ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Обще-познавательный раздел > Разговоры про все
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Разговоры про все Обсуждение любых, выходящих за рамки ARMS и страйкбола, вопросов. В рамках приличия!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2008, 18:04   #1
Массандра
Дед
 
Аватар для Массандра
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Стольный Град
Сообщений: 970
Массандра на пути к лучшему
изображений: 20
Проорите

Цитата:
На должность судьи Львовского апелляционного административного суда И.ЗВАРИЧ назначен бессрочно в соответствии с Постановлением Верховной Рады Украины от 9 февраля 2006 года №3432-ІV. Президент Украины своим Указом от 20 ноября 2006 года №988/2006 назначил его на административную должность председателя указанного суда сроком на пять лет. Указом Президента Украины от 4 октября 2007 года №946/2007 «О награждении государственными наградами Украины юристов» И.ЗВАРИЧУ присвоено почетное звание «Заслуженный юрист Украины».

Как сообщал УНИАН, 2 декабря в отношении председателя Львовского апелляционного административного суда И.ЗВАРИЧА Генеральной прокуратурой Украины было возбуждено уголовное дело за взяточничество в особо крупных размерах. Во время обысков на местах работы и проживания председателя суда и шести судей Львовского апелляционного административного суда работники СБУ и Генпрокуратуры изъяли 1 млн. долларов США и 2 млн. грн.

Сам И.ЗВАРИЧ заявлял, что «уголовное дело в отношении него сфабриковано».

9 декабря на пресс-конференции И.ЗВАРИЧ, в частности, заявил: "Миллион долларов США, который был изъят у меня дома, – это не взятка, это мои личные деньги, которые я одолжил у своего товарища для строительства собственного дома". По словам И.ЗВАРИЧА, «еще в 1993 году я получил земельный участок возле Львова. Для его застройки одолжил 1,9 млн. долларов США у своего товарища Владимира КОСЕНКО. Часть из этих денег я использовал, детальные записи о том, на что ушли эти деньги, содержались в тетради, которая лежала дома на моем столе, и которая также была изъята".

Также И.ЗВАРИЧ заявил, что в одном из мешков с деньгами, которые были изъяты в его кабинете, были деньги, которыми гости «засевали» в кабинете И.ЗВАРИЧА во время открытия помещения суда в июне этого года, и он их планировал «отдать церкви».
Во даёт, меценат хренов!
Массандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 18:59   #2
zonder
Череп
 
Аватар для zonder
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 395
zonder на пути к лучшему
Таких меценатов как в старые добрые времена на палю сажать надобно дабы другим повадно небыло. Прошу не расценивать как призыв, это мое личное мнение.
zonder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 19:09   #3
Массандра
Дед
 
Аватар для Массандра
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Стольный Град
Сообщений: 970
Массандра на пути к лучшему
изображений: 20
На всех уродов, Саня, кольев не хватит.
Массандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 10:51   #4
abver
Череп
 
Аватар для abver
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 376
abver на пути к лучшему
изображений: 10
Цитата:
Сообщение от Массандра Посмотреть сообщение
На всех уродов, Саня, кольев не хватит.
в 1937 хватило и даже лишнего зацепили, было бы желание и приказ*))
abver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 11:05   #5
Jack
Дед
 
Аватар для Jack
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 756
Jack на пути к лучшему
Отправить сообщение для Jack с помощью ICQ
А прикиньте, какой был бы шок и трепет у заслуженого юриста Украины, если бы найденные при обыске деньги просто взяли, и с**дили, не вступая в спор, и не изобличая? Пришла группа, обыскала, сказала "поздравляю, вы самый честный судья!" и ушла А потом опа,
Где мой миллион и еще два?
Какой миллион?
Ну тут миллион был!
Миллион? В кабинете судьи? Вы шо шутите, такого же не может быть!
Я тут миллион засеял, отдайте!
Вы ж заслуженый юрист, вы хоть сами понимаете что говорите? Не было никакого миллиона, вы что, такое б по телеку даже если показали, никто бы не поверил!
__________________
"Публика у нас бесподобная, ворюги да хулиганы. Какой уж там рай, а я на этом фоне может и проскочу, как беспартийный" (С) С. Довлатов

Jack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 11:38   #6
abver
Череп
 
Аватар для abver
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 376
abver на пути к лучшему
изображений: 10
Цитата:
Сообщение от Jack Посмотреть сообщение
А прикиньте, какой был бы шок и трепет у заслуженого юриста Украины, если бы найденные при обыске деньги просто взяли, и с**дили, не вступая в спор, и не изобличая? Пришла группа, обыскала, сказала "поздравляю, вы самый честный судья!" и ушла А потом опа,
Где мой миллион и еще два?
Какой миллион?
Ну тут миллион был!
Миллион? В кабинете судьи? Вы шо шутите, такого же не может быть!
Я тут миллион засеял, отдайте!
Вы ж заслуженый юрист, вы хоть сами понимаете что говорите? Не было никакого миллиона, вы что, такое б по телеку даже если показали, никто бы не поверил!
Я думаю он бы не обиделся*)) сказал бы, парни - приходите еще на будущий год.... а за ето время накалбасил бы 4-ре лимона*))
abver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 12:48   #7
zonder
Череп
 
Аватар для zonder
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 395
zonder на пути к лучшему
Мне однажды поведали одну печальную историю.История была о том как один шахтный начальник построил себе дачу. И все было бы хорошо но был он редкая сцуко, одним словом заворовался и зажрался , людей обижал. Ну тут как говорится Донбасс порожняк не гонит, есть у нас в стране еще герои. Так те герои заложили ему под угол дачи взрывчатки которой в тех краях полно, ну и подорвали ее. Результат был положительный ,трещины пошли по всему дому, ту дачу легче было демонтировать,чем восстанавливать. Но окончательный результат всеравно был отрицательным, этот сцуко приехав посмотреть , что там произошло у него на даче даже из машины не стал выходить. Он просто уехал а потом построил себе новую еще лучше.
zonder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 13:44   #8
LotOs
101 Regiment AMRF
Private
 
Аватар для LotOs
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 231
LotOs на пути к лучшему
Мда наш суд - самый гуманный суд в мире! Ура!
из газеты:
"Как выяснилось, ЧП в 2004 году случилось из-за того, что солдат зачем-то поджег ткань возле боеприпасов. Он получил шесть лет, как и подполковник, устроивший склад продовольствия в бомбоубежище

*************
– Истинной причиной взрыва боеприпасов стала недисциплинированность рядового Селина, – сказал «Газете по-киевски» председатель военного суда Днепропетровского гарнизона Василий Коваленко. – Следствие установило, что солдат поджег ткань возле штабеля с боеприпасами, и огонь перекинулся на снаряды.
Когда начались взрывы, служащие базы бросились в бомбоубежище, но оно было закрыто – потому что подполковник Лилов там организовал склад продовольствия. А потушить возгорание сразу не смогли, потому что аккумулятор с пожарного танка был снят и установлен на агрегат по укладке кабелей.
*****************

Жена присутсвовала на слушанье данного дела (она журналист). В обвинении зачитывалось следующее:

солдат поджег портянки возле штабеля с боеприпасами, И затем, испугавшись что его заменят на посту - попытался их погасить. так как у него !не вышло! погасить портянки - он их засунул под боеприпасы.....

Толи тело попалось тупое, толи наш суд играет в супесыщика.... - во всяком случае поразительный пример!!!
LotOs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 14:09   #9
Yumor
Дед
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 209
Yumor на пути к лучшему
Отправить сообщение для Yumor с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 5
Жар от горения портянок едва ли будет достаточным для детонации снаряда. Не говоря уже про всю остальную лабуду.

Ложь везде. Начиная с роддома и заканчивая кладбищем. Назовите хоть одну сферу нашей жизни, где правит правда.

И главное. Что с этим делать? Охать, ругаться, в пустую тратить время? Или что-то делать? Что делать?

Я бы хотел увидеть хоть один вариант как улучшить нашу жизнь, а не очередное свидетельство из несметного количества свидетельств лжи.
Yumor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 14:13   #10
Neoman
Череп
 
Аватар для Neoman
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 402
Neoman на пути к лучшему
Отправить сообщение для Neoman с помощью ICQ
А к чему вообще эта тема???
__________________
_____________________________________
"Audaces fortuna juvat"

Neoman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:13.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot