ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Обще-познавательный раздел > Снаряжение
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Снаряжение Обсуждение вопросов, связанных с военным снаряжением и экипировкой
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2009, 13:57   #31
I0AN
Череп
 
Аватар для I0AN
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 356
I0AN пока неопределено
изображений: 2
Получено наград:
Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 1
Цитата:
Сообщение от Jack Посмотреть сообщение
Посмотри трекинговые ботинки в спортмастере. Там сейчас скидки. 300 грн - пара ботинок Меррел. Отыграл в них прошлую игру - кардинально изменил свое отношение. С позапрошлой, при околонуле, пришел домой на онемевших негнущихся кочерыжках, на прошлой при минусе ноги не замерзли даже когда уже тусили на мертвяке.
а ноги сухие были? я тоже был в чем-то на манер треков, не замерз, но ноги были мокрые. Хотя может просто треки у меня старые...
I0AN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 14:06   #32
sonic
Черпак
 
Аватар для sonic
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 223
sonic на пути к лучшему
Отправить сообщение для sonic с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от I0AN Посмотреть сообщение
А в киеве где купить можно вот такие которые не промокают, легкие и с больной ценой?) Смотрел на коркораны, но их почти нигде нет, а там где есть или цена ушла за облака или размеры не те,которые налазят)
я бегал в Мартинсах...два раза намазал кремом,перед прошлой игрой, и ботинки не промокли!только в Мартинсах есть один не очень хороший момент!если их совать в костер загорается подошва...
__________________
Что такое АРВ?Это - спортивная ходьба с элементами биатлона, либо мексиканский сериал с особистами. (с)Барс
sonic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 14:15   #33
I0AN
Череп
 
Аватар для I0AN
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 356
I0AN пока неопределено
изображений: 2
Получено наград:
Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 1
Цитата:
Сообщение от sonic Посмотреть сообщение
я бегал в Мартинсах...два раза намазал кремом,перед прошлой игрой, и ботинки не промокли!только в Мартинсах есть один не очень хороший момент!если их совать в костер загорается подошва...
Это ты пропалили возле костра?
I0AN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 17:21   #34
sonic
Черпак
 
Аватар для sonic
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 223
sonic на пути к лучшему
Отправить сообщение для sonic с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от I0AN Посмотреть сообщение
Это ты пропалили возле костра?
ага)))я
__________________
Что такое АРВ?Это - спортивная ходьба с элементами биатлона, либо мексиканский сериал с особистами. (с)Барс
sonic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 19:00   #35
I0AN
Череп
 
Аватар для I0AN
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 356
I0AN пока неопределено
изображений: 2
Получено наград:
Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 1
Цитата:
Сообщение от sonic Посмотреть сообщение
ага)))я
сочувствую
I0AN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 15:26   #36
Kitaez
Єфрейтор ARMS
1-е відділення
 
Аватар для Kitaez
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Киев-Луцк
Сообщений: 749
Kitaez на пути к лучшему
Отправить сообщение для Kitaez с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Jack Посмотреть сообщение
С позапрошлой, при околонуле, пришел домой на онемевших негнущихся кочерыжках, на прошлой при минусе ноги не замерзли даже когда уже тусили на мертвяке.
Не понял логики. Речь об одних и тех же ботинках?
Цитата:
Посмотри трекинговые ботинки в спортмастере. Там сейчас скидки. 300 грн - пара ботинок Меррел. Отыграл в них прошлую игру - кардинально изменил свое отношение.
Да. Видел 2 модели. С высоким берцем и как обычные кроссовки.

Они вообще зимние или летние? Стелька не протрется если каждый день носить??
__________________
« - Женя, зачем?!» (С)
« - Нехай син президента грає в страйкбол!» (С)

Kitaez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 17:36   #37
ExS
Череп
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 335
ExS на пути к лучшему
Отправить сообщение для ExS с помощью ICQ Отправить сообщение для ExS с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За трудовую доблесть: Выдается за освоение прогрессивной технологии, ценные изобретения и рационализаторские предложения (напр., развитие спектра вооружения), а так же за вклад усилий в социальное развитие ОА (агитация, подготовка бойцов). 
Всего наград: 4
Цитата:
Сообщение от I0AN Посмотреть сообщение
А в киеве где купить можно вот такие которые не промокают, легкие и с больной ценой?) Смотрел на коркораны, но их почти нигде нет, а там где есть или цена ушла за облака или размеры не те,которые налазят)
Коркораны не советую, те модели что у нас в Киеве есть восновном прыжковые и почти на всех слабоватый протектор, они только для сухой погоды, на мокрую сильно скользяь если лазить по неровной поверхности...
Могбы посоветовать Хаиксы, легкие, почти не промокаемые (впринципе всё промокает рано или поздно) и относительно теплые (я юзаю комфортно от любой температуры летом до -5), но сейчас цены на них очень завышены
ExS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 10:29   #38
Jack
Дед
 
Аватар для Jack
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 756
Jack на пути к лучшему
Отправить сообщение для Jack с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Kitaez Посмотреть сообщение
Не понял логики. Речь об одних и тех же ботинках?

Да. Видел 2 модели. С высоким берцем и как обычные кроссовки.

Они вообще зимние или летние? Стелька не протрется если каждый день носить??

Промок я в берцах нашего производства. Не "смерть солдата", но такие же по сути как у Савелия и как у Неомана были. Берцам правда уже хороших лет пять.

Трекинговые ботинки купил по совету Спартака, может он докинет ссылок, у меня дето затерялись. Merrel Phaser кажется. Очень доволен. Наврядли там что-то протрется мне кажется. Кроме того, где ты сейчас найдешь ботинки за 300 грн? С милитаристовским курсом самые примитивные милтековские джанглы стали стоить дороже.
__________________
"Публика у нас бесподобная, ворюги да хулиганы. Какой уж там рай, а я на этом фоне может и проскочу, как беспартийный" (С) С. Довлатов

Jack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 12:49   #39
I0AN
Череп
 
Аватар для I0AN
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 356
I0AN пока неопределено
изображений: 2
Получено наград:
Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 1
Купил Blackhawk, все что нашел моего размера(46), правда по полноте немного великоваты, но думаю, что все решится шерстяным носком(или термо).
На последней игре не промокли, было довольно удобно и тепло.
Еще мерял 5.11, за 15 минут натер ногу в них на стыке язычка и основного каркаса ботинка и продавец в профе сказал, что на 5.11 много нареканий.
I0AN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 13:19   #40
Иванов
Черпак
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 264
Иванов на пути к лучшему
изображений: 9
Отправить сообщение для Иванов с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от I0AN Посмотреть сообщение
Еще мерял 5.11, за 15 минут натер ногу в них на стыке язычка и основного каркаса ботинка и продавец в профе сказал, что на 5.11 много нареканий.
***У меня 5.11 XPRT Tactical Boot 8". Ношу уже 4 игры подряд (2 ночные и очень мокрые) + повседневно, снежную и мокрую половину зимы + 2 зимних выезда с палатки.
***За все время есть несколько нареканий, самое большое это один раз на игре немного натер ногу в районе ахиллесова сухожилия, как оказалось штаны сбились.
***Другие нарекания это то что они не летают, не кормят, не стреляют.

***Покупкой доволен как слон. Потому что не где еще не подвели, и НЕ РАЗУ не было даже намека на промокаемость. Ноги всегда оставались сухими.
Удобно, практично, качественно. 5 звезд.
__________________
Иванов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:47.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot