ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Обще-познавательный раздел > Оружие
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Оружие Обсуждение реального и страйкбольного оружия.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2010, 10:48   #1
Kuznec
Ефрейтор запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Kuznec
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 516
Kuznec на пути к лучшему
изображений: 16
Отправить сообщение для Kuznec с помощью ICQ Отправить сообщение для Kuznec с помощью Skype™
Получено наград:
Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 2
AEG + Дождь

Всем привет.
Ув. ARW-шники, расскажите подготавливаете ли вы каким-либо образом свои приводы к дождливым погодным условиям?

(например - обмотать чем-либо, избыточная смазка для водоотталкивающего эффекта и т.п.)
__________________
Kuznec.WordPress.Com
Kuznec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 11:22   #2
^Сайфулла
Мл. сержант запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Сайфулла
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Київ
Сообщений: 1 908
Сайфулла на пути к лучшему
изображений: 55
Отправить сообщение для Сайфулла с помощью ICQ Отправить сообщение для Сайфулла с помощью Skype™
Получено наград:
Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За трудовую доблесть: Выдается за освоение прогрессивной технологии, ценные изобретения и рационализаторские предложения (напр., развитие спектра вооружения), а так же за вклад усилий в социальное развитие ОА (агитация, подготовка бойцов). За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. 
Всего наград: 7
Всегда с собой рукав из плотной клеенки. Рукав представляет собой кленочный чехол от бумаги для плотера : длинна где-то метр . В него отлично влазит АЕГ без магазина. Но это на случай реального ливня. Вообще в плане сделать что-то на подобии чехла с плотной клеенки на молнии : чтоб можно было стрелять c него.
__________________
ДШВ ! Завжди перші !
Тимчасово не граю. Приймаю участь в бойових діях на Сході країни.









Последний раз редактировалось Сайфулла, 05.11.2010 в 11:48.
Сайфулла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 11:31   #3
TheBit
Єфрейтор ARMS
1-е відділення
 
Аватар для TheBit
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 485
TheBit на пути к лучшему
Получено наград:
Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За боевые заслуги: Выдается бойцам ОА за умелые, инициативные и смелые действия в бою, способствовавшие успешному выполнению боевых задач подразделением. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. 
Всего наград: 5
А че, разве не стреляют под дождем? Сколько лет играю, никогда об этом не задумывался. Приводов конечно у меня не много, но курц вроде стрелял всегда при любой заднице, даже будучи забитым песком или под дождем. Вот токо зимой в большие морозы за пол дня садится всегда аккум, но это полечится когда куплю феррум-фосфат
__________________
"Я ужас, ползущий под покровом ночи = ))" (c) Ahmet
TheBit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 12:18   #4
Yumor
Дед
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 209
Yumor на пути к лучшему
Отправить сообщение для Yumor с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 5
Не видел и не слышал, чтобы кто-то таким парился.
__________________
О прошлом не жалей, грядущего не бойся.

Нам нужен мир. Желательно весь.
Yumor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 13:13   #5
Tracer
Дед
 
Аватар для Tracer
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 554
Tracer на пути к лучшему
изображений: 6
Отправить сообщение для Tracer с помощью ICQ
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За трудовую доблесть: Выдается за освоение прогрессивной технологии, ценные изобретения и рационализаторские предложения (напр., развитие спектра вооружения), а так же за вклад усилий в социальное развитие ОА (агитация, подготовка бойцов). 
Всего наград: 4
Нейтральным маслом, по всем железным деталям.
__________________
Стать одним из нас можно только добровольно. ©

Tracer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 13:16   #6
POMA
Дед
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Киев, Троещина
Сообщений: 627
POMA на пути к лучшему
изображений: 3
Отправить сообщение для POMA с помощью ICQ
1 раз на "Морском котиге" задумался немного. Привод реально утонул. И ниче- только беленький налет на корпусе а так молотит по сей день...правда уже не у меня
__________________
Дембель в маю, дембель в маю, дембелю все пахую
POMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 19:40   #7
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
Привод стреляет даже если его окунуть в воду и вытащить, главное не стрелять когда в цилиндре вода, а то будет гидроудар и не держать долго в воде а то сядет акум.

Я помню на одной из последних игр Бит по пояс в болотце шагнул вместе с курцом на бедре - вроди курц еще при нем.
SuffiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 02:49   #8
^Воробей
Сержант ОА
"Ориго"
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 822
Воробей пока неопределено
Получено наград:
Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 2
поддерживаю трассера - все детали обработаны нейтральным маслом. практиковал контакты аккума и гира обматывать скотчем, дабы не попала вода.
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 18:32   #9
Барс
Череп
 
Аватар для Барс
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 371
Барс пока неопределено
Отправить сообщение для Барс с помощью ICQ Отправить сообщение для Барс с помощью Skype™
Гир покрыт тончайшим слоем силиконовой смазки, она отлично отталкивает воду и не позволяет образовываться налёту на силумине. Всё электрогруппа герметична, Т-коннектор герметичен и имеет позолоту против окисления, обычные же разьёмы типа миник и лардж типа, советую обматывать изолентой. Если вода попадёт в гир, желательно не затягивать с раборкой и сразу после игры перебрать его. Мне в ремонт попадались приводы с ржавыми шестернями и комками грязи, безпечность в этом плане может стоить дорого. Но дождь обычный, не ливень, на привод не влият ничем, кроме небольшого конденсата внутри. Приехали с игры, вытащили гир и просушили банально феном бади и и гир, всё будет хорошо
__________________
Quilibet fortunae suae faber... Каждый сам кузнец своего счастья...
Есть ли снайпинг в страйболе? Есть! Но не на играх (С)
Барс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 00:21   #10
ZLO
101 Regiment AMRF
Corporal
 
Аватар для ZLO
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 103
ZLO на пути к лучшему
Отправить сообщение для ZLO с помощью ICQ
ну вы и гоните привод воды не боится,в нём нет ничего такого что при контакте с водой растворяется!! главное после на макания, дома сразу почистить чтоб налётом не взялся,и вода в поршне тоже не наносит ни какого урона!!!
проверено лично мной неоднократно!!
__________________
Зло — понятие нравственности, противоположное понятию добра, означает намеренное, умышленное, сознательное причинение кому-либо вреда, ущерба, страданий.
ZLO вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СПП "Дождь-1"(Специальная Плащ-Палатка) Сайфулла Снаряжение 8 29.09.2013 13:27
WTS:Продам СПП "Дождь-1"(Специальная Плащ-Палатка) solvent Барахолка 0 05.09.2010 13:20


Часовой пояс GMT +3, время: 08:34.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot