ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Игры > Игры в южном регионе
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Игры в южном регионе Объявление и обсуждение игр в Одесском, Крымском, Херсонском и близлежащих регионах
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2012, 21:37   #1
Mers
Ст. сержант ЮРА/СНР
1-й взвод
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 175
Mers на пути к лучшему
Операция "Чистый воздух".28-30.04.12

За последнее время Альянс добился существенных успехов на севере республики. Но ситуация на юге складывается не в его пользу. В первую очередь из-за численного превосходства противника. Морпехам АМРФ в одиночку приходится противостоять отрядам ЮРА, основу которой составляют хорошо подготовленные остатки Республиканской Гвардии. Ситуацию могло бы переломить превосходство в воздухе, но система ПВО, доставшаяся ЮРА от армии Федерации, сводит на нет, все попытки АМРФ взять небо под контроль.
Но, похоже, этой проблеме найдено решение…


Начало 22.00 28.04
Окончание по выполнению задания(38 часов на выполнение задания).
Провал и сворачивание миссии 12.00 30.04


Ввод в бой личного состава возможно по всему ходу операции командирами сторон.
Карта полигона и детали операции у командующих сторонами.
Mers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 22:03   #2
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
Где территориально полигон?
SuffiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 22:14   #3
Mers
Ст. сержант ЮРА/СНР
1-й взвод
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 175
Mers на пути к лучшему
Под Одессой.
Mers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 12:40   #4
Volchara
Запах
 
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 4
Volchara на пути к лучшему
ну вот.

ну вот мы и пришли ,точней сказать попали.ну и где соперник(дома).ах....
Volchara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 15:45   #5
*Myroslav
Ст. лейтенант ЮРА/СНР
1-й взвод
 
Аватар для Myroslav
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 674
Myroslav на пути к лучшему
изображений: 31
снял с себя клеща, рекомендую осмотреть себя и одежду в которой были на игре.
Myroslav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 21:28   #6
Cis(Кис)
Рядовой запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Cis(Кис)
 
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 1 679
Cis(Кис) на пути к лучшему
изображений: 14
Получено наград:
Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За боевые заслуги: Выдается бойцам ОА за умелые, инициативные и смелые действия в бою, способствовавшие успешному выполнению боевых задач подразделением. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 4
Спасибо Вам, парни, за игру. Было сложно. Я 18 часов спал. Всё что думаю отпишу в нашем разделе.

Для меня честь воевать с Вами, джентльмены.
__________________
Братская любовь сгорела в котле Иловайска.
Cis(Кис) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 22:30   #7
X@H
Дух бесплотный
 
Аватар для X@H
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 50
X@H на пути к лучшему
изображений: 1
Отправить сообщение для X@H с помощью ICQ
Всем спасибо! за компанию было приятно всех видеть.
Но неволей вспоминается реклама не помню точно чего немного ее перефразирую
"Папа а 101 AMRF существуют нет сын это фантастика" такое впечатление сложилось у меня на этой игре

С Ув. рядовой X@H
X@H вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 23:04   #8
Mers
Ст. сержант ЮРА/СНР
1-й взвод
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 175
Mers на пути к лучшему
Вводная АМРФ.
Система ПВО противника работает по принципу пассивного определения координат цели. Знаменитая “Кольчуга”.
«Кольчуга», работая по принципу тропосферного распространения, способна не только обнаруживать, но и распознавать наземные (надгоризонтные) и воздушные цели. В памяти системы записаны разнообразные образцы предполагаемых целей. Поскольку система ведет разведку в пассивном режиме, то есть сама радиоволн не излучает, и поэтому обнаружить ее трудно.
Комплекс «Кольчуга» состоит из трех станций. Он способен с высокой точностью определять координаты наземных и надводных целей, маршруты их движения на расстоянии. Благодаря пассивной радиолокации «Кольчуга» не может быть обнаружена традиционными средствами радиоэлектронной разведки.
Поэтому не представляется возможным уничтожения ее антирадарными ракетами. Успех общего наступления наших основных сил зависит от действий Вашего передового отряда.
Детали операции.
В район прикрываемый ПВО будет послан беспилотник. Он выступит приманкой. Аппаратура на его борту позволит вычислить векторы на месторасположение станций слежения. Но мы не можем получить эти данные дистанционным путем, что бы, не спугнуть противника.
А потому вся задача по сбору информации, разведки района нахождения станций и их уничтожение, ложиться на Ваш отряд.

Задачи:
1.Проникнуть на контролируемую, силами СНР территорию.
2.Найти сбитый беспилотник.
3.Уничтожить три компонента системы обнаружения ПВО СНР.

РДГ в количестве 6 человек.
Двое вернулись через границу.
Четверо пропало без вести.

Задание провалено.


Вводная СНР.
По развед данным, силы Альянса планируют провести спец операцию направленную против нашей системы ПВО
справка*
(Система ПВО работает по принципу пассивного определения координат цели. Знаменитая “Кольчуга”.
«Кольчуга», работая по принципу тропосферного распространения, способна не только обнаруживать, но и распознавать наземные (надгоризонтные) и воздушные цели. В памяти системы записаны разнообразные образцы предполагаемых целей. Поскольку система ведет разведку в пассивном режиме, то есть сама радиоволн не излучает, и поэтому обнаружить ее трудно.
Комплекс «Кольчуга» состоит из трех станций. Он способен с высокой точностью определять координаты наземных и надводных целей, маршруты их движения на расстоянии. Благодаря пассивной радиолокации «Кольчуга» не может быть обнаружена традиционными средствами радиоэлектронной разведки.)

Ваша задача:
1. Взять под охрану компоненты системы ПВО, и обеспечить их сохранность.
2.Найти и доставить на базу "черный ящик" БЛА.
3.Ликвидировать РДГ Альянса.


28 бойцов.
Убито двое.

Последний раз редактировалось Mers, 01.05.2012 в 22:19.
Mers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 17:48   #9
Cis(Кис)
Рядовой запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Cis(Кис)
 
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 1 679
Cis(Кис) на пути к лучшему
изображений: 14
Получено наград:
Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За боевые заслуги: Выдается бойцам ОА за умелые, инициативные и смелые действия в бою, способствовавшие успешному выполнению боевых задач подразделением. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 4
Цитата:
Сообщение от X@H Посмотреть сообщение
Всем спасибо! за компанию было приятно всех видеть.
Но неволей вспоминается реклама не помню точно чего немного ее перефразирую
"Папа а 101 AMRF существуют нет сын это фантастика" такое впечатление сложилось у меня на этой игре

С Ув. рядовой X@H
А приезжайте к нам на ГЛ10. У нас и топать меньше и вероятность встретить 101ю близится к 100%, тем более планируем суточную с блекджеком и сух пайком.
__________________
Братская любовь сгорела в котле Иловайска.
Cis(Кис) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 11:52   #10
=Марио
AMRF Officers
101 Regiment AMRF
Lieutenant
 
Аватар для Марио
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 3 189
Марио на пути к лучшему
изображений: 166
Отправить сообщение для Марио с помощью ICQ
А чего нас обнаруживать - у нас там база
__________________
Bring a weapon. Preferably, bring at least two. Bring all of your friends who have weapons. Bring their friends who have weapons. (c)
Марио вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Операция "Горная Лавина". 28-29.05.2011 Марио Игры в северном регионе 10 31.05.2011 14:55


Часовой пояс GMT +3, время: 22:11.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot