ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Обще-познавательный раздел > Конфликты
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Конфликты Обсуждение мировых конфликтов.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2008, 19:11   #21
Demon strannick
Черпак
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Запорожье-Киев
Сообщений: 255
Demon strannick на пути к лучшему
Отправить сообщение для Demon strannick с помощью ICQ
Получено наград:
Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 1
мужики вам что заняться не чем?
__________________
один выстрел-один труп
Demon strannick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 19:12   #22
=Марио
AMRF Officers
101 Regiment AMRF
Lieutenant
 
Аватар для Марио
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 3 189
Марио на пути к лучшему
изображений: 166
Отправить сообщение для Марио с помощью ICQ
Вчера Осетины заявляли что мирных жителей в Цхинвали нет.
__________________
Bring a weapon. Preferably, bring at least two. Bring all of your friends who have weapons. Bring their friends who have weapons. (c)
Марио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 19:26   #23
MIK
Дед
 
Аватар для MIK
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 863
MIK на пути к лучшему
изображений: 9
Отправить сообщение для MIK с помощью ICQ
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 3
Але, парни!Мы уже в политику "повалили" по полной!Не стоит этого делать.
Обсудить можно и за пивом в личной беседе.
Я понимаю что вроде и тема подходит вполне для таких разговоров....
НО, предлагаю в темах раздела "КОНФЛИКТЫ" обсуждать сугубо военные вопросы(стратегия, тактика, виды БД той или иной стороны и т.п. и т.д.)БЕЗ "погружения" в политическое дерьмо!
MIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 19:46   #24
Ahmet
101 Regiment AMRF
Private
 
Аватар для Ahmet
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 369
Ahmet на пути к лучшему
изображений: 4
"Война есть продолжение политики другими средствами". Отто фон Бисмарк.

З.Ы. "Нигде и никогда не врут так, как после охоты, перед выборами и во время войны." Там же.
__________________
Кто не сдохнет - тот прорвется


Ahmet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 19:50   #25
=Марио
AMRF Officers
101 Regiment AMRF
Lieutenant
 
Аватар для Марио
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 3 189
Марио на пути к лучшему
изображений: 166
Отправить сообщение для Марио с помощью ICQ
Согласен. С данного поста только о тактической стороне дела!
__________________
Bring a weapon. Preferably, bring at least two. Bring all of your friends who have weapons. Bring their friends who have weapons. (c)
Марио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 20:00   #26
Jack
Дед
 
Аватар для Jack
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 756
Jack на пути к лучшему
Отправить сообщение для Jack с помощью ICQ
Я все никак не пойму. Почему все-таки градами, а не дубиналом? Дешевле ж было бы, и меньше коэфициент потерь. Хотя конечно с дубинами было сильно рисковано напороться на вооруженных людей.

и вопрос номер два. зачем было нападать на миротворческие посты? какую тактическую выгоду так можно было получить? Посты не совались в Цхинвал, как я понял.
__________________
"Публика у нас бесподобная, ворюги да хулиганы. Какой уж там рай, а я на этом фоне может и проскочу, как беспартийный" (С) С. Довлатов

Jack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 23:32   #27
Комендант
Администратор сайта
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 100
Комендант отключил(а) отображение уровня репутации
Уважаемые дедушки ARW. Хочу напомнить Вам некоторые пункты действующих правил:

Цитата:
14. Ограничения в игре.
14.1. Запрещается находиться в зоне игры без защитных очков или защитной сетки.
14.2. Запрещается стрельба из игрового оружия по «некомбатантам».
14.3. Запрещаются какие-либо выяснения отношений между игроками во время игры в игровой зоне, как словесные, так и физические.
14.4. Запрещается поднимать вопросы на любую политическую тему, будь то, религия, политика государства в целом или попытка сравнения Страйкбола и ARW в любом проявлении во время игры, при нахождении на «мертвяке» или на официальном форуме ARW.
14.5. Нарушивший п. 14.4., без предупреждения будет исключён из проекта ARW. Нарушивший данное правило будет уведомлен организаторами через систему личных сообщений и может больше на играх не появляться. В случае если командир команды попытается оспорить действия Организаторов, касающиеся игрока, нарушившего п. 14.4., будет рассматриваться вопрос об исключении всей команды из проекта.
14.6. Запрещается участие в игре лицам в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
14.7. Запрещается использование в игре любых других видов игрового «оружия», которые не соответствуют техническим параметрам, указанным в данных Правилах.
14.8. Запрещается применение рукопашного боя либо других видов единоборств во время игры.
У Вас есть желание пообсуждать их конфликт? Обсуждайте. Но не путайте божий дар с яичницей. Тему закрывать не буду. На этот момент все получаете устное предупреждение, исключительно учитывая моё к Вам глубочайшее уважение. В случае недопонимания моей просьбы, никаких исключений ни для кого больше не будет. Торжественно Вам это обещаю.
Комендант.
Комендант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 13:53   #28
spartak
Дед
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 552
spartak на пути к лучшему
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 3
Уберите нафиг этот раздел "Конфликты". Это полный бред создавать такой раздел, учитывая тот факт, что в правилах значится "Запрещается поднимать вопросы на любую политическую тему, будь то, религия, политика государства..." Тут надо быть дятлом чтобы не понимать, что обсуждение мировых конфликтов напрямую связано и с политикой, и с религией, и с государством и не затрагивать подобные темы в подобных обсуждениях просто невозможно.
__________________
Μολὼν λάβε
"You don’t know me, son. So let me explain this to you once: If I ever kill you, you’ll be awake, you’ll be facing me, and you’ll be armed."
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 15:03   #29
=Марио
AMRF Officers
101 Regiment AMRF
Lieutenant
 
Аватар для Марио
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 3 189
Марио на пути к лучшему
изображений: 166
Отправить сообщение для Марио с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Уберите нафиг этот раздел "Конфликты". Это полный бред создавать такой раздел, учитывая тот факт, что в правилах значится "Запрещается поднимать вопросы на любую политическую тему, будь то, религия, политика государства..." Тут надо быть дятлом чтобы не понимать, что обсуждение мировых конфликтов напрямую связано и с политикой, и с религией, и с государством и не затрагивать подобные темы в подобных обсуждениях просто невозможно.
Согласен. Потрите нафиг.
__________________
Bring a weapon. Preferably, bring at least two. Bring all of your friends who have weapons. Bring their friends who have weapons. (c)
Марио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 15:59   #30
цегла
Дед
 
Аватар для цегла
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 1 113
цегла на пути к лучшему
Отправить сообщение для цегла с помощью ICQ Отправить сообщение для цегла с помощью Skype™
http://artofwar.ru/b/babchenko_a_a/text_0220.shtml

Самое адекватное что я читал о тех событиях.
__________________
Это невозможно! - сказала Причина.
Это безрассудство! - заметил Опыт.
Это бесполезно! - отрезала Гордость.
Попробуй... - шепнула Мечта.

цегла вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:15.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot