ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Обсуждение проекта > Отзывы по сайту
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Отзывы по сайту Замечания, предложения и пожелания по работе данного ресурса (ошибки дизайна, орфографические ошибки, проблемы с доступом, предложение новых разделов).
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2010, 22:33   #111
TheBit
Єфрейтор ARMS
1-е відділення
 
Аватар для TheBit
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 485
TheBit на пути к лучшему
Получено наград:
Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За боевые заслуги: Выдается бойцам ОА за умелые, инициативные и смелые действия в бою, способствовавшие успешному выполнению боевых задач подразделением. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. 
Всего наград: 5
Цитата:
Сообщение от Mac Посмотреть сообщение
... Давайте считать вопрос аватара сугубо личным, частным решением.
А как по мне то было бы здорово иметь стандартные аватары у каждой стороны. Это придавало бы АРВ единого стиля (по крайней мере его Интернет-составляющей).

Все равно каждый может вставлять свое фото какое угодно, ну или эмблему стороны если не хочет по непонятным для меня причинам вставлять свое фото
__________________
"Я ужас, ползущий под покровом ночи = ))" (c) Ahmet
TheBit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 00:01   #112
*Mac
AMRF Sergeant
 
Аватар для Mac
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 1 614
Mac на пути к лучшему
Мужчины, вы не подумайте чего лишнего, мне аватар не столь важен, потому и нет желания с ним заморачиваться.
__________________
Когда рэйнджер ебёт овцу, знаете зачем он её ставит на край обрыва? Чтобы она крепче стояла на ногах. (с) Карлин.
Mac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 08:50   #113
TheBit
Єфрейтор ARMS
1-е відділення
 
Аватар для TheBit
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 485
TheBit на пути к лучшему
Получено наград:
Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За боевые заслуги: Выдается бойцам ОА за умелые, инициативные и смелые действия в бою, способствовавшие успешному выполнению боевых задач подразделением. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. 
Всего наград: 5
Цитата:
Сообщение от Mac Посмотреть сообщение
Мужчины, вы не подумайте чего лишнего, мне аватар не столь важен, потому и нет желания с ним заморачиваться.
Хех, ну так для этого Метис и Экс инициативу свою и проявляли - с тебя достаточно дать добро и сказать какую фоту разрешаешь вставить - ребята все сделают (по крайней мере так было раньше)
__________________
"Я ужас, ползущий под покровом ночи = ))" (c) Ahmet
TheBit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 08:55   #114
Массандра
Дед
 
Аватар для Массандра
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Стольный Град
Сообщений: 970
Массандра на пути к лучшему
изображений: 20
Подумал об этом. Бит прав - в ARW аватары должны соответствовать духу проекта. И Стороны, за которую играет Участник.
Вопрос - есть ли желающие, готовые сделать аватары для Сторон?
После их подготовки и утверждения Командирами с торон и Организаторами проекта.
Остались ещё энтузиасты? Если да, то стандартизация аватаров будет внесена в правила с соответствующей ответственностью за неимение онного.
Массандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 08:58   #115
Цыбуля
Слон
 
Аватар для Цыбуля
 
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 114
Цыбуля на пути к лучшему
изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Массандра Посмотреть сообщение
Подумал об этом. Бит прав - в ARW аватары должны соответствовать духу проекта. И Стороны, за которую играет Участник.
Вопрос - есть ли желающие, готовые сделать аватары для Сторон?
После их подготовки и утверждения Командирами с торон и Организаторами проекта.
Остались ещё энтузиасты? Если да, то стандартизация аватаров будет внесена в правила с соответствующей ответственностью за неимение онного.
Я в принципе могу напряч на работе дизайнера, скажите хоть примерно как их сделать, он набросает, я покажу и решим ))
Цыбуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 08:58   #116
POMA
Дед
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Киев, Троещина
Сообщений: 627
POMA на пути к лучшему
изображений: 3
Отправить сообщение для POMA с помощью ICQ
Опять?
Проводился же конкурс и были победители- ровно 2 года назад
__________________
Дембель в маю, дембель в маю, дембелю все пахую
POMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 09:09   #117
Массандра
Дед
 
Аватар для Массандра
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Стольный Град
Сообщений: 970
Массандра на пути к лучшему
изображений: 20
Цитата:
Сообщение от POMA Посмотреть сообщение
Опять?
Проводился же конкурс и были победители- ровно 2 года назад
Вот к ним и вопрос - не пропало ли у них желание.
Массандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 09:43   #118
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
Цитата:
Сообщение от Массандра Посмотреть сообщение
Вот к ним и вопрос - не пропало ли у них желание.
Зачем желание? Есть готовые макеты аватаров ОА и ФС, надо только вставить фотку и изменить ник.

В ОА стандартизация аватаров была принята на уровне стороны в обязательном порядке еще в 2008 году.
SuffiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 09:56   #119
TheBit
Єфрейтор ARMS
1-е відділення
 
Аватар для TheBit
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 485
TheBit на пути к лучшему
Получено наград:
Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За боевые заслуги: Выдается бойцам ОА за умелые, инициативные и смелые действия в бою, способствовавшие успешному выполнению боевых задач подразделением. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. 
Всего наград: 5
Цитата:
Сообщение от SuffiX Посмотреть сообщение
Есть готовые макеты аватаров ОА и ФС, надо только вставить фотку и изменить ник.
В ОА и ФС есть уже стандартные аватары. Осталось дело за Альянсом.

Думаю если хорошо попросить Метиса, то он свиснет музе и нарисует
__________________
"Я ужас, ползущий под покровом ночи = ))" (c) Ahmet
TheBit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 17:11   #120
Метис
Череп
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 394
Метис на пути к лучшему
изображений: 25
Отправить сообщение для Метис с помощью ICQ
аааа, вот оно что - я перепутал с этой самой стандартизацией в ОА.

Ну а насчет Альянса... ну что ж, можно пофантазировать
__________________
М.Е.Т.иС. - Мужик Ест Тра**ется И Спит (C) Jack
Метис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:09.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot