ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Игры > Игры в южном регионе
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Игры в южном регионе Объявление и обсуждение игр в Одесском, Крымском, Херсонском и близлежащих регионах
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2011, 17:35   #1
Mers
Ст. сержант ЮРА/СНР
1-й взвод
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 175
Mers на пути к лучшему
9-10.04.11

12-13.11.2010 проходила операция, ставшая известной как “Горный преферанс”.
Ее целью было испытание ИСП (индивидуальной системы позиционирования), передовой разработки ФС. В операции было задействовано первое отделение второго взвода (Южное оперативное командование). В 7.12 13.11.2010 поступило сообщение, что отделение атаковано 101 Regiment AMRF . Поднятая по тревоге вертушка добралась до места боя к 12.00, где эвакуировала единственного выжившего и 8 тел погибших, тело командира группы так и не было найдено. До сегодняшнего дня он числился пропавшим без вести.
Сегодня было получено сообщение от нашего агента в районе произошедших событий.
Его анализ позволяет предположить, что пропавший командир группы, ст.сержант Мерс ,жив.
Его тяжело раненого, подобрали и выходили местные жители. Однако в результате контузии он потерял память. И теперь обитает в горах, занимаясь охотой и собирательством. Периодически в том районе находят тела мертвых охотников. Местные считают, что их убивает пришлый, а потому постоянно охотятся на него.
Наша задача найти и эвакуировать ст.с-та Мерса. Пока на его след не вышли Янки, по прежнему охотящиеся за нашей ИСП.


Полигон: Чернореченский каньон(гора Алсу).
Севастополь.
Время старта и окончания по окончанию регистрации(что бы подстроиться под транспорт).
Mers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 18:49   #2
Yumor
Дед
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 209
Yumor на пути к лучшему
Отправить сообщение для Yumor с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 5
Цитата:
Сообщение от Mers Посмотреть сообщение
Время старта и окончания по окончанию регистрации(что бы подстроиться под транспорт).
Детали можно и потом, но примерно (первая/вторая половина дня) нужно знать в ближайшее время, чтобы определиться с вопросом каким поездом ехать, нужно ли отпрашиваться с работы...

№ 040 КИЇВ ПАС СЕВАСТОП.
Отправление Прибытие
12:53 06:15

№ 028 КИЇВ ПАС СЕВАСТОП.
Отправление Прибытие
20:21 13:08
Курсирование ежедневно



№ 040 СЕВАСТОП. КИЇВ ПАС
Отправление Прибытие
13:40 07:00
Курсирование ежедневно

№ 028 СЕВАСТОП. КИЇВ ПАС
Отправление Прибытие
18:00 11:14
Курсирование ежедневно
__________________
О прошлом не жалей, грядущего не бойся.

Нам нужен мир. Желательно весь.
Yumor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 23:10   #3
Mers
Ст. сержант ЮРА/СНР
1-й взвод
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 175
Mers на пути к лучшему
Чем раньше приедете в субботу,и чем позже сможете выехать в воскресение, тем лучше.

Потому оптимально:
Цитата:
№ 040 КИЇВ ПАС СЕВАСТОП.
Отправление Прибытие
12:53 06:15
Цитата:
№ 028 СЕВАСТОП. КИЇВ ПАС
Отправление Прибытие
18:00 11:14
Вводится в игру стороны будут по мере прибытия.Потому и вывел себя из командования,что бы иметь возможность оптимальнее составить игровой баланс, и не влиять на него в процессе игры.

Задание каждой группе распределю исходя из ее количества и времени прибытия на полигон.
Mers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 00:02   #4
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
Мерс, ответь как организатор, если не выйдет отпроситься на пятницу и понедельник, что лучше: пропустить пол субботы, выехав вечером в пятницу или пол воскресенья, уехав в воскресенье в обед?

Для справки:
Поезд 28 купе/плацкарт - 166.62/108.47
Поезд 40 купе/плацкарт - 189.53/126.60

Последний раз редактировалось SuffiX, 17.03.2011 в 00:16.
SuffiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 00:28   #5
Mers
Ст. сержант ЮРА/СНР
1-й взвод
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 175
Mers на пути к лучшему
Лучше пол субботы.Шансов на успех меньше,но остается время все наверстать.
Mers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 16:02   #6
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
Если кто желает ехать за компанию, мы купили билеты на 8.04.11 поезд 28 вагон 19 и 10.04.11 поезд 28 вагон 16.
SuffiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 00:54   #7
DOC
AMRF Candidate
 
Аватар для DOC
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 18
DOC на пути к лучшему
Фото с игры!

Было душевненько.... Пару фоток от нашей Банды....
https://picasaweb.google.com/dimadoc...jz4rm43ryWtQE#
DOC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 17:43   #8
Mers
Ст. сержант ЮРА/СНР
1-й взвод
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 175
Mers на пути к лучшему
ФС - 7 бойцов
Задача найти и эвакуировать объект живым.
7 убитых. Задача не выполнена.

101 - 16 бойцов.
Задача найти и эвакуировать объект.
11 убитых, 5 раненых. Задача не выполнена.

ОА - 10 бойцов.
Задача найти и эвакуировать объект живым.
Потерь нет. Объект убит при захвате. Задача не выполнена.

Крымские бандиты - 7 бойцов.
Задача нанести максимальный урон силам ФС и 101-ой.Не дать эвакуировать объект.
7 убитых.Задача не выполнена.

Банда Дока - 4 бойца.
Задача нанести максимальный урон силам ФС и 101-ой.Не дать эвакуировать объект.
Потерь нет. Задача выполнена.

Благодарность фирме DSS за предоставленное оборудование для игры.

http://dss.co.ua/1296162942_6perem.html
Mers вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:35.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot