ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Обсуждение проекта
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Обсуждение проекта Обсуждение вопросов, касающихся проекта.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2008, 12:41   #151
ExS
Череп
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 335
ExS на пути к лучшему
Отправить сообщение для ExS с помощью ICQ Отправить сообщение для ExS с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За трудовую доблесть: Выдается за освоение прогрессивной технологии, ценные изобретения и рационализаторские предложения (напр., развитие спектра вооружения), а так же за вклад усилий в социальное развитие ОА (агитация, подготовка бойцов). 
Всего наград: 4
Удалил....

Последний раз редактировалось ExS, 31.07.2008 в 13:08.
ExS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 12:54   #152
MIK
Дед
 
Аватар для MIK
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 863
MIK на пути к лучшему
изображений: 9
Отправить сообщение для MIK с помощью ICQ
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 3
Если помните, то по правилам факт маклаудизма должен быть рассмотрен непосредственно на месте.Даже за счет птери игровой жизни.
А вот после.....не стоит устраивать какие либо разборки
MIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 11:54   #153
цегла
Дед
 
Аватар для цегла
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 1 113
цегла на пути к лучшему
Отправить сообщение для цегла с помощью ICQ Отправить сообщение для цегла с помощью Skype™
О ночных.
Напланировать, придумать, наставить задач - можно что угодно.
Но кроме всего прочего это должен кто-то реализовывать. А то потом говорят - что такая и такая-то задача невыполнима для присутствующего количества...
Но заявлять планируемое количество тоже вроде не правильно.
Не знаю. Наврено стоит пока ночные прекратить.

О дневных.
Статичные сцанарии (как на суточные) тут, думают не очень подойдут.
Я бы предложил добавить динамики несколько не традиционным способом.
прибытие на мертвяк и выход на миссию - в строго оговоренное время. Без провтыков.
ОА выходит в свою часть полигона, ФС в свою.
При выходе, командиры сторон получают несколлько конвертов. В конвертах задания. Через час после выхода стороны которая приезжает второй командиры по СМС получают номер конверта для вскрытия, в котором расписаны задания на миссию. Остальные конверты командиры обязаны доставить на мертвяк нераскрытыми. Как вариант - доп. миссии среди этих же конвертов. Номер конверта - опять же по смс во время игры. В общем хотел бы услышать мнение всех заинтересованных сторон.
__________________
Это невозможно! - сказала Причина.
Это безрассудство! - заметил Опыт.
Это бесполезно! - отрезала Гордость.
Попробуй... - шепнула Мечта.


Последний раз редактировалось цегла, 08.09.2008 в 12:15.
цегла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 12:11   #154
Neyomi
101 Regiment AMRF
Private
 
Аватар для Neyomi
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 181
Neyomi на пути к лучшему
Отправить сообщение для Neyomi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от цегла Посмотреть сообщение
О ночных.
Напланировать, придумать, наставить задач - можно что угодно.
Но кроме всего прочего это должен кто-то реализовывать. А то потом говорят - что такая и такая-то задача невыполнима для присутствующего количества...
Но заявлять планируемое количество тоже вроде не правильно.
Не знаю. Наврено стоит пока ночные прекратить.
прекратить проще всего. но лучше придумать хорошие ночные миссии, не особо привязанные к количеству. Например диверсию по железке вполне можно было провести как и 50 человекам так и 6. а то и 3. вопрос только в том как это сделать. но в том и заключается блестящее стратегическое и тактическое планирование чтобы выполнить задачу при любом составе бойцов.
__________________
храбрость - это когда ты один знаешь, как тебе страшно
Neyomi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 12:19   #155
цегла
Дед
 
Аватар для цегла
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 1 113
цегла на пути к лучшему
Отправить сообщение для цегла с помощью ICQ Отправить сообщение для цегла с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Neyomi Посмотреть сообщение
но лучше придумать хорошие ночные миссии, не особо привязанные к количеству
Извини. но я вынужден защитить нас с Джеком. По моему глубокому убеждению - в этот раз как раз была "хорошая ночная миссия не особо привязанная к количеству"... Скорее к наличию...
__________________
Это невозможно! - сказала Причина.
Это безрассудство! - заметил Опыт.
Это бесполезно! - отрезала Гордость.
Попробуй... - шепнула Мечта.


Последний раз редактировалось цегла, 08.09.2008 в 15:31.
цегла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 12:31   #156
MIK
Дед
 
Аватар для MIK
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 863
MIK на пути к лучшему
изображений: 9
Отправить сообщение для MIK с помощью ICQ
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 3
Цеглыч, да это ТО ЧТО НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У дежурного по части в сейфе всегда есть запечатанные конверты с задачами в зависимости от обьявления степени боевой готовности.
Это отличная идея!Я только ЗА и постараюсь принять участие или по крайней мере помочь чем смогу.
MIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 13:22   #157
*Mac
AMRF Sergeant
 
Аватар для Mac
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 1 614
Mac на пути к лучшему
Скажу просто: пакетные игры проводились в страйкболе и это были одни из самых лучших игр, на мой взгляд. Сам как-то раз организовывал, Нейоми должна помнить.
Считаю, что подобный ход может прижиться и в АРВ. Нужно пробовать и модернизировать. Я в обойме.
__________________
Когда рэйнджер ебёт овцу, знаете зачем он её ставит на край обрыва? Чтобы она крепче стояла на ногах. (с) Карлин.
Mac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 13:27   #158
цегла
Дед
 
Аватар для цегла
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 1 113
цегла на пути к лучшему
Отправить сообщение для цегла с помощью ICQ Отправить сообщение для цегла с помощью Skype™
Если организаторы и командующие сторонами отреагируют на идею позитивно - можно на следующей игре попробовать.
__________________
Это невозможно! - сказала Причина.
Это безрассудство! - заметил Опыт.
Это бесполезно! - отрезала Гордость.
Попробуй... - шепнула Мечта.


Последний раз редактировалось цегла, 08.09.2008 в 13:52.
цегла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 13:51   #159
Yumor
Дед
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 209
Yumor на пути к лучшему
Отправить сообщение для Yumor с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 5
Окончание игры

Давно хотел обсудить.
Хотелось бы, чтобы организаторы в каждом сценарии уделяли внимание условию окончания игры.
К примеру: задача - взорвать мост. Мост взорвали, и тут же нарисовался противник - что делать? Мост взорван - конец игры? Или "бонус игра" - догони меня до мертвяка?
Просто этот вопрос четко не зафиксирован, и на "охоте на сушку" получилось, что я по сути дезертировал...

Я вижу 3 варианта:
1. Окончание по выполнению/провалу задачи.
2. Окончание по времени.
3. Окончание по убытию на мертвяк.

Какие будут мнения?
Yumor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 13:54   #160
*Mac
AMRF Sergeant
 
Аватар для Mac
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 1 614
Mac на пути к лучшему
Я за окончание по прибытии в определённую точку. Но не на мертвяк. Например: мост рванули, на точку эвакуации вышли - конец игры. О чём и сообщается противнику.

З.Ы. Но очки лучше не снимать всё-равно.
__________________
Когда рэйнджер ебёт овцу, знаете зачем он её ставит на край обрыва? Чтобы она крепче стояла на ногах. (с) Карлин.
Mac вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:11.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot