ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Обще-познавательный раздел > Разговоры про все
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Разговоры про все Обсуждение любых, выходящих за рамки ARMS и страйкбола, вопросов. В рамках приличия!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2009, 14:08   #1
TheBit
Єфрейтор ARMS
1-е відділення
 
Аватар для TheBit
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 485
TheBit на пути к лучшему
Получено наград:
Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За боевые заслуги: Выдается бойцам ОА за умелые, инициативные и смелые действия в бою, способствовавшие успешному выполнению боевых задач подразделением. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. 
Всего наград: 5
Вот где мы живем :(((

http://oleksiy-b.livejournal.com/2196.html

__________________
"Я ужас, ползущий под покровом ночи = ))" (c) Ahmet
TheBit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 20:05   #2
Грач
Ефрейтор запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Грач
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 351
Грач на пути к лучшему
Получено наград:
За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 2
таких мест в Киеве до амбара и выше...самый зеленый город Европы превращен в свалку

автор видео больной на голову- пары ртути проникают через кожу, тем более, мало ли что там еще было... (помнится, там и гербициды, и инсектициды производили, а они тоже имеют тенденцию проникать через кожу),- да и общественность таким не всколыхнешь, слишком ленивая, равно как сверхустоящие, а здоровье угроблено

и то, это- город, среда обитания человеков, а что вокруг творится?? к примеру, как был перепахан Дунайский биосферный заповедник!
при этом все упоминания об этом кощунстве сводятся только к двум строчкам из Википедии(((((((
__________________

Последний раз редактировалось Грач, 08.10.2009 в 20:32.
Грач вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 10:48   #3
Tracer
Дед
 
Аватар для Tracer
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 554
Tracer на пути к лучшему
изображений: 6
Отправить сообщение для Tracer с помощью ICQ
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За трудовую доблесть: Выдается за освоение прогрессивной технологии, ценные изобретения и рационализаторские предложения (напр., развитие спектра вооружения), а так же за вклад усилий в социальное развитие ОА (агитация, подготовка бойцов). 
Всего наград: 4
Подмигивание Проявляю активность

Собсно одно время снимали даже офис на территории завода «Радикал».
Помня об аварии на нем требовали у дирекции документы СЭС о том что территория соответствует нормам, документы были и согласно оным на территории все ок.

Ну а по собственному опыту могу сказать такое, когда был там то под коне дня стопроцентная головная боль, причем независимт от того как давно я кушал настроение обстановка вокруг и прочее. Также слышал не единожды жалобы от сотрудников.
Вот так.


__________________
Стать одним из нас можно только добровольно. ©

Tracer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 11:13   #4
TheBit
Єфрейтор ARMS
1-е відділення
 
Аватар для TheBit
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 485
TheBit на пути к лучшему
Получено наград:
Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За боевые заслуги: Выдается бойцам ОА за умелые, инициативные и смелые действия в бою, способствовавшие успешному выполнению боевых задач подразделением. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. 
Всего наград: 5
Прекрасно понимаю что я мало что могу поделать с этим, и что какие б усилия активисты не прилагали, факт остается фактом - лажа конкретная, и такой скорей всего и останется.

Но лично у меня в голове крутится мысль распечатать ту статью на А4, и пойти хотя бы блин людей просветить (попробовать) что там работают, хоть что-то сделать... Пойти хотя бы по подкладывать эту статью с фотками на пороги этих офисов блин, или на стенах порасклеивать что-то.

Еще буду пытаться друзей всех отговаривать жить в тех местах, да и вообще по возможности выбирать место жительства на правом берегу...
__________________
"Я ужас, ползущий под покровом ночи = ))" (c) Ahmet
TheBit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 11:23   #5
цегла
Дед
 
Аватар для цегла
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 1 113
цегла на пути к лучшему
Отправить сообщение для цегла с помощью ICQ Отправить сообщение для цегла с помощью Skype™
Так. отставить панику. Я на лесном квартиру продать пытаюсь. А ты счас еще рынок обвалишь.
__________________
Это невозможно! - сказала Причина.
Это безрассудство! - заметил Опыт.
Это бесполезно! - отрезала Гордость.
Попробуй... - шепнула Мечта.

цегла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 11:28   #6
Tracer
Дед
 
Аватар для Tracer
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 554
Tracer на пути к лучшему
изображений: 6
Отправить сообщение для Tracer с помощью ICQ
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За трудовую доблесть: Выдается за освоение прогрессивной технологии, ценные изобретения и рационализаторские предложения (напр., развитие спектра вооружения), а так же за вклад усилий в социальное развитие ОА (агитация, подготовка бойцов). 
Всего наград: 4
Ну непутайте лесной район не маленький, пары ртути весь не накроют
__________________
Стать одним из нас можно только добровольно. ©

Tracer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 11:30   #7
Tengo
Черпак
 
Аватар для Tengo
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 221
Tengo на пути к лучшему
Получено наград:
За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 1
...

[quote=Tracer;25881]Собсно одно время снимали даже офис на территории завода «Радикал».
Помня об аварии на нем требовали у дирекции документы СЭС о том что территория соответствует нормам, документы были и согласно оным на территории все ок.

Ну а по собственному опыту могу сказать такое, когда был там то под коне дня стопроцентная головная боль, причем независимт от того как давно я кушал настроение обстановка вокруг и прочее. Также слышал не единожды жалобы от сотрудников.
Вот так.


У меня уже больше года офис на "Радикале" на Магнитогорской и вроде ничего. Мы документы не просили но мчс здесь каждый год сами замеры делают и нам докуметы тоже передают.
__________________
"Лучше ошибка, чем нерешительность. Лучше опрометчивость, чем бездействие." -из официального Немецкого руководства к военному делу
"Чтобы Бог даровал победу, солдаты должны сражаться." Жанна д'Арк.
Tengo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 12:04   #8
Буревестник
Рядовой запаса ОА
"Ориго"
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Fairmont, West Virginia
Сообщений: 258
Буревестник на пути к лучшему
Получено наград:
Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 1
На территории "радикала" размещаются корпуса замечательной компании "Енамин", где работает много наших химиков.Могу уверовать, чувствуют себя превосходно
__________________
Магнум-отличный способ пораскинуть мозгами!
Ваше текущее изображение подписи
Буревестник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 12:07   #9
Tracer
Дед
 
Аватар для Tracer
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 554
Tracer на пути к лучшему
изображений: 6
Отправить сообщение для Tracer с помощью ICQ
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За трудовую доблесть: Выдается за освоение прогрессивной технологии, ценные изобретения и рационализаторские предложения (напр., развитие спектра вооружения), а так же за вклад усилий в социальное развитие ОА (агитация, подготовка бойцов). 
Всего наград: 4
И не тока ваших но и наших.
Но могу вас также уверовать что у людей плотно работающих с ссинтезами со здоровем и так не ахти.
__________________
Стать одним из нас можно только добровольно. ©

Tracer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 12:23   #10
spartak
Дед
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 552
spartak на пути к лучшему
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 3
Цитата:
Сообщение от Буревестник Посмотреть сообщение
На территории "радикала" размещаются корпуса замечательной компании "Енамин", где работает много наших химиков.Могу уверовать, чувствуют себя превосходно
Чувствуют себя превосходно потому, что розовые слоники - лучшее лекарство.
__________________
Μολὼν λάβε
"You don’t know me, son. So let me explain this to you once: If I ever kill you, you’ll be awake, you’ll be facing me, and you’ll be armed."
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:03.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot