ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Игры > Игры в северном регионе
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Игры в северном регионе Объявление и обсуждение игр в Киевском и близлежащих регионах
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2009, 00:39   #41
gela
Запах
 
Аватар для gela
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Київ, Україна
Сообщений: 25
gela на пути к лучшему
Прийдя в себя, отоспавшись и похмелившись. Выскажусь и я.
Военнопленным быть прикольно но не выгодно. Каждый норовит обидеть, никто тебе не верит и покурить давали редко. Хочу выразить благодарность Массандре за душевные разговоры и Крюгеру за неумение вязать кляп
Особое отдельное дякую ребятам зачищавшим здание, за отказ от мысли взорвать гранату в комнате с мертвыми пленными.
Обидно только то, что при героическом и эпическом эпизоде не удалось ни убить, ни ранить ни одного супостата.
О ночи у костра только позитивные впечатления. В отличие от утра
Вообщем все было ништяк. Дайте две.
gela вне форума  
Старый 12.05.2009, 07:06   #42
Массандра
Дед
 
Аватар для Массандра
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Стольный Град
Сообщений: 970
Массандра на пути к лучшему
изображений: 20
Я или сплю и мне всё это сниться, или Вас на игре покусали какие-то новые для нашего климатического пояса мухи.
Даже не буду обсуждать, кто просрал игру, а кто Дартаньян. Никто из нас не имеет даже малейшего представления о том, что и как необходимо делать в такой ситуации. Поэтому считаю рассуждения на тему – «А вот мы! А вот Вы!» полной хернёй. Ход событий был таким и всё. Каждому было дано право выбора. Каждый воспользовался им по своему усмотрению.
Не могу понять, что Вас так огорчило. Если-бы Вы кончили прошлым летом Суходрищева, нам бы и в голову не пришло рассказывать Вам, что Вы воспользовались ситуацией, т.к у Вас в руках был живой человек, или что Вы кукловоды, дёргающие Федералов за ниточки. Полная хрень какая-то. Заложники в наших руках, и мы выдвигаем требования. Ваше дело соглашаться на них или нет.
У нас был раненный, время игровой смерти – 21.00. Как Вы считаете, нужно быть мягким или очень мягким, чтобы его спасти. Мы в кольце, времени уничтожить нас у Вас предостаточно, БК у нас кот наплакал, еды и воды нет, так как мы должны себя были вести? Расцеловать парламентёра в губы? Ему показали людей и изложили требования. Коротко и ясно. Не ему решать судьбу заложников. Это была попытка оттянуть время, и всё. Вы думаете, что это было ни кому не понятно. Да и Крюгер правильно написал – как можно вести переговоры тремя людьми и при этом принимать быстрые и правильные решения. А хотите я Вам скажу, почему Вы вели переговоры втроём. Потому, что абсолютно не знали, что делать. Потому ответственность перекидывали друг на друга. Если бы знали, говорил и молниеносно принимал бы решения один человек. Так я это расценил в тот момент.
Маку, за героизм скажите спасибо. Я был уверен, что переговоры и обмен будут продолжаться как минимум до двух дня 11-го. А то, что постреляли всех, так я бы на Вас глянул в тот момент. Не думайте, что Вы бы вели себя по другому. Это только в теории все Энштейны и Малевичи, а на практике гатили бы точно также в три ствола.
Массандра вне форума  
Старый 12.05.2009, 09:52   #43
Jack
Дед
 
Аватар для Jack
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 756
Jack на пути к лучшему
Отправить сообщение для Jack с помощью ICQ
Выждав ефрейторский зазор, отпишется и ефрейтор
Хочу как всегда поблагодарить оргов, командование, а также оппонентов за нескучные сутки. Ну и конечно ближайших товарищей из экипажа "торпЭдоносца в потемках" Отдельную благодарность хочу выразить таинственной пехоте, с которой мы схватились на железной дороге, а также Метису и Спартаку, которые вытаскивали меня с простреленой ногой из-под насыпи.
Я воздержусь от того, чтобы ставить игре какие-то оценки, и начислять какие-то баллы. Да, эта игра наверное не станет легендарной, о ней не будут слагаться легенды, и по ее мотивам не будут рисовать юзербары, так как по Суходрищеву, или Операции "Писец", но было бы как минимум наивно полагать, что с абсолютно каждой игры вы будете уезжать с мокрыми от радости штанами, кучей разнообразных впечатлений, и в медалях. Иногда вы просто хорошо набегаетесь, и будете уезжать в сухих портках и в ожидании волшебных трындюлей от командования. АРВ не гарантирует что будет очень весело, но однозначно будет не скучно.
Из того что не понравилось, я могу назвать только то, что репеллент в виде крема хреново наносится на форму
__________________
"Публика у нас бесподобная, ворюги да хулиганы. Какой уж там рай, а я на этом фоне может и проскочу, как беспартийный" (С) С. Довлатов

Jack вне форума  
Старый 12.05.2009, 09:55   #44
цегла
Дед
 
Аватар для цегла
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 1 113
цегла на пути к лучшему
Отправить сообщение для цегла с помощью ICQ Отправить сообщение для цегла с помощью Skype™
А я вот понимаю Спартака, например.
Очень напоминает игру с железкой и фугасами.
Тогда тоже из всех возможных феерический сюжетов и вариантов реализован был самый топорный, псм...

Мик, то что мы вырвались - чистой воды удача. Будь у вас в том месте плотнее кольцо - и все. Или положили бы нас рядочком, или у нас закончился бы БК через минут 10 позиционки. И мы бы поменялись местами с заложниками.

Так что обмен заложников на ништяки - то единственное что давало нам хоть какие-то шансы на успешное противостояние в затяжном бою.

И эта. Среди нас бытовало мнение - что это как раз вас меньше всего интересовали заложники и штурма с первыми лучами солнца не избежать.
__________________
Это невозможно! - сказала Причина.
Это безрассудство! - заметил Опыт.
Это бесполезно! - отрезала Гордость.
Попробуй... - шепнула Мечта.

цегла вне форума  
Старый 12.05.2009, 10:37   #45
*Mac
AMRF Sergeant
 
Аватар для Mac
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 1 614
Mac на пути к лучшему
Эм.... интересные тут мнения. Во-первых, Крюгер, поступил бы я в жизни так или не поступил - вопрос крайне спорный. У меня конечно нет опыта "сидения в плену" и я не знаю точно как себя надо вести, но:
1. Если радиостанция работает громко и ты слышишь все переговоры, начинаешь понимать, что при продолжении таких "тёрок" минуты твоей жизни явно сокращаются.
2. Если уже расстреляли твоего боевого товарища.
3. Если из оставшихся 5 заложников у 3 развязаны руки (Жасмин, Лилу и я), Иванов стоит на ногах в паре шагов от тебя, Крюгер, всего охранников трое и ближайший ко мне (Канцлер) стоит спиной, на которой висит автомат, который он весь день носил на автоматическом режиме огня... Это ли не реальная возможность на спасение???
4. А вот стали бы вы стрелять в сложившейся ситуации, рискуя завалить Лёху и "накушаться" рикошетами в комнате в реальной жизни - это вот уже вопрос.

В защиту же ФС могу сказать только то, что в той секундной ситуации разобраться что происходит и как надо действовать бойцы ОА тоже не смогли бы, скорее всего. Исход был бы таким же.

З.Ы. Может я и не прав конечно, но силового отбора оружия я не признаю. Автомат висел на ремне, я его просто схватил. Ну вот разве что Лёшку пришлось прижать к себе, чтобы прикрыться.
__________________
Когда рэйнджер ебёт овцу, знаете зачем он её ставит на край обрыва? Чтобы она крепче стояла на ногах. (с) Карлин.
Mac вне форума  
Старый 12.05.2009, 10:42   #46
*Mac
AMRF Sergeant
 
Аватар для Mac
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 1 614
Mac на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Массандра Посмотреть сообщение
Маку, за героизм скажите спасибо. Я был уверен, что переговоры и обмен будут продолжаться как минимум до двух дня 11-го.
Героизм героизмом, но расстреляным тоже не очень хочется быть. Если уже допустили расстрел одного заложника... нервы, вообщем.
__________________
Когда рэйнджер ебёт овцу, знаете зачем он её ставит на край обрыва? Чтобы она крепче стояла на ногах. (с) Карлин.
Mac вне форума  
Старый 12.05.2009, 11:56   #47
Eugene Maruschak
Черпак
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 240
Eugene Maruschak на пути к лучшему
Здравия желаю Товарищи!

На наш скромный взгляд игра была потрясающая Мы очень сильно опоздали на игру из-за технических причин (ГАЗ66 штука хитрая), но включились в нее в самый интересный момент - штурм и прорыв. Провели быструю рекогносцировку и вышли боевикам прямо в спину. Много боевиков было убито и ранено с минимальными потерями.

Еще раз всем спасибо за игру! В который раз склоняю голову перед организаторами за их титанический труд и не понимаю недовольных возгласов. Друзья, давайте предлагать и внедрять альтернативы - это гораздо лучше необоснованой критики.
__________________
Дважды войти в ту же реку?
Eugene Maruschak вне форума  
Старый 12.05.2009, 11:58   #48
Eugene Maruschak
Черпак
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 240
Eugene Maruschak на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Крюгер Посмотреть сообщение
вот и мне интересно точ они там делали? Может у парней тренировка ночная была в это районе? или они сценарно дизерами ехали в эту деревушко так сказать с женщинами пообщаться , приехали а тут какие то заложники , стрельба...штурмы...оспади...
ПСВ - как вы обьясните своё присутствие на игре?
Друзья, чесно говоря мне непонятен ни вопрос, ни тон Разве мы не вместе уже 2й год? Или ПСВ провинилось и уже исключено из движения?

Мы были ТАМ, потому что мы боремся до последнего и НИКОГДА не бросаем друзей!

За техническое опоздание извиняемся, надеюсь, Вы все понимаете причину.
__________________
Дважды войти в ту же реку?
Eugene Maruschak вне форума  
Старый 12.05.2009, 12:02   #49
Eugene Maruschak
Черпак
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 240
Eugene Maruschak на пути к лучшему
Приношу извинения Стрелку из команды Марио. Несмотря на то, что боец нарушил правила, я не должен был так эмоционально реагировать на нарушение. Надеюсь нарушение мы на мертвяке уяснили, обид и непонимания не осталось.

Ничего не заставит нас не остаться нам друзьями. Жму руку
__________________
Дважды войти в ту же реку?
Eugene Maruschak вне форума  
Старый 12.05.2009, 12:09   #50
Jack
Дед
 
Аватар для Jack
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 756
Jack на пути к лучшему
Отправить сообщение для Jack с помощью ICQ
А можно разъяснить еще вопрос, кого после начала игры, где-то около пяти вечера вначале убила наша разведка, после чего убитый сказал что он внеигровой а потом сдался в плен?
__________________
"Публика у нас бесподобная, ворюги да хулиганы. Какой уж там рай, а я на этом фоне может и проскочу, как беспартийный" (С) С. Довлатов

Jack вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:54.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot