ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Игры > Игры в северном регионе
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Игры в северном регионе Объявление и обсуждение игр в Киевском и близлежащих регионах
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2010, 17:21   #41
skolopendra
AMRF Candidate
 
Аватар для skolopendra
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Киев район Севастопольской площади
Сообщений: 634
skolopendra на пути к лучшему
Отправить сообщение для skolopendra с помощью ICQ
Только на яде было написано - Ментос, а не Цианид.
Да и носят ли с собой все бойцы ОА цианид?
Ведь согласитесь, боец попал в плен совсем случайно, гулял по лесу, грибы собирал и тут бац - плен.

Знал ли боец, попадая в плен, что увозить его будут вертолетом, и будут ли увозить вообще? Или быть может в ОА "Север" существует инструкция - увидал Американский вертолет - сразу же жри цианид?

И третье, неоднократно муссировалось на форуме, что после попадания случается шок, и минут 5 боец вообще ничего предпринять не может.
Подумайте, имея в жопе 3 пули, да в ногу получив парочку, субьект вспомнит, где у него цианид запрятан?

Не реалистично как-то
__________________
Человек рождается не ради АРВ единой. Поэтому никогда не воспринимайте АРВ слишком серьезно. Пусть она развлекает вас.
_____________________________
097 661 10 20
222 71 93
skolopendra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 17:28   #42
Массандра
Дед
 
Аватар для Массандра
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Стольный Град
Сообщений: 970
Массандра на пути к лучшему
изображений: 20
Цитата:
Мы не выдумали нечто виртуально-нереальное (диабетик, или "самурай с харакири"). Сделали все красиво - снабдили ножом (как в сценарии написано), а также имитацией яда, и найти его было элементарно. Вы не "втыкнули" - ну и ладно, у меня претензий нет.
Мысль действительно интересная, но, как справедливо замечено, в "Правилах" не прописанная. Как-то о таких тонкостях не задумывались.
С одной стороны, вроде реалестично, с другой стороны каждый сможет носить конфетку за подкладкой и пленных тогда не видать, как своих ушей. Целыми взводами можно травиться. Попали в окружение - схрумали леденцы и ага. И вкусно и полезно.
Вот если-бы пленный себя ножом "взрезал", думаю у "Альянса" вопросов бы не было. Наоборот, похоронили бы с почестями. Салют может быть даже дали. У нас кстати уже был такой случай на игре, когда пленный федерал себя ножом кончил. Но это в рамках правил.
Потому поддержу Марио - если и вводить в игру какие-то новые элементы, нужно учитывать всё - действующие "Правила", игровую ситуацию, антуражный реквизит (настоящий цианид).
Массандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 17:34   #43
Yumor
Дед
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 209
Yumor на пути к лучшему
Отправить сообщение для Yumor с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 5
Цитата:
Сообщение от skolopendra Посмотреть сообщение
Только на яде было написано - Ментос, а не Цианид.
Да и носят ли с собой все бойцы ОА цианид?
Ведь согласитесь, боец попал в плен совсем случайно, гулял по лесу, грибы собирал и тут бац - плен.
Блин, кому я это все пишу. Я уже писал о том, что у бойца был Алкозельтцер, а не Ментос. Надо пленного попросить написать как было, а то какие-то кривотолки пошли...
Бойцы ОА не носят цианид, они носят оружие, а нелегальные агенты оружие не носят, но носят цианид

Цитата:
Сообщение от skolopendra Посмотреть сообщение
Знал ли боец, попадая в плен, что увозить его будут вертолетом, и будут ли увозить вообще? Или быть может в ОА "Север" существует инструкция - увидал Американский вертолет - сразу же жри цианид?
Инструкции такой нет Но когда тебя ведут на поляну к вертолету... Зачем? - Догадаться не сложно
Цитата:
Сообщение от skolopendra Посмотреть сообщение
И третье, неоднократно муссировалось на форуме, что после попадания случается шок, и минут 5 боец вообще ничего предпринять не может.
Подумайте, имея в жопе 3 пули, да в ногу получив парочку, субьект вспомнит, где у него цианид запрятан?
Об я спорить не буду. Никто из нас этого не испытывал, да и ранения бываю разные и люди переносят их по разному. Я вот например сомневаюсь, что после 5 пуль человек вообще может дышать.

В третий раз пишу.
Мне жаль, что фишку не заценили, и не более того.
Ну не ту таблетку он зажевал, ну и хрен. Может закончим дебаты?
__________________
О прошлом не жалей, грядущего не бойся.

Нам нужен мир. Желательно весь.
Yumor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 17:35   #44
Yumor
Дед
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 209
Yumor на пути к лучшему
Отправить сообщение для Yumor с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 5
Поправьте цитату пожалуйста - промахнулся.
__________________
О прошлом не жалей, грядущего не бойся.

Нам нужен мир. Желательно весь.
Yumor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 17:39   #45
skolopendra
AMRF Candidate
 
Аватар для skolopendra
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Киев район Севастопольской площади
Сообщений: 634
skolopendra на пути к лучшему
Отправить сообщение для skolopendra с помощью ICQ
Фишку то как раз заценили было ссыкотно что персонажу вашему кондратий пришел в реале
__________________
Человек рождается не ради АРВ единой. Поэтому никогда не воспринимайте АРВ слишком серьезно. Пусть она развлекает вас.
_____________________________
097 661 10 20
222 71 93
skolopendra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 17:40   #46
Массандра
Дед
 
Аватар для Массандра
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Стольный Град
Сообщений: 970
Массандра на пути к лучшему
изображений: 20
Цитата:
В третий раз пишу.
Мне жаль, что фишку не заценили, и не более того.
Ну не ту таблетку он зажевал, ну и хрен. Может закончим дебаты?
Ну почему же не заценили. Тот, кто понял - заценил.
Но было бы круче, если бы Вы на игру какого-нибудь суицидника нашли, который как раз завернуться решил, уговорили его пленного отыграть, да ампулу ему натуральную насуетили. А он бы на игре её схрумал и кони двинул - вот тогда заценили бы все .
Массандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 17:47   #47
Массандра
Дед
 
Аватар для Массандра
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Стольный Град
Сообщений: 970
Массандра на пути к лучшему
изображений: 20
Цитата:
Сообщение от Кардинал Посмотреть сообщение
Ребята, вы бы чуть остыли бы! Кто пыль, а кто нет - думаю надо решать не на форуме.
Санёчек всевидящее око не дремлет. Сейчас на спичках вытягиваю, кому из них первому предупреждение влепить.
Массандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 18:06   #48
Тропин
Запах
 
Аватар для Тропин
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 17
Тропин пока неопределено
Цитата:
Сообщение от Буревестник Посмотреть сообщение
Прямое оскорбление
Неправда. Это твоя интерпретация
Цитата:
Сообщение от Буревестник Посмотреть сообщение
В данном разделе рядовые благодарят погоду, птичек и травку на земле.
Учтем

Цитата:
Сообщение от skolopendra Посмотреть сообщение
Сер - вы никто, пыль по сравнению с этим человеком...
Это тоже неправда.
Тропин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 18:07   #49
Тропин
Запах
 
Аватар для Тропин
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 17
Тропин пока неопределено
Цитата:
Сообщение от Массандра Посмотреть сообщение
Санёчек всевидящее око не дремлет. Сейчас на спичках вытягиваю, кому из них первому предупреждение влепить.
Зачем спички?
Зачинщику, тобишь мне.
Тропин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 18:33   #50
Массандра
Дед
 
Аватар для Массандра
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Стольный Град
Сообщений: 970
Массандра на пути к лучшему
изображений: 20
Извините братцы, при всём моём к Вам уважении, но правила для всех едины:

http://arw.kiev.ua/forum/showthread.php?t=576&page=2
Массандра вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:37.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot