ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Обсуждение проекта
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Обсуждение проекта Обсуждение вопросов, касающихся проекта.
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2011, 20:45   #21
Комендант
Администратор сайта
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 100
Комендант отключил(а) отображение уровня репутации
Бойцы Федеральных Сил Куч, Росомаха, Дитрих, вк-2 и прочие ПСВ-эшники, перешедшие на Сторону Освободительной Армии после запрета ходиков, исключаются из проекта с дальнейшей возможностью восстановления в рядах ФС с согласия командира Стороны.

С уважением, Комендант.
Комендант вне форума  
Старый 26.03.2011, 12:56   #22
Массандра
Дед
 
Аватар для Массандра
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Стольный Град
Сообщений: 970
Массандра на пути к лучшему
изображений: 20
Провокаторишка

Сколопендра - второе предупреждение за неуважительное отношение к Организаторам проекта и провокационные разговоры, провоцирующие у участников проекта брожение в умах (пункт 3.3. действующих правил).


3.3. Каждый зарегистрированный участник обязуется относиться с уважением к остальным участникам проекта, не зависимо от того, к какой игровой стороне они относятся, разделяют либо не разделяют его взгляды на те, или иные вещи. Все участники проекта должны стремиться к тому, чтобы игры проекта, общение на форуме и при личных встречах в не игровое время, проходили в тёплой, дружественной обстановке.

Последний раз редактировалось Массандра, 26.03.2011 в 13:01.
Массандра вне форума  
Старый 12.07.2013, 11:50   #23
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
Апнем...

Сайфулла - второе предупреждение.

http://www.youtube.com/watch?feature...l18ALkGU#t=78s

Нарушение п.1.2.2, эвакуация ещё не закончена, игра идёт.
SuffiX вне форума  
Старый 03.07.2017, 23:49   #24
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
Боец Яр из 4го о деления получает певое предупреждение за нарушение пункта првил 5.11. А именно, он не упал при поражении, а поднял руку и сказал "Убит", после чего подошел к лидеру группы и уточнял что ему делть. Мой личный ответ как координатора проекта - читать правила и готовится к детальной сдаче перед следующей игрой.

Ввиду того, что это его первая игра в проекте и после того как выяснились дополнительные факты того, что он был игровым водителем и не принимал больше участия в игре вне машины, обвинение в нарушении п 5.11.2 снято, но Яр получает предупреждение и находится под особым контролем.

Боец Варг получает устное предупреждение за нарушение п.5.11.2, а именно Фотографирование вражеских сил после условной смерти и выкладывание в публичный доступ.

Учитывая тот факт, что фото было опубликовано после окончания игры и отображало известный всем факт наличия у стороны броне техники, предупреждение переквалифицировано в устное.

Боец Суффикс получает устное предупреждение за нарушение п 1.12, а именно вынесение предупреждений заочно без заслушивания стороны обвиняемого в разделе Трибунал.

Последний раз редактировалось SuffiX, 04.07.2017 в 02:49.
SuffiX вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:41.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot