ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Обсуждение проекта
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Обсуждение проекта Обсуждение вопросов, касающихся проекта.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2009, 11:49   #71
LotOs
101 Regiment AMRF
Private
 
Аватар для LotOs
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 231
LotOs на пути к лучшему
Возможно стоит создать мастерскую группу(не организаторов а именно сценаристов) для прописывания сбалансированых сценариев? Она должна состоять как из представителей одной стороны так и с другой.
Если позволите - я бы попробывал свои силы в данном деле.
__________________
Вся наша жизнь - игра.
А для кого играете вы?
LotOs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 11:50   #72
=Марио
AMRF Officers
101 Regiment AMRF
Lieutenant
 
Аватар для Марио
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 3 189
Марио на пути к лучшему
изображений: 166
Отправить сообщение для Марио с помощью ICQ
Пробовали. Результат неоднозначный.
__________________
Bring a weapon. Preferably, bring at least two. Bring all of your friends who have weapons. Bring their friends who have weapons. (c)
Марио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 11:54   #73
LotOs
101 Regiment AMRF
Private
 
Аватар для LotOs
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 231
LotOs на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Марио Посмотреть сообщение
Идеи есть. Но есть и такая примета - если озвучишь хорошую идею на форуме, то ничего из нее не выйдет.
Да ты прв, - озвуч такое для всех сразу - и сценарий обольют ведром г.... обязательно кому-то не понравится и будут осасывать данную проблему страниц на 20, в то время как в игре подобной ситуации может и не возникнуть.
Поетому и говорю - мастерская группа. И ввести правило трех комнат (как сделал ето Дисней при формировании своих идей для мультов) - в первой комнате принимаються ВСЕ идеи и записываються, даже самые нереальные и бредовые (делаеться ето чтобы не ограничивать полет мысли) Во второй комнате - данные идеи рассматриваються и выбираються наилутшие, ну а в третей идет разработка, доработка.
Если выложить на форуме - сразу пропускаеться первая комната и некоторые идеи умирают не зародившись
__________________
Вся наша жизнь - игра.
А для кого играете вы?
LotOs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 10:40   #74
MIK
Дед
 
Аватар для MIK
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 863
MIK на пути к лучшему
изображений: 9
Отправить сообщение для MIK с помощью ICQ
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 3
Всем спасибо за игру, все было отлично:погода, дебри через которые пришлось пробираться "парашютистам", звериные тропы, перепуганный прапор с большими глазами на заборе в в/ч с вопросами:"ребята, вы ктоооо?" и огромным вздохом облегчения на наш ответ "страйкболл", окоп и песок который я вытряхивал после игры даже из нижнего бельяИгра удалась!
Спасибо Эксу, отыграл красиво....и неожиданно.
Все хорошо, вот только мне ARW(несколько крайних игр) начинает напоминать одну очень интересную игру, называется МАФИЯ.Так скоро можно будет читать название проекта как Airsoft Real Wafia только букву W перевернуть осталось, хотя зачем, MAFIA она и есть МАФИЯ что бы всячески "шифроваться"
MIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 18:20   #75
*Mac
AMRF Sergeant
 
Аватар для Mac
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 1 614
Mac на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от MIK Посмотреть сообщение
Все хорошо, вот только мне ARW(несколько крайних игр) начинает напоминать одну очень интересную игру, называется МАФИЯ.Так скоро можно будет читать название проекта как Airsoft Real Wafia только букву W перевернуть осталось, хотя зачем, MAFIA она и есть МАФИЯ что бы всячески "шифроваться"
Политика, тёрки, ролеплей и наи...во друг-друга.
__________________
Когда рэйнджер ебёт овцу, знаете зачем он её ставит на край обрыва? Чтобы она крепче стояла на ногах. (с) Карлин.
Mac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 10:22   #76
Барс
Череп
 
Аватар для Барс
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 371
Барс пока неопределено
Отправить сообщение для Барс с помощью ICQ Отправить сообщение для Барс с помощью Skype™
Ещё раз убеждаюсь в правоте Задорнова:
-американцы! никогда, слышите, никогда вам не завоевать Россию! Ибо на вашу непредсказуемую хитрость русские ответят непредсказуемой глупостью!!!
Это мне и понравилось в игре! Массандра задумал по одному, а мы действуя по обстоятельствам с учётом каких то ляпов и предположений просто не повелись по заданной линии, потому то, я так подозреваю, Массандра и ломанулся с базы, дабы хоть как-то уровнять шансы ФС на победу или спровоцировать нас дать часть людей из лагеря на преследование...
Мда, сами себя перехитрили в итоге, но игра тем и интересна была, что нельзя было чётко сказать кому и что нужно было! Получилось как в жизни: никто никому не верит! Хорошая игра, пусть мы и продули...
__________________
Quilibet fortunae suae faber... Каждый сам кузнец своего счастья...
Есть ли снайпинг в страйболе? Есть! Но не на играх (С)
Барс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 10:55   #77
цегла
Дед
 
Аватар для цегла
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 1 113
цегла на пути к лучшему
Отправить сообщение для цегла с помощью ICQ Отправить сообщение для цегла с помощью Skype™
Согласен с Миком. Давно предлагаю отходить от сценариев... Но это уже разговор не в этой теме.
__________________
Это невозможно! - сказала Причина.
Это безрассудство! - заметил Опыт.
Это бесполезно! - отрезала Гордость.
Попробуй... - шепнула Мечта.

цегла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 11:56   #78
spartak
Дед
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 552
spartak на пути к лучшему
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 3
Цитата:
Сообщение от цегла Посмотреть сообщение
Согласен с Миком. Давно предлагаю отходить от сценариев... Но это уже разговор не в этой теме.
Пока что "слив своих" - или, как это называется теперь, "отход от сценариев", - был только у ОА. И неоднократно.
Поддержите инициативу и в рядах ФС, а то как-то однобоко получается.
__________________
Μολὼν λάβε
"You don’t know me, son. So let me explain this to you once: If I ever kill you, you’ll be awake, you’ll be facing me, and you’ll be armed."
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 12:04   #79
^Сайфулла
Мл. сержант запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Сайфулла
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Київ
Сообщений: 1 908
Сайфулла на пути к лучшему
изображений: 55
Отправить сообщение для Сайфулла с помощью ICQ Отправить сообщение для Сайфулла с помощью Skype™
Получено наград:
Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За трудовую доблесть: Выдается за освоение прогрессивной технологии, ценные изобретения и рационализаторские предложения (напр., развитие спектра вооружения), а так же за вклад усилий в социальное развитие ОА (агитация, подготовка бойцов). За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. 
Всего наград: 7
Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Пока что "слив своих" - или, как это называется теперь, "отход от сценариев", - был только у ОА. И неоднократно.
Поддержите инициативу и в рядах ФС, а то как-то однобоко получается.
Согласен ! Предатели там и т.п. ! Как-то некрасиво выходит ! Складывается впечетление, что ФС пытается нас в ОА всех посорить , а мне хотелось бы доверять своим товарищам ! Дай Бог, чтоб это не перешло на личностные качества ! Обычно , в рядах действующей армии нахоятся продажные вояки, которые гоняются за длинным баксом !
__________________
ДШВ ! Завжди перші !
Тимчасово не граю. Приймаю участь в бойових діях на Сході країни.








Сайфулла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 12:08   #80
цегла
Дед
 
Аватар для цегла
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 1 113
цегла на пути к лучшему
Отправить сообщение для цегла с помощью ICQ Отправить сообщение для цегла с помощью Skype™
Что-то я вас парни не пойму... Кто-то комуто фэйр-плэй обещал?
И потом, Кто вам мешает заниматься тем же?
Прошу модеров перенести крайние три сообщения куда-нибудь в "Новый Формат". С удовольствие подискутирую... Тему засирать не хочется..
__________________
Это невозможно! - сказала Причина.
Это безрассудство! - заметил Опыт.
Это бесполезно! - отрезала Гордость.
Попробуй... - шепнула Мечта.

цегла вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:37.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot