Многие матерые змееборцы уже закупились бухлом, закусью и заканчивают мариновать шашлыки.

Единственная проблема - это бабы.
Как ни ужасно это звучит, но, придется дарить. Но это еще пол беды. До того как подарить придется придумать, найти и купить. Неудачники, не угадавшие предпочтения своей возлюбленной, могут остаться без сладкого. Дохлые гвоздики, даже по цене 10 грн/шт, альбомы для фотографий, плюшевый зоопарк и прочий ширпотребный отстой может привести к длительному спермотоксикозу.
Проведя разведывательные мероприятия среди знакомых женсчин я вышел на "консультанта по красоте" от Mary Key. Всего за 70 грн. я получил бомбовый подарок к 8-му марта для Ленки. Три предмета косметики. Красивая упаковка, бантики, и прочая лабуда - бесплатно.

В обсчем, кто еще не выбрал подарок - в четверг перед сходкой будет приглашен специально обученый специалист.
Вопросы в лычку.

spartak
03.03.2009, 14:16
Ахмет, эцсамое, я на 90% уверен, что "консультант по красоте" от Mary Key это или ты, или Ленка :)

Прохор
03.03.2009, 16:45
Ахмет, эцсамое, я на 90% уверен, что "консультант по красоте" от Mary Key это или ты, или Ленка :)

Зато какая реклама:D

Demon strannick
03.03.2009, 17:12
возьму своей пару гранат со стразами комок с рюшечками и ящик патронов от Сваровски:D

Ahmet
03.03.2009, 17:31
Не угадал) Ни я ни Ленка. Но мы в доле )))

spartak
03.03.2009, 17:51
Не угадал) Ни я ни Ленка. Но мы в доле )))

Еще бы не в доле )

Neyomi
03.03.2009, 18:14
Еще бы не в доле )
На самом деле мы несколько по-другому поводу в доле. Констультант - профессиональный тренер и массажистка. Мы с ней открываем кабинет массажа. Но она попутно занимается консультированием в вопросах косметики. И спрашивала нас о знакомых мужчинах с целью помочь с выбором подарка к празднику.

ну а мужчин-то у нас знакомых целые доблестные взвода :)
кстати нам она косметику продала по складской цене, как партнерам. Вам обещала сделать большие скидки. Ей выгоден объем продаж, даже если она практически не зарабатывает на разнице опта и розницы.

Так что ваш выбор - или покупать что сами придумаете в каком-нибудь Брокарде с минимум 100% наценкой и надеятся что угадали с выбором, либо посоветоваться с ценителем косметики, не меньшим чем ваши барышни, который готов продать товар практически по себестоимости.

наше дело маленькое - мы пообещали предложить - мы и предложили :)

Neyomi
03.03.2009, 18:21
кстати только что сама с дня рожденья. экстренно пригласили и вчера как раз у нас была в гостях эта самая констультант и я сразу не отходя от кассы купила подарок, с которым сегодня и ездила - набор теней и парфюм в подарочной упаковке.

а ездила я не к кому-нибудь, а к типичной жене олигарха. То есть блондинка в мехах, прекрасно разбирающаяся во всей существующей дорогой косметике. Кажется подарком она осталась довольна :)

а к 8 марта Мерикей выпустила подарочные наборы. Я их тоже вчера видела - отличная вещь в подарок, подойдет практически всем. Для меня дороговато, правда, даже со скидками. Но я вобще не склонна тратиться на дорогую косметику :) хотя кое-что к празднику все же себе позволила с помощью Ахмета )))

кому интересно - смотрите здесь подарочные варианты
http://marykay.ua/whatsnew/newproducts/simply_fragrance_lip_gloss
http://marykay.ua/whatsnew/newproducts/acne_trial_set
http://marykay.ua/whatsnew/newproducts/extra_emollient_n_cream_set

напоминаю, что может приехать специально обученный человек, позадавать вопросы и помочь подобрать то, что вашей половине понравится

abver
04.03.2009, 10:53
а случаем консультатнта по косметики "CREED":rolleyes:

Neyomi
04.03.2009, 20:57
А ну цыц! Кто давал разрешение на рекламу? Администрация ресурса наверное?
Мое мнение - дарить такой поддарок своей женщине должен тот кто получил на 23 февраля - пеня для бритья. Остальным рекомендую подключить фантазию, сноровку и смикалку.
это не реклама а предложение помощи :)

а ваша фантазия иногда подсказывает такое, что даже я - не особый ценитель косметики - предпочла бы что-то из помад-кремов взамен )))

хотя если есть действительно хорошая идея - это без сомнения супер

Ahmet
04.03.2009, 21:32
Я, кстати, лишний раз уточню, что покупать вы ничего не обязаны. Вам покажут и расскажут. Если что-то понравилось - можете заказать с доставкой. Если ничего не приглянется - тоже ничего страшного.

Neyomi
05.03.2009, 16:24
А ну цыц! Кто давал разрешение на рекламу? Администрация ресурса наверное?
Мое мнение - дарить такой поддарок своей женщине должен тот кто получил на 23 февраля - пеня для бритья. Остальным рекомендую подключить фантазию, сноровку и смикалку.

кстати предлагаю смекалистый вариант, который ваша барышня непременно оценит - эротический массаж с маслами, свечами и прочими атрибутами в уютной обстановке в исполнении симпатичного молодого человека :)

если барышня или, что вероятнее, сами вы слишком строгих взглядов - предлагаю эротический заменить расслабляющим :)

у меня есть и такой специалист с большим опытом ;)
кстати он говорит, что уместен вариант, когда на сеанс приходят оба, то есть парой

цегла
05.03.2009, 16:32
Подозреваю, что следущим сообшением будет пост Ахмета, где он будет предлагать комплекс массажных услуг в исполнении привлекательных мулаток-близняшек.
А все начиналось со сдачи комнаты на Троещине. :D

Kosh
05.03.2009, 16:41
А потом мы дойдем до женщин легкого поведения и блекджека...

Сайфулла
05.03.2009, 16:57
Что-то неприкрытым сексом запахло...

цегла
05.03.2009, 16:58
Что-то неприкрытым сексом запахло...

Ты тоже не любишь запах паленой резины?

Jack
05.03.2009, 17:02
Shit hits the fan, сейчас понесется... Тему по-моему можно уже прикрывать, пока не начался лютый неудержимый флуд :)

З.Ы. Предлагаю блек джек мулаткам. В случае если они сильно проиграются, возможен блоуджоб. Атрибуты в виде сливок, варенья, и т.п. прилагаются. Какие бы то ни было свечи не предлагать! :)

sonic
05.03.2009, 17:13
Так же Ахмет сделает "прокат лыж"!!!там страпоны всякие и тд :)

цегла
05.03.2009, 17:16
Так же Ахмет сделает "прокат лыж"!!!там страпоны всякие и тд :)

и доставку "палок"