ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Игры > Неофициальные игры
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Неофициальные игры Обсуждение дружеских поединков, совместных тренировок и других игр по правилам ARMS, организованных вне сюжета.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2009, 12:26   #1
=Марио
AMRF Officers
101 Regiment AMRF
Lieutenant
 
Аватар для Марио
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 3 189
Марио на пути к лучшему
изображений: 166
Отправить сообщение для Марио с помощью ICQ
4-5 апреля. Одесский рейд.

Итак, господа, представляю вашему вниманию это мероприятие.

Игра будет проходить на севере Одесской области с раннего утра субботы, 4 апреля и закончиться вечером следующего дня, в воскресенье, 5 апреля.

Игра будет проходить по правилам АРВ, с легкими изменениями, исходя из рейдовой специфики. Главным отличием от нашей обычной игры будет отсутствие убитых. Все те, кого мы привыкли считать убитыми, приравниваются к тяжелораненым и их необходимо эвакуировать.
Эвакуация будет производиться в два этапа. Первый этап - это тащить тело волоком , второй этап - эта эвакуация транспортом. Точку эвакуации будет обозначать штаб после запроса таковой. В любом случае, это сильная потеря времени и сил.
Все тяжело раненые будут иметь возможность оживления! По движку оживления сказать пока что ничего не могу - но думаю оно будет возможно разве что под конец игры, так что особой пользы от него не будет

Подробности по задачам, карты и прочее - будут позже.
К участию принимаются заявки только от зарегистрированных участков АРВ.
По снаряжению обязательны:
1. Спальный мешок.
2. Каримат.
3. Дождевик или пончо.
4. Компас.

Регистрация через тему в закрытом разделе. Тут я буду вывешивать подробности по мере их поступления.

Взнос на игру включает в себя: Проезд поездом туда-обратно (примерно 160 грн.), трансфер на полигон и игровой транспорт - от 50 до 100 грн. с человека.
Общая сумма: 250-260 грн. (взят максимальный зазор)

Регистрация продлиться до 27.03.2009. Здавать взносы нужно будет мне, в четверг 26.03 на обычном месте сходки.

ВНИМАНИЕ!
Рассчитывайте на то, что выехать нужно будет в пятницу, 03.04.09 часам к 19:00, а приедем обратно 6.04.09, в понедельник утром.
__________________
Bring a weapon. Preferably, bring at least two. Bring all of your friends who have weapons. Bring their friends who have weapons. (c)

Последний раз редактировалось Марио, 20.03.2009 в 21:02.
Марио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 09:49   #2
Массандра
Дед
 
Аватар для Массандра
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Стольный Град
Сообщений: 970
Массандра на пути к лучшему
изображений: 20
Одесский рейд. Отзывы.

Игра просто бомба! Великолепная местность, интересная задача, достойный противник. Впечатлений масса. Выход в заданный квадрат в 11.00, обнаружение противника, встречный бой, уход, снова встречный бой, снова уход! Эмоции так и прут. И самое главное - тупая и неожиданная гибель. Совпадение за совпадением, кажется, что такого просто не может быть, ан нет. Мы были на перекрёстке в 70 м. от противника, у них за спиной и они нас не видели. Получив от Центра подтверждение, что к нам вышла группа, потом предупреждение от этой самой группы и увидев на дороге двух людей мы решили что это Вы. И неспеша пошли на встречу. Я только представляю, как они охренели, когда мы с Ромой шли между ними. Было их человек 8-10. Булки мы расслабили конечно конкретно. Правда и побегали перед этим нормально, может усталость сказалась, да и мысль что свои рядом тоже душу грела. Короче огонь по нам открыли, когда мы их почьти прошли. Я упал и прозрел. Такого ещё ни разу небыло.
Всем спасибо за игру. Было классно.
Огромное спасибо Организаторам игры. Мерс и Марио - Вам огромный мегазачёт!!!!!

Последний раз редактировалось Массандра, 06.04.2009 в 10:44.
Массандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 15:35   #3
РОССИЧ
Дух бесплотный
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 65
РОССИЧ на пути к лучшему
Отправить сообщение для РОССИЧ с помощью ICQ
Игра просто класс! два контакта по 30 секунд, а воспоминаний, впечатлений и размышлений на 2 по 30 часов...
До этой игры я даже не подозревал, что быть убитым это ещё не всё. Когда тебя несут "враги" на носилках глубже в лес, шмонают, маскируют ёлочками а вокруг оставляют "подарки" в виде растяжек... вот она - жизнь после смерти)))
Поразило Очень Серьёзное отношение противника к игровому процессу! есть чему поучиться.
С нетерпением жду продолжения!
РОССИЧ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 08:31   #4
skolopendra
AMRF Candidate
 
Аватар для skolopendra
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Киев район Севастопольской площади
Сообщений: 634
skolopendra на пути к лучшему
Отправить сообщение для skolopendra с помощью ICQ
Да, люди - это было феерично!

Местность - холмы, поля, озеро...непролазнейший и непростреливаемейший лес. Населенные пункты в далеке. Подьемы и ущелье...

Это был самый настоящий Флешпойнт

Как оказалось - быть убитым...это тоже занимательно
Очень понравимлся отыгрыш, за исключением некоторых мизжерных моментов - это было просто Мега АРВ

Очень порадовали Одесситы - это золотые, обезбашенные люди

Эмоции просто прут. Приведу голову в порядок, может чего добавлю.

З.Ы. Спасибо громное товарищам Организаторам за подаренный праздник
__________________
Человек рождается не ради АРВ единой. Поэтому никогда не воспринимайте АРВ слишком серьезно. Пусть она развлекает вас.
_____________________________
097 661 10 20
222 71 93
skolopendra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 09:05   #5
*Mac
AMRF Sergeant
 
Аватар для Mac
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 1 614
Mac на пути к лучшему
Игра однозначно зачётная. Хорошо постреляли, погуляли по лесу, потрещали у костра. Бой был вообще мегабомбовый и безкомпромисный. Ну и это.... жду видео и фотки.
__________________
Когда рэйнджер ебёт овцу, знаете зачем он её ставит на край обрыва? Чтобы она крепче стояла на ногах. (с) Карлин.
Mac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 09:13   #6
Метис
Череп
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 394
Метис на пути к лучшему
изображений: 25
Отправить сообщение для Метис с помощью ICQ
Дайте немножко покунять, помыть душ, и тогда уж я изолью душу по полной))
Но было аццки круто. Одесситы молодцы, удовольствие от игры охренительное. Спасибо всем, хочу ещё (Ну почему, почему эти выходные длятся только 2 дня???)
__________________
М.Е.Т.иС. - Мужик Ест Тра**ется И Спит (C) Jack
Метис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 09:14   #7
Метис
Череп
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 394
Метис на пути к лучшему
изображений: 25
Отправить сообщение для Метис с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Метис Посмотреть сообщение
помыть душ
Ну да, перечитал своё сообщение и понял что надо срочно идти досыпать
__________________
М.Е.Т.иС. - Мужик Ест Тра**ется И Спит (C) Jack
Метис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 09:41   #8
Kosh
AMRF Candidate
 
Аватар для Kosh
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 205
Kosh на пути к лучшему
Отправить сообщение для Kosh с помощью ICQ Отправить сообщение для Kosh с помощью Skype™
Да, впечатлений дествительно море, очень достойный противник, красивая природа, особенно там где крошиво проходило. Отгрыш действительно понравился у противника. когда мертвый лежал с меня кто-то снял привод и прямо через меня используя меня как подставку расстрелял почти все мои механы Ползающие вокруг раненые, крики командывания как нашего так и ихнего... Потом дружеские посиделки у костра и воскресный отдых. Даже растянутые связки на ноге и потеряные очки не портят впечатлений. Одесситам отдельное спасибо, действительно очень достойный и сильный противник!
__________________
Молодость и энтузиазм никогда не победят опыт и алкоголизм!


Kosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 09:52   #9
Kosh
AMRF Candidate
 
Аватар для Kosh
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 205
Kosh на пути к лучшему
Отправить сообщение для Kosh с помощью ICQ Отправить сообщение для Kosh с помощью Skype™
и еще просьба ко всем кто біл с фотиками, залейте куда-то фотки и видео и дайте ссылки )
__________________
Молодость и энтузиазм никогда не победят опыт и алкоголизм!


Kosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 10:17   #10
^Bombey
Сержант ARMS
2-е відділення
 
Аватар для Bombey
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 474
Bombey на пути к лучшему
Отправить сообщение для Bombey с помощью ICQ Отправить сообщение для Bombey с помощью Skype™
спасибо Мерсу и одеситам за организацию и саму игру. отельое спасибо нашему тов. Марево как оргу с нашей стороны.
природа супер, воздух потрясный, места для маневров отичные.
было класно, порадовало солнышко и радушные улыбки сокомандников.
первую свою выездную игру считаю лучшими выхоными в этом году
Bombey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:27.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot