ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Обсуждение проекта
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Обсуждение проекта Обсуждение вопросов, касающихся проекта.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2008, 17:34   #21
Массандра
Дед
 
Аватар для Массандра
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Стольный Град
Сообщений: 970
Массандра на пути к лучшему
изображений: 20
Не будем. Цепляй Серёгу с собой.
Массандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 16:41   #22
Мельник
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Массандра Посмотреть сообщение
Не будем. Цепляй Серёгу с собой.
Постараюсь на следующую игру быть, но не хочу обещать, а то уже раз договорился с Канцлером, а у самого не получилось
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 13:55   #23
Felix
 
Сообщений: n/a
Всем привет. Извените, если написал не в том форуме. Гдето пол года назад узнал о играх ARW. В страйкбол играю два года. Чесно говоря если бы ближе к Киеву, я уже давно был у вас на играх. В моей команде нет однозначного отношения к АRW, потому у меня сейчас такая ситуация - в Киев ездить играть оч далеко, а дома создать такой проэкт маловероятно. Можно насобирать 7-10 единомышленников и пока, я думаю, больше не будет, если и те набирутся. Очень много поучительного и полезного нашел у вас на сайте. Обязательно буду применять в своих играх. Я потихоньку провожу агитацию отхода от пострелух, способствует кризис, отсутствие денег и цена шаров, но хотелось бы попробывать поиграть с командами уже давно играющими в ARW, хотя слабо понимаю как это сделать. Возле нашего поселка есть небольшая територия лесного масива (где то до 5 кв.км), сильно изрезаная большими оврагами. Рядом Кременчуг, но там страйкбол сейчас переживает не самые лучшие времена, а мы практически плотно на нем завязаны. Может у кого то из вас возникнут какие мысли, буду рад почитать.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 14:03   #24
Demon strannick
Черпак
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Запорожье-Киев
Сообщений: 255
Demon strannick на пути к лучшему
Отправить сообщение для Demon strannick с помощью ICQ
Получено наград:
Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 1
а где вы находитесь уважаемый? это раз. во вторых как к нам едут так и мы ездим по Украине-было бы желание. ну и рады что вы поддерживаете наше движение. если будет желание приезжайте на одну из миссий- разместим, пригреем,накормим, повоюем, отправим
__________________
один выстрел-один труп
Demon strannick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 14:29   #25
Felix
 
Сообщений: n/a
Я нахожусь в Градижске, 250 км от Киева, на берегу кременчуцкого водохранилища, рядом гора Пывыха, 30 км от Кременчуга. У вас на сайте читал об обязательных тренировках в своем подразделении. Я понимаю насколько это важно потому, что сам являюсь командиром команды "Мурена" и сыграность и понимание друг друга при выполнении задания играет, как правило, решающую роль. У меня в команде 14 человек, постоянно тренируются чуть больше половины, но когда на игру собираются все - разница в действиях, передвижении, маскировке, ведении огня очень заметна. Бывали случаи когда постоянно тренирующийся боец предпочитал оставатся в подавляющем меньшенстве со своей групой, чем ити на задание с неподготовленным человеком. Хотя я планирую, если все будет нормально, побывать у вас на игре, и даже надеюсь поиграть.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 14:57   #26
цегла
Дед
 
Аватар для цегла
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 1 113
цегла на пути к лучшему
Отправить сообщение для цегла с помощью ICQ Отправить сообщение для цегла с помощью Skype™
Хорошее место. Будете ехать - привезите рыбки вяленой с вашего базарчика.
__________________
Это невозможно! - сказала Причина.
Это безрассудство! - заметил Опыт.
Это бесполезно! - отрезала Гордость.
Попробуй... - шепнула Мечта.

цегла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 19:36   #27
Барс
Череп
 
Аватар для Барс
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 371
Барс пока неопределено
Отправить сообщение для Барс с помощью ICQ Отправить сообщение для Барс с помощью Skype™
Страйк- отработка стрелковых навыков.

АРВ- способ стать частитчкой другого мира, проявить себя в кругу однодумцев и друзей, быть АпАсной Тупой Пихотой, ползать на брюхе и сцыкотно оглядываться, чтоб не хлопнули как муху, бояться попасть в плен или быть "убитым" неожиданно и тупо. Самому "нагонять страх" на противника, а потом у костра, на мертвяке, пить горячий чай из одного котелка с "заклятым врагом" Жить в лесу, краткое мгновение, но под звёдами, вдали от цивализации...Быть самим собой...
__________________
Quilibet fortunae suae faber... Каждый сам кузнец своего счастья...
Есть ли снайпинг в страйболе? Есть! Но не на играх (С)
Барс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 22:21   #28
ТайСОН
Слон
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 142
ТайСОН на пути к лучшему
Felix позвони Масандре и пообщайся с ним.
Приезжай со своей командой на игру -- мы зимой тоже играем. Для меня самая трудная и самая яркая игра была "снежный писец".
ТайСОН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 20:41   #29
vereni
Дух бесплотный
 
Аватар для vereni
 
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: Болгариа
Сообщений: 39
vereni на пути к лучшему
изображений: 4
Отправить сообщение для vereni с помощью Skype™
Я согласен с все что сказал Барс В страйк я от 2004г (нескромно я показал в Болгария что ето) ARW ето визшие дела употреба airsoft "оружия".
__________________
«Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами»
vereni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 01:18   #30
Kuch
Рядовой запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Kuch
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 768
Kuch на пути к лучшему
изображений: 4
Получено наград:
За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 2
Цитата:
Сообщение от Felix Посмотреть сообщение
Я нахожусь в Градижске, 250 км от Киева, на берегу кременчуцкого водохранилища, рядом гора Пывыха, 30 км от Кременчуга. У вас на сайте читал об обязательных тренировках в своем подразделении. Я понимаю насколько это важно потому, что сам являюсь командиром команды "Мурена" и сыграность и понимание друг друга при выполнении задания играет, как правило, решающую роль. У меня в команде 14 человек, постоянно тренируются чуть больше половины, но когда на игру собираются все - разница в действиях, передвижении, маскировке, ведении огня очень заметна. Бывали случаи когда постоянно тренирующийся боец предпочитал оставатся в подавляющем меньшенстве со своей групой, чем ити на задание с неподготовленным человеком. Хотя я планирую, если все будет нормально, побывать у вас на игре, и даже надеюсь поиграть.
Феликс, отпишитесь мне или Суффиксу в личку
__________________
иногда все ценности мира хочется отдать за одну сигарету
Kuch вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Юмор на тему ARMS SuffiX Разговоры про все 271 10.02.2017 20:28
Какая обоина у вас на рабочем столе POMA Разговоры про все 45 25.02.2009 17:47


Часовой пояс GMT +3, время: 16:21.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot