ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Обще-познавательный раздел > Оружие
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Оружие Обсуждение реального и страйкбольного оружия.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2009, 20:58   #1
^Воробей
Сержант ОА
"Ориго"
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 822
Воробей пока неопределено
Получено наград:
Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 2
Help тюнинг до 130

Здарова братцы!
Нужен опытный совет:
возможно ли произвести тюнинг до 130 путем замены пружины,направляющей,поршня и его головы и проводки гира.
какие могут быть подводные камни и какие нужны детали для этого (прошу ссылку на поршень)?
Прошу не игнорировать данный призыв о помощи,тк это имеет лчень важное значениие...Спасибо

основа - СА АК74

Последний раз редактировалось Воробей, 26.01.2009 в 21:02.
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 10:24   #2
Kosh
AMRF Candidate
 
Аватар для Kosh
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 205
Kosh на пути к лучшему
Отправить сообщение для Kosh с помощью ICQ Отправить сообщение для Kosh с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Воробей Посмотреть сообщение
Здарова братцы!
Нужен опытный совет:
возможно ли произвести тюнинг до 130 путем замены пружины,направляющей,поршня и его головы и проводки гира.
какие могут быть подводные камни и какие нужны детали для этого (прошу ссылку на поршень)?
Прошу не игнорировать данный призыв о помощи,тк это имеет лчень важное значениие...Спасибо

основа - СА АК74
Возможные подводные камни - кривые руки собирающего. (Воробей эт я не про тебя, просто не знаю кто это всё лепить будет)
http://shop.militarist.com.ua/product/821 поршня хватает
ну и собсно сама пружина. Проводку тоже надо поменять на более сровую, но тут я тебе не подскажу ибо не знаю какая у СА сразу проводка идет... если такаяже как и в эмке то ненадо. В минимальном варианте больше ничего ненадо. У СА неплохие внутренности. Ну акум очень желательно 10.8 или 12. Всё )
__________________
Молодость и энтузиазм никогда не победят опыт и алкоголизм!


Kosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 10:25   #3
Kosh
AMRF Candidate
 
Аватар для Kosh
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 205
Kosh на пути к лучшему
Отправить сообщение для Kosh с помощью ICQ Отправить сообщение для Kosh с помощью Skype™
А вообще загляни на милитариста форум и на аирсофт, там где-то даже таблицы приведены чего надо поменять для какого тюна )
__________________
Молодость и энтузиазм никогда не победят опыт и алкоголизм!


Kosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 10:52   #4
abver
Череп
 
Аватар для abver
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 376
abver на пути к лучшему
изображений: 10
Цитата:
Сообщение от Воробей Посмотреть сообщение
Здарова братцы!
Нужен опытный совет:
возможно ли произвести тюнинг до 130 путем замены пружины,направляющей,поршня и его головы и проводки гира.
какие могут быть подводные камни и какие нужны детали для этого (прошу ссылку на поршень)?
Прошу не игнорировать данный призыв о помощи,тк это имеет лчень важное значениие...Спасибо

основа - СА АК74
1. 130 ето не тюнинг так баловство*))
3.Ровно собраная 130 будет выдавать 145*)) потом дета 135-140.
И так тюнинг АК 74-
1. Шестерни косозубые супер торк ап от СА-55 у.е держат 160 свободно.
2. Направляющая пружины с подшипником.
3. Порщень (дабы не платить дважды ) Дип файр полнозубый.
4. Голова Поршня алюминивая от СА обычная или кастом алюминевая БОРАП с подшипником. (обычная голова сайлент хеда или борап на 160развалится через 10 тыс настрела макс. )
5. Целиндр- вопрос спорный иногда базовые целиндры целиндры вполне держат компресию чаще нет.Голова целиндра в СА идет нормальная ее можно оставить.
6. НОЗЛ система для АК (с резинкой уплотнителем) можно оставить родной синий(ели держит компрессию)
7. Двигатель - если 160 магнум или маруй1000. ПРужина 150-140-130 маруй 1000.Бакзовый СА двигатель жрет акум как прорва*((
6.Проводка влияет только на енергопотребление .Имхо легко меняется на советскую медную сечение 1. и нет проблем, можно поставить полевик для сохранения контактной групы и ресурса акума.
7.Акум 10.8 лучше 12 вольт (в АК антуражно влезет 9.6 санье 1700 или 10.8 1500)
8.Тонкий стволик по желанию*)
ИТОГО
Поршень 35 у.е шестерни 55у.е пружина 25 у.е голова поршня СА или кастом борап 15 у.е Целиндр 15у.е мотор от 50 до 95 у.е Нозл 15 у.е акум 60 у.е
Вот так вот ну и еще по мелочам 15 у.е полевик вместе с проводкой.
Плюс работа мастера .
ЗЫ написал то что поставил бы себе\впринципе примерно тоже у меня стоит в приводе.
Китайские запчасти х.з не юзал и юзать не буду кривые косые везде напильник нужен. Исключения поршни.
З\Ы хороших дешевых запчастей в страйке не бывает!
Побольшому счету 130 ку можно ставить на базовые СА патроха но сколько они протянут ето вопрос*)) может 10000 тыс, а может и нет

Последний раз редактировалось abver, 27.01.2009 в 11:03.
abver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 12:56   #5
King
101 Regiment AMRF
Corporal
 
Аватар для King
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Киев - веноградарь
Сообщений: 257
King на пути к лучшему
Отправить сообщение для King с помощью ICQ
ну мотор посоветовалбы СА екстрим торк ап за 45 бачей, до 170 пружинки тянет и дешевле маруя1000
__________________
“Si vis pacem — para bellum”
The rush of battle is often a potent and
lethal addiction, for war is a drug

King вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 12:59   #6
abver
Череп
 
Аватар для abver
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 376
abver на пути к лучшему
изображений: 10
Цитата:
Сообщение от King Посмотреть сообщение
ну мотор посоветовалбы СА екстрим торк ап за 45 бачей, до 170 пружинки тянет и дешевле маруя1000
А енергопотребление?
abver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 13:07   #7
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
У меня базовый Маруй ЕГ700 без всяких замен проводок уже 3-й год молотит. Два года 130 и один 140.
SuffiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 13:34   #8
abver
Череп
 
Аватар для abver
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 376
abver на пути к лучшему
изображений: 10
Цитата:
Сообщение от SuffiX Посмотреть сообщение
У меня базовый Маруй ЕГ700 без всяких замен проводок уже 3-й год молотит. Два года 130 и один 140.
Cуф, 130 ку и базовіыйдвигатель СА потянет вопрос и выбор за владельцем привода. Более того 130 ку тянут 95 % базовых потрахов СА и дебойс с минимальными заменами(поршень обычно летит первый), НО это получается лотерея на игре.
abver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 13:41   #9
^Воробей
Сержант ОА
"Ориго"
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 822
Воробей пока неопределено
Получено наград:
Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 2
Впринципе,насколько я понял,обойдусь пружинкой?
ТК направляющую и проводу достанут с завода.
Остается по ходу шимминг правильно сделать...?
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 15:52   #10
King
101 Regiment AMRF
Corporal
 
Аватар для King
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Киев - веноградарь
Сообщений: 257
King на пути к лучшему
Отправить сообщение для King с помощью ICQ
походу хватит только на сколько этого хватит.... всем давно известно что начинка СА это лотерея, одна держит 130ю пружинку а другая розсыпается в какашку на 120й так что навсякий случай готовся к худшему.
__________________
“Si vis pacem — para bellum”
The rush of battle is often a potent and
lethal addiction, for war is a drug

King вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:15.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot