ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Обще-познавательный раздел > Конфликты
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Конфликты Обсуждение мировых конфликтов.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2008, 12:50   #1
цегла
Дед
 
Аватар для цегла
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 1 113
цегла на пути к лучшему
Отправить сообщение для цегла с помощью ICQ Отправить сообщение для цегла с помощью Skype™
Грузия-Южная Осетия.

http://milkavkaz.net/forum/viewtopic...er=asc&start=0

Довольно интересный пример как взрослые дядьки меряются... ммм... просто меряются)))
__________________
Это невозможно! - сказала Причина.
Это безрассудство! - заметил Опыт.
Это бесполезно! - отрезала Гордость.
Попробуй... - шепнула Мечта.

цегла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 10:44   #2
Neoman
Череп
 
Аватар для Neoman
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 402
Neoman на пути к лучшему
Отправить сообщение для Neoman с помощью ICQ
Ну что ж,началось,причем я чувствую что все это очень быстро закончится.Грузины уже входят в столицу осетинов.
__________________
_____________________________________
"Audaces fortuna juvat"

Neoman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 12:29   #3
Yumor
Дед
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 209
Yumor на пути к лучшему
Отправить сообщение для Yumor с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 5
Даже при Ельцине грузинам дали мзды, не думаю что Путин отморозится. Вопрос лишь в том, когда Россия подключится по полной "программе".
Собственно она готова и сейчас. Думаю, выжидают, когда осетины попросятся под крылышко России. А то ведь они в независимость игрались, вот Путин дает им понять на сколько они "независимы".
Вижу только один вариант не вмешательства России - отказ Осетии от аннексии Россией. На хрен тогда они нужны русским: и кровь зря проливать и олимпиаду в Сочи проипать...

Кстати, захват Южной Осетии, может подтолкнуть Абхазию на "автономию в составе РФ". Это гораздо более лакомый кусочек, нежели Южная Осетия. Ее Грузия не получит ни при каких раскладах.
Yumor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 12:41   #4
=Марио
AMRF Officers
101 Regiment AMRF
Lieutenant
 
Аватар для Марио
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 3 189
Марио на пути к лучшему
изображений: 166
Отправить сообщение для Марио с помощью ICQ
Росия сейчас решает слить РЮО или не слить...
Скрещиваю пальцы за грузин - респект им.
__________________
Bring a weapon. Preferably, bring at least two. Bring all of your friends who have weapons. Bring their friends who have weapons. (c)
Марио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 12:45   #5
MIK
Дед
 
Аватар для MIK
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 863
MIK на пути к лучшему
изображений: 9
Отправить сообщение для MIK с помощью ICQ
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 3
Пипец!!!!!!Читаю вовсю форум из Цеглинова поста.




ПС Мне со вторника на среду снилось что война началась....честно....
MIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 13:17   #6
MIK
Дед
 
Аватар для MIK
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 863
MIK на пути к лучшему
изображений: 9
Отправить сообщение для MIK с помощью ICQ
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 3
Закинул вопрос про эти БД товарищу из ВВС РФ-что там у них слышно по этому поводу.Пока молчит.........
У сослуживца(здешнего, выпускника Киевского танкового училища)-пол года назад гостил его однокашник по училищу, полковник грузинсой армии.Он был у нас в командировке:договаривался о закупке и ремонте грузинской бронетехники(Т-72,80 БМП-2)

Последний раз редактировалось MIK, 08.08.2008 в 13:20.
MIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 16:44   #7
Варяг
AMRF Candidate
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 201
Варяг на пути к лучшему
Пока русские будут думать, идти или не идти, грузины "наведут кониституционный порядок". Если слышли вчера говорили о переговорах и возможностях войны, а ночью взяли 75% Цвинхали и округу. Замысел в том что пока все будут говорить про невозможность ведения боевых действий, грузины все захватят, и прикроются мировой общественностью. Не поверю если Россия и Осетию прос**т
__________________
"Одна религия ничуть ни хуже другой. Нет ни одной исповедуя которую, нельзя стать мудрецом , и нет ни одной, которую нельзя бы было превратить в бездушное идолопоклонство." Г. Гессе
Варяг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 16:47   #8
Ahmet
101 Regiment AMRF
Private
 
Аватар для Ahmet
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 369
Ahmet на пути к лучшему
изображений: 4
Цхинвал освобожден 58-ой российской армией
http://life.ru/video/4932
__________________
Кто не сдохнет - тот прорвется


Ahmet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 16:58   #9
=Марио
AMRF Officers
101 Regiment AMRF
Lieutenant
 
Аватар для Марио
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 3 189
Марио на пути к лучшему
изображений: 166
Отправить сообщение для Марио с помощью ICQ
К сожалению, Россия таки напала на Грузию. Желаю грузинам крепиться... нас этот конфликт напрямую касается. Поражение Грузии - наше поражение.
__________________
Bring a weapon. Preferably, bring at least two. Bring all of your friends who have weapons. Bring their friends who have weapons. (c)
Марио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 17:14   #10
Yumor
Дед
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 209
Yumor на пути к лучшему
Отправить сообщение для Yumor с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 5
Это не наше поражение, это поражение таких "стратегов" как Саакашвили и Ющенко. Грузинская армия вооружена и обучена лучше нашей армии! Ющик принял программу "реформирования" до 130 тыс. человек. Носки он принял на вооружение!
Пару дней боев, и от такой "профессиональной" армии ничего не останется.

Ладно, по теме.
Как думаете, что будет дальше?
Пойдет Россия на Тбилиси?
Когда сбросят Саах-какого-швили?
Yumor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:37.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot