ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Игры > Игры в северном регионе
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Игры в северном регионе Объявление и обсуждение игр в Киевском и близлежащих регионах
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2010, 00:21   #31
Массандра
Дед
 
Аватар для Массандра
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Стольный Град
Сообщений: 970
Массандра на пути к лучшему
изображений: 20
Вот значит как нежно и трогательно Вы откликнулись на мою просьбу. Хрен с Вами, золотые рыбки. Попросите вы чего нибудь.
Массандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 11:35   #32
Yumor
Дед
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 209
Yumor на пути к лучшему
Отправить сообщение для Yumor с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 5
Я правильно понимаю, что под "Вы" подразумевается первый в списке?
__________________
О прошлом не жалей, грядущего не бойся.

Нам нужен мир. Желательно весь.
Yumor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 11:37   #33
=Марио
AMRF Officers
101 Regiment AMRF
Lieutenant
 
Аватар для Марио
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 3 189
Марио на пути к лучшему
изображений: 166
Отправить сообщение для Марио с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Массандра Посмотреть сообщение
Вот значит как нежно и трогательно Вы откликнулись на мою просьбу. Хрен с Вами, золотые рыбки. Попросите вы чего нибудь.
Ты б звякнул что-ли.... я б сказал, что отпишу не раньше, чем в начале августа - работа заела, и инета толком нету. Зря обижаешься - просто сейчас реально не могу, напряг жесткий. Но отписать полюбэ надо, это и самому интересно.
__________________
Bring a weapon. Preferably, bring at least two. Bring all of your friends who have weapons. Bring their friends who have weapons. (c)
Марио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 13:50   #34
Массандра
Дед
 
Аватар для Массандра
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Стольный Град
Сообщений: 970
Массандра на пути к лучшему
изображений: 20
Цитата:
Сообщение от Yumor Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю, что под "Вы" подразумевается первый в списке?
Естественно. Я же просил в хронологическом порядке. Думаю, всем было-бы интересно связать происходящее воедино.
Массандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 13:53   #35
Массандра
Дед
 
Аватар для Массандра
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Стольный Град
Сообщений: 970
Массандра на пути к лучшему
изображений: 20
Цитата:
Сообщение от Марио Посмотреть сообщение
Ты б звякнул что-ли.... я б сказал, что отпишу не раньше, чем в начале августа - работа заела, и инета толком нету. Зря обижаешься - просто сейчас реально не могу, напряг жесткий. Но отписать полюбэ надо, это и самому интересно.
Олежа, я никогда не обижаюсь. Я могу расстроиться, рассердиться, но никогда не обижаюсь. И тем более не держу обиды. Просто просьба моя, она для всех, а не для меня.
Массандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 09:59   #36
Eugene Maruschak
Черпак
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 240
Eugene Maruschak на пути к лучшему
Чесно говоря удивлен что мой пост написаный еще на прошлой неделе не отображается. Но ладно, хронология приблизительно следующая.

Сыли ФС были поделены на 2 части: засада 1мср в составе 1+2мсв и преследование (2мср+СпН). Засада выдвинулась на автомобиле на границу в 2х кварталах западнее блокпоста и собственно организовала засаду на 2х наиболее вероятных направлениях движения "медбратчиков".

Преследование вело "аптеку" и корректировало наши действия, место засады. Я командовал Засадой поэтому дальше от моего имени.

Скучали где-то часов до 3 дня. Потом начали ходить АМРФовцы. Сейчас понимаю что надо было их тупо косить, но тогда мы выполняли приказ - себя не обнаруживать и валить только охрану медиков, а самих медиков брать без шума и пыли.

Вот это и сыграло с нами злую шутку - где-то около 17.00 один из патрулей Мака почти прошел место засады, но последний, я верю, что совершенно, случайно заметил спрятаный в лесу транспорт Колона прошла вся в 3х метрах от нас, все боролись с огромным искушением расколошматить АМРФ, которые не имели бы никаких шансов под перекрестным огнем и развернувшись дала нам жару по сами помидоры! Засаду вынесли и транспорт уничтожили.

И тут случилась вторая военная случайность - практически как только Маковские бойцы уничтожили транспорт с запада на них вышла 2мср с СпН а с юго востока 2 мсв. К сожалению АМРФ удалось ускользнуть. Во время преследования АМРФа я был убит, а остатки 1мсв перешли под командование нач СпН.

Приношу извинения за отсебятину, но строгий отчет по форме канул где-то на форуме.
__________________
Дважды войти в ту же реку?
Eugene Maruschak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 07:07   #37
Массандра
Дед
 
Аватар для Массандра
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Стольный Град
Сообщений: 970
Массандра на пути к лучшему
изображений: 20
Женя Суффикс, жду отчёта по БД. Не стоит ставить в игнор мои просьбы.
Массандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 10:05   #38
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
Операцией командовал Юмор, я только завершал ее штурмом поста, по этому жду запев от Юмора.
SuffiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 11:14   #39
Yumor
Дед
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 209
Yumor на пути к лучшему
Отправить сообщение для Yumor с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 5
Цитата:
Сообщение от SuffiX Посмотреть сообщение
Операцией командовал Юмор, я только завершал ее штурмом поста, по этому жду запев от Юмора.
Если ты забыл, то я напомню. Командующим объединенным отрядом мы (я, ты и Док) выбрали Дока. План по перехвату конвоя был принят мой, и логично, что управление объединенным отрядом при выполнении этой задачи по большей части было на мне, а Док подключался лишь когда считал необходимым. Я был автор, я и реализовывал.

После того, как мы втроем решили, что конвой мы упустили (около 4-х дня) и мой план был свернут, я более не имел вообще никакого отношения к командованию операцией. Вплоть до того, что частью сил ушедших в разведку, командовал Лунг, а я в этом отряде командовал аж головным дозором. Все бы ничего, но оказывается, я при этом был командующим операцией!

Массандра, на твое усмотрение я могу отписаться до Суффикса. Что ты подразумеваешь под результатами миссии? - Выполнена/не выполнена задача, потери, нанесенный урон?
__________________
О прошлом не жалей, грядущего не бойся.

Нам нужен мир. Желательно весь.
Yumor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 00:11   #40
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
Итак, теперь подолжим с 4-х дня.

После того как мы промахнулись на 1 квадрат с засадой на врачей, мы поколесили немного по западной стороне полигона и было решено выдвинуться на ТЕЦ, чтобы передохнуть и поесть.

Мы заняли все этажи 4-х этажки и по очереди поели.

В 18:00 я (с половиной людей) уехал на разведку места под лагерь ближе к блок посту.
В 19:00 вторая половина выдвинулась на оборудованное первой половиной место.
До 20:00 мы строили грандиозные планы по захвату блок поста.
В 20:00 одесситы и Юмор воглаве с Лунгом выдвинулись на поиск и уничтожение дозоров и разрозненых групп противника вокруг блок поста.
В 22:00 в эфире был бой. От Юморя по радио я узнал что они попали в засаду федералов одесситов и их осталось трое.
В 22:30 мы выдвинулись на поиски оставшихся, которые якобы были зажаты засадами надорогах.
В 23:30 мы встретились и пол часа думали какбытьдальше.
В 0:00 мы выдвинулись наблок пост.
В 1:30 мы были в 200 м от блок поста на северо-запад. Луна была низко и так билавлицо, что атаковать было невозможно.Я принял решение подождать пока луна подниметься выше. Была дана команда отбой.
В 2:30 мы проснулись и подошли вплотную к бункеру.
В 3:00 к нашему удивлению тамзавязлся бой, причем атакующий противник был с обратной стороны от нас. Мы воспользовались случаем и насали обстреливать обе стороны из нескольких подстволов.
В 4:00 к нам в спину случайно зашла группа медиков, они начали атаковать мою минометную позицию. Я дал команду разсеяться пофлангам. Как итог, противник прошел междунами и был уничтожен вспину. Часть людей было зарезано.
В 5:00 нас осталось 5 или 6 (Я, Сайфулла, Док с товарищем и Мик). Периодически еще были слышны выстрелы между ФС и АМРФ. Пока часть группы ждала финала замеса, я с Сайфуллой пошел в лагерь к машине (5 км) что бы взять новые патроны к подстволу и подбъехать ближе, чтобы повторно обстрелять и захватить блокпост.
В 7:00 мы были набазе, перезарядились.
В 8:00 мы получили по радио доклад, что на блок посту творится что-то странное,мертвые собираютсявцентре, всеходят тудасюда.
В 8:30 мы вернулись к блок посту и созерцали как мертвые АМРФ шашлычат на блок посту. На просьбу покинуть игровую територию и уйти намертвяк я получил отказ в грубой форме и констатацию того, что ФС обоюдно сАМРФ решили закончить игру.
В 9:00 я забрал людей и выехал на метрвяк.
SuffiX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WTS:РПГ 26 "Аглень" и РПГ 22 "Нетто" X@H Барахолка 3 16.01.2011 20:49


Часовой пояс GMT +3, время: 07:38.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot