ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Игры > Игры не по правилам проекта
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Игры не по правилам проекта Приглашения и аносы игр не по правилам проекта
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2013, 23:46   #11
ManGo
Сержант запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для ManGo
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 742
ManGo на пути к лучшему
Получено наград:
Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 2
Цитата:
Сообщение от Воробей Посмотреть сообщение
Я пас
Возможно я буду. Но не факт. Буду знать скорей всего только в субботу
ManGo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 21:28   #12
ManGo
Сержант запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для ManGo
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 742
ManGo на пути к лучшему
Получено наград:
Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 2
Цитата:
Сообщение от ManGo Посмотреть сообщение
Возможно я буду. Но не факт. Буду знать скорей всего только в субботу
К сожалению, быть не смогу
ManGo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 01:17   #13
Штольц
Черпак
 
Аватар для Штольц
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 164
Штольц на пути к лучшему
изображений: 1
Варбург. Мятеж. 21.04.

Кто будет - завтра ждем.
Штольц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 22:13   #14
KIMERIEZ
Ефрейтор запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для KIMERIEZ
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Україна Київ
Сообщений: 720
KIMERIEZ на пути к лучшему
изображений: 679
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 5
Спасибо Штольцу, игра удалась...
Было очень динамично! Жаль, что нас было всего трое. Чувствуется все же, что Суф нас чему то научил - действовали очень даже грамотно на фоне страйкболистов.
Провели рекламную компанию проекта АРМС. http://kimeriez.io.ua/album607225
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1100907.JPG
Просмотров: 366
Размер:	361.9 Кб
ID:	4258  Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1100914.JPG
Просмотров: 375
Размер:	301.6 Кб
ID:	4259  Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1100915.JPG
Просмотров: 353
Размер:	383.8 Кб
ID:	4260  Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1100916.JPG
Просмотров: 364
Размер:	382.1 Кб
ID:	4261  Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1100919.JPG
Просмотров: 386
Размер:	390.8 Кб
ID:	4262  Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1100928.JPG
Просмотров: 377
Размер:	388.5 Кб
ID:	4263  Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1100930.JPG
Просмотров: 387
Размер:	405.5 Кб
ID:	4264  Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1100937.JPG
Просмотров: 354
Размер:	401.5 Кб
ID:	4265  Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1100926.JPG
Просмотров: 370
Размер:	376.1 Кб
ID:	4266  

Последний раз редактировалось KIMERIEZ, 21.04.2013 в 22:39.
KIMERIEZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 22:46   #15
VARG
Ефрейтор запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для VARG
 
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 847
VARG на пути к лучшему
изображений: 51
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 5
Да, большое спасибо Штольцу игра как всегда удалась на славу, быстрая, динамичная, масштабная, короче говоря хорошо провели время
__________________
Поражение-лучшее лекарство от стереотипов.

"Войско баранов во главе со львом - лучше, чем войско львов во главе с бараном"
Н.Бонапарт
VARG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 22:52   #16
^Воробей
Сержант ОА
"Ориго"
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 822
Воробей пока неопределено
Получено наград:
Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 2
Цитата:
Сообщение от VARG Посмотреть сообщение
Да, большое спасибо Штольцу игра как всегда удалась на славу, быстрая, динамичная, масштабная, короче говоря хорошо провели время
Молодцы парни, что даете возможность страйкболистам увидеть ребят из нашего проекта!
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 00:28   #17
Штольц
Черпак
 
Аватар для Штольц
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 164
Штольц на пути к лучшему
изображений: 1
Мятеж. Варбург.

Всем спасибо за участие в игре! Выражаю благодарность Куме и ее команде за отличную тех. поддержку игры и вкусное питание!
Теперь по игре.
Игра нелинейная, с открытым кодом: есть общая изначальная сюжетная установка, которая с началом игры развивается по ситуации, а не по четко спланированному сценарию. Поэтому игровые повороты непредсказуемы и не запланированы заранее. Войны по расписанию не бывает, есть просто война, есть приказы, есть боевые задачи, которые должны быть выполнены при минимально возможных потерях личного состава.
А еще есть древняя наука войны - трактат "Искусство войны" Сунь Дзы. И есть знаменитая фраза Сунь Дзы: " Искусство войны - это искусство обмана". В этом сегодня смогли убедиться многие бойцы. Добро пожаловать в мир войны, пусть игровой, но войны, в мир ARW (ARMS)!
Зондер, от себя хочу сказать одно: я бы не хотел иметь такого противника, как ты. Но хотел бы иметь такого союзника, как ты.
Пусть новобранцы учатся на лучших примерах ведения войны. А для многих, в том числе и для меня, как игрока и как игрового командира, уроки этой игры будут весьма полезны: противник - есть противник, всегда и при любых договоренностях и обстоятельствах

От себя лично, как участника боев в последние часы игры: хочу отметить нескольких бойцов "Южных" удерживающих блокпост на углу здания за "больницей": дрались до последнего с превосходящими силами "Северных", завязав их наступление минут на 40. Я лично высадил по этому блокпосту весь боекомплект миномета ( больше 20 выстрелов), но это не испугало бойцов - они своим огнем не давали вести прицельный минометный огонь и корректировать его. При этом отсекали постоянные попытки пехоты Северных прорваться. Молодцы, так держать!

Некоторым игрокам не понравилась игра таком формате. Сорри, что эта игра разочаровала вас! В страйкболе много направлений и более привычных форматов. Это нормально. Но вы играли с полной отдачей, даже не совсем понимая, что происходит и почему так быстро меняется оперативная обстановка - вы просто воевали и делали свое дело, четко выполняя приказы командиров. За это всем бойцам мой респект и уважение!

Командирам сторон и командирам подразделений, всему личному составу игроков объявляю благодарность за мужество, упорство, выносливость и стойкость! Молодцы!
Штольц

P.S. Это мой ответ на Форуме Милитариста по прошедшей игре.

От себя добавлю: Группа Варга, Андрея и Киммерийца решила все поставленные командованием задачи, понеся при этом минимально возможные потери. Кроме того наглядно продемонстрировала боевую выучку и дисциплинированность бойцов ARMS. Респект! Новичкам было лучше один раз увидеть в бою наших бойцов, что сто раз о них услышать.
И еще: Зондер со своей командой обманул бдительность противника, и вырезал в течение 5 минут весь гарнизон противника вдвое больший его числом. Все просто офигели от такой наглости и неожиданности! Южные до конца игры так и не смогли прийти в себя после такого стресса.
Суффикс! спасибо за визитки - все они ( больше 90 штук были розданы на построении и я надеюсь, что в твой взвод вольются новые и хорошие бойцы.
Штольц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 11:28   #18
Штольц
Черпак
 
Аватар для Штольц
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 164
Штольц на пути к лучшему
изображений: 1
Мятеж. Фото.

http://photos.militarist.com.ua/photos/78133.html
http://photos.militarist.com.ua/photos/78135.html

Киммериец в бою. Пусть страйки учатся у профи.
Штольц вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:32.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot