ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Игры > Неофициальные игры
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Неофициальные игры Обсуждение дружеских поединков, совместных тренировок и других игр по правилам ARMS, организованных вне сюжета.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2013, 15:00   #1
vereni
Дух бесплотный
 
Аватар для vereni
 
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: Болгариа
Сообщений: 39
vereni на пути к лучшему
изображений: 4
Отправить сообщение для vereni с помощью Skype™
Операция "Крававая свобода"

Военная симулация проводиться в Болгарии 5-7.07.2013 года в горах Родопи в окрестности городе Смолян , 1 .
вот здесь сайт игры
Сценарии здесь пароль - 1234
До тех пор места в групый ЧВК заняти от болгарские полицейски и ребята кто служит в армии и самие опитние болгарские страйкболистами. В игру можно принет участие люди которые получили приглашение ( ето относитьса для булгарами - ето с оглед то что надо соблюдать АРВ правил)
Какое будет количество ЧВК известно только организаторов. Група ЧВК тоже будеть неизвестно количество Бран.
Свободное есто есть в групе "Бран" пароль -1234бнс
Для Бран игра начинаетьса 5.07.2013года и завершит на 6.07.2013. Для ЧВК только на 6.07.
Бран имеет задачу предвигатьса ( марш брасок) около 30-40 км в враждебная територия и достигнут до Тепло електическая централа которая охраняетьса от ЧВК.
Вторая задача захватит ТЕЦ или уничтожит его.
Такса участие есть -10 евро
В Болгарии нет режим ношение страйкбольное оружие и снаражение.
__________________
«Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами»

Последний раз редактировалось vereni, 26.03.2013 в 15:08.
vereni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 15:54   #2
Cis(Кис)
Рядовой запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Cis(Кис)
 
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 1 679
Cis(Кис) на пути к лучшему
изображений: 14
Получено наград:
Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За боевые заслуги: Выдается бойцам ОА за умелые, инициативные и смелые действия в бою, способствовавшие успешному выполнению боевых задач подразделением. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 4
Цитата:
Сообщение от vereni Посмотреть сообщение
В Болгарии нет режим ношение страйкбольное оружие и снаражение.
Не совсем понял, что означает это предложение. Верени, напиши на английском, если можешь, пожалуйста.
__________________
Братская любовь сгорела в котле Иловайска.
Cis(Кис) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 12:51   #3
vereni
Дух бесплотный
 
Аватар для vereni
 
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: Болгариа
Сообщений: 39
vereni на пути к лучшему
изображений: 4
Отправить сообщение для vereni с помощью Skype™
с англиискаму есть проблем
А предложе ние то, что будет игра в Болгарии по АРВ правил. Будет 2 персонажа - ЧВК и Бран.
Если ктото имеет путь к Болгарии может включиться в игру на староне Бран.
__________________
«Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами»
vereni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 12:57   #4
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
Я так понял, Верени имел ввиду, что в Болгарии нет запрета на аирсофт и можно смело приезжать в гости.
SuffiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 17:58   #5
vereni
Дух бесплотный
 
Аватар для vereni
 
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: Болгариа
Сообщений: 39
vereni на пути к лучшему
изображений: 4
Отправить сообщение для vereni с помощью Skype™
Так точно товариш Суффикс. Все ребята которые в Бран (около 15-20 человек) ожидает вас и верит что победа будет на нашем сторону. Все таки наше дело правое ( воюем за свободу республики Авар) и победа будет за нами. В описание "Бран" есть дрес код для групу.
__________________
«Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами»
vereni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 18:07   #6
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
Боюсь у нас еще пиписьки не доросли на выездные игры в другую страну ездить. Мы будем за вас болеть.
SuffiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 21:29   #7
vereni
Дух бесплотный
 
Аватар для vereni
 
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: Болгариа
Сообщений: 39
vereni на пути к лучшему
изображений: 4
Отправить сообщение для vereni с помощью Skype™
Не говори так дружище, какая другая страна Болгария, та мы братья. И почему "не дорасли" можете держатьоружие, можете носит рюкзак, можете ночевать в гору значить дорасли, и все таки я буду с вами. Единственое сложнещие ето полет ( сложнее в смисле денги) но знаю что полет до Инстамбуле дешевле чем до Болгарии, а от Инстамбуле я подумаю как возму вас.
__________________
«Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами»
vereni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 21:30   #8
Kuch
Рядовой запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Kuch
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 768
Kuch на пути к лучшему
изображений: 4
Получено наград:
За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 2
визы, перелет.... далеко не всем у нас это по карману.
__________________
иногда все ценности мира хочется отдать за одну сигарету
Kuch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 22:19   #9
vereni
Дух бесплотный
 
Аватар для vereni
 
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: Болгариа
Сообщений: 39
vereni на пути к лучшему
изображений: 4
Отправить сообщение для vereni с помощью Skype™
знаю ребята, и у нас так получаеться, в другом случая вам надоед от наших лицах в ваших игры
__________________
«Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами»
vereni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 23:10   #10
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
Та мы были бы рады видеть ваши лица у нас хоть каждый раз. Вам кстати проще, по моему, виза не надо на Украину.
SuffiX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:30.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot