ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Обще-познавательный раздел > Разговоры про все
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Разговоры про все Обсуждение любых, выходящих за рамки ARMS и страйкбола, вопросов. В рамках приличия!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2009, 09:36   #11
Jack
Дед
 
Аватар для Jack
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 756
Jack на пути к лучшему
Отправить сообщение для Jack с помощью ICQ
Думаю, права на вождение мотоцикла получить для начала
__________________
"Публика у нас бесподобная, ворюги да хулиганы. Какой уж там рай, а я на этом фоне может и проскочу, как беспартийный" (С) С. Довлатов

Jack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 09:39   #12
цегла
Дед
 
Аватар для цегла
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 1 113
цегла на пути к лучшему
Отправить сообщение для цегла с помощью ICQ Отправить сообщение для цегла с помощью Skype™
Тем более шо с нового года - даже на велосипед с моторчиком надо аттестацию проходить вроде. И регить его.
__________________
Это невозможно! - сказала Причина.
Это безрассудство! - заметил Опыт.
Это бесполезно! - отрезала Гордость.
Попробуй... - шепнула Мечта.

цегла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 10:55   #13
*Mac
AMRF Sergeant
 
Аватар для Mac
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 1 614
Mac на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Demon strannick Посмотреть сообщение
Мак может ты как досвідчений байкер....
Пошутил, да? По этим вопросам к Мику.
__________________
Когда рэйнджер ебёт овцу, знаете зачем он её ставит на край обрыва? Чтобы она крепче стояла на ногах. (с) Карлин.
Mac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 11:00   #14
MIK
Дед
 
Аватар для MIK
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 863
MIK на пути к лучшему
изображений: 9
Отправить сообщение для MIK с помощью ICQ
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 3
Цитата:
Сообщение от цегла Посмотреть сообщение
Тем более шо с нового года - даже на велосипед с моторчиком надо аттестацию проходить вроде. И регить его.
Да, с 2010 года все что с мотором надо регить и получать категорию "А1"(мопеды и пр. до 50 куб.см обьем мотора), надо пройти 1-месячный курс для этого.
А тебе Жора, согласно новых правил, теперь прийдеться заново сдавать и вождение и правила на категорию "А"
MIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 13:55   #15
Demon strannick
Черпак
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Запорожье-Киев
Сообщений: 255
Demon strannick на пути к лучшему
Отправить сообщение для Demon strannick с помощью ICQ
Получено наград:
Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 1
Цитата:
Сообщение от Mac Посмотреть сообщение
Пошутил, да? По этим вопросам к Мику.
Сори буквой обознался. конечно к Мику
__________________
один выстрел-один труп
Demon strannick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 14:06   #16
MIK
Дед
 
Аватар для MIK
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 863
MIK на пути к лучшему
изображений: 9
Отправить сообщение для MIK с помощью ICQ
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 3
2Demon strannick Как первый байк-бери что то не более 250 кубов.Например как у Тайсона Хьюсунг.
Кстати, тов. Комар так и не похвастался своим "спортом"Фотги в студию!!!!!!Просим
MIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 15:11   #17
komar
 
Сообщений: n/a
у тов. комара, не то шоб спорт, скорее спорт-турист. такой же как у тайсона, тока весь в пластике. это мой первый мотоцикл (до этого не ездил ваще). начал ездить полноценно в августе, после этого было всего 2-3 раза, когда я ездил на общественном транспорте. сейчас накатал 4000, сезон закрывать не планирую
кароче это любовь к мотоциклам на всэ жыття.




To Demon Strannick:
Следить как за любой техникой, вовремя смазывать и чистить цепь, обращаться к специалистам при плохом поведении мота

Последний раз редактировалось komar, 27.10.2009 в 15:14. Причина: добавление
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 15:26   #18
Yusk@
 
Сообщений: n/a
Мотоцикл это не просто груда металла и средство передвижения... это что то больше. Ты чувствуешь чувствуешь скорость, ты одно целое с этим зверем... ты свободен, так же как и ветер... Четыре колеса возят задницу, два колеса возят душу!

К сожалению, я пока не прочувствовала весь этот кайф, я пока пасажир или "нажопница". Начались мои мото приключения 2 года назад, когда друзья предложили поехать на слет байкеров в Запорожье Байкер-сич. Мотов боялась ужасно, сначала думала что пошутили и согласилась, как дошло дело до поездки, деваться было некуда Пришлось ехать. Выехали мы ночью, в Запорожье приехали в обед. Я не могу передать те ощущения, ночь, трасса, скорость, отдых 5 минут и снова в дорогу. Это был первый мой дальняк за выходные на моте проехали 1500 км.
С непривычки крепатура была ужасная, тем более что спорт не предназначен для дальняков. Думала больше не сяду, но через неделю уже новый слет, и новые дороги

Сейчас мечтаю о вартрушечке (Honda VTR 250). Скоро получу права, и вперееед
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 15:53   #19
Demon strannick
Черпак
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Запорожье-Киев
Сообщений: 255
Demon strannick на пути к лучшему
Отправить сообщение для Demon strannick с помощью ICQ
Получено наград:
Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 1
Комар мои поздравления-мот красава! как быстро ты освоился на дорогах? на что нужно обратить внимание новичку в первую очередь? что не понравилось?
__________________
один выстрел-один труп
Demon strannick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 16:14   #20
komar
 
Сообщений: n/a
освоился вроде быстро. километров 100 по гаражам поездил, пока не было категории и документов на мот, да и стремно было было выезжать на дорогу с опытом на мотоцикле в 50 км
потм купил частично экип и начал ездить. осваивался недолго, т.к. до этого уже освоился на машине - ситуация то на дорогах одна и та же...
с какими-либо проблемами пока не сталкивался.
не понравились водилы машин, которые не думают головой при перестроении, но от этого никуда не денешься. мой короткий опыт показал, что если быть внимательным и продумывать свои действия на пару шагов вперед + не заморачиваться на поступки людей, которых покусали бараны, то получаешь полное удовольствие от передвижения.
я не уделил достаточно времени выбору модели и класса мотоцикла, поэтому собираюсь пробовать что-то новое. но учитывая то, что покататься никто не дает, другого выбора у меня не было
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
День 20. "Дорога домой" Марио Потеряно-найдено 15 21.06.2008 17:31
Дорога домой. Комендант Игры в северном регионе 22 16.06.2008 12:32


Часовой пояс GMT +3, время: 20:23.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot