ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Обще-познавательный раздел > Разговоры про все
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Разговоры про все Обсуждение любых, выходящих за рамки ARMS и страйкбола, вопросов. В рамках приличия!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2013, 22:53   #1051
dis
Ефрейтор запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для dis
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 1 069
dis на пути к лучшему
изображений: 1
Получено наград:
За боевые заслуги: Выдается бойцам ОА за умелые, инициативные и смелые действия в бою, способствовавшие успешному выполнению боевых задач подразделением. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 2
Цитата:
Сообщение от Суслик Посмотреть сообщение
Дис, Тренировки с па Сайга-410 и турецким клоном М-16 будут?
Не более одного раза))
dis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 21:48   #1052
TheBit
Єфрейтор ARMS
1-е відділення
 
Аватар для TheBit
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 485
TheBit на пути к лучшему
Получено наград:
Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За боевые заслуги: Выдается бойцам ОА за умелые, инициативные и смелые действия в бою, способствовавшие успешному выполнению боевых задач подразделением. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. 
Всего наград: 5
Советую досмотреть до середины и ближе к концу, чувак прикольно объясняет физику:

Это что ж получается? В голивуде плохие парни бесполезно всегда стреляют по воде пытаясь подстрелить нырнувшего протагониста? Пуля АК и метра не проходит когда уже становится очевидным что она потеряла большую часть энергии и никого уже не убъет...
__________________
"Я ужас, ползущий под покровом ночи = ))" (c) Ahmet
TheBit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 09:49   #1053
^Bombey
Сержант ARMS
2-е відділення
 
Аватар для Bombey
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 474
Bombey на пути к лучшему
Отправить сообщение для Bombey с помощью ICQ Отправить сообщение для Bombey с помощью Skype™
В столичном регионе Бразилии власти запретили производство и продажу игрушечного оружия. Такое странное решение было принято в целях борьбы с криминалом.

Администрация Федерального округа Бразилии, который включает в себя столицу страны Бразилиа и несколько городов-спутников, просит детей сдать свои «смертельные» игрушки в обмен на книги.

Магазинам игрушек в Федеральном округе, которые не смогут продать свой товар, лежащий на складах, власти предлагают денежную компенсацию. Кампания по «разоружению» продлится четыре месяца.

«Если мы хотим изменить культуру насилия, нужно начинать с детей», — заявил глава Департамента юстиции Федерального округа Алириу Нету. «Наши сыновья должны осознать, что, как часто говорят, оружие — это не игрушка», — добавил он.
Чиновник отметил, что в стране с населением более 200 млн человек в прошлом году было зафиксировано 43 тыс. смертей. При этом в подавляющем большинстве случаев (73%) люди гибли от огнестрельного оружия.

Отметим, что вооруженное ограбление — одно из самых распространенных преступлений в Бразилии. В последние годы злоумышленники вместо настоящего оружия часто используют игрушечное. В 2011 г. в Сан-Паулу преступник с игрушечным пистолетом даже попытался ограбить вице-президента Бразилии Мишеля Темера.
Bombey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 23:25   #1054
^Defender
Сержант ЮРА/СНР
1-й взвод
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 36
Defender на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Defender Посмотреть сообщение
Боксы, чехлы, стекла защитные, крепления - все это не подходит((( Гоупро, если не ошибаюсь имеет свои крепления, которых у нее большой и доступный ассортимент...
http://dx.com/s/GoPro?PageSize=100
у меня с этим проблемы - потому и пользуюсь резьбой(

Парни - цитирую сам себя) Не далее как сегодня появился интересный переходник, позволяющий ЛЮБУЮ камеру со стандартной резьбой в 1\4 дюйма подключить на акксесуары Гоу Про
http://dx.com/p/pannovo-g-102-sports...a-black-252543

Ну и соответственно далее по тексту ;-)
http://dx.com/s/gopro

кто в теме, тот поймет) 1 переходник на Drift HD, в наших условиях довольно хрупкий, стоит примерно как килограмм разных переходнико-лего-конструкторов для go pro )
Defender вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 23:36   #1055
Cis(Кис)
Рядовой запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Cis(Кис)
 
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 1 679
Cis(Кис) на пути к лучшему
изображений: 14
Получено наград:
Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За боевые заслуги: Выдается бойцам ОА за умелые, инициативные и смелые действия в бою, способствовавшие успешному выполнению боевых задач подразделением. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 4
http://www.ridus.ru/news/113127/

Цитата:
В итоге, за день беспорядков были задержаны 380 человек, 11 пострадали, из них шестеро полицейских.
Толпа пьяных подростков разменяла своих 5х на 6х ОМОНовцев, в т.ч. одного офицера. Збс у них ОМОН.
__________________
Братская любовь сгорела в котле Иловайска.
Cis(Кис) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 16:32   #1056
Cis(Кис)
Рядовой запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Cis(Кис)
 
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 1 679
Cis(Кис) на пути к лучшему
изображений: 14
Получено наград:
Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За боевые заслуги: Выдается бойцам ОА за умелые, инициативные и смелые действия в бою, способствовавшие успешному выполнению боевых задач подразделением. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 4
Ребята, я уважаю выбор всех и каждого. Страйк очень широк во взглядах, течениях и веяниях. Мы и сами фрики в каком то смысле, но теперь киевский страйк открыл чакры, открыл подсознания и теперь нас ждут:

Ноябрь 2013 "Марсианские хроники".


Цитата:
Битва между фракциями Объедененной Армией Земли и марсианами будут проходить в пределах солнечной системы. Каждая планета - это другой полигон. На каждой планете будут разыгрываться различные сценарии, окончанием эпизода будет финальная битва за Аванпост марсиан и Штаб землян, фракция, которая завоевала главную базу противника берет под контроль целую планету.
Вот против кого придется воевать Землянам:



Организаторы Штольц и Немец.

Все понят книгу Штольца "Боец по неволе"?

Запасаемся грибами.
__________________
Братская любовь сгорела в котле Иловайска.
Cis(Кис) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 19:53   #1057
=Марио
AMRF Officers
101 Regiment AMRF
Lieutenant
 
Аватар для Марио
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 3 189
Марио на пути к лучшему
изображений: 166
Отправить сообщение для Марио с помощью ICQ
"Скользящие" - это те, кто постоянно мимо игр и тренировок проскальзывают?
__________________
Bring a weapon. Preferably, bring at least two. Bring all of your friends who have weapons. Bring their friends who have weapons. (c)
Марио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 20:51   #1058
Росомаха
Єфрейтор ARMS
1-е відділення
 
Аватар для Росомаха
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 267
Росомаха на пути к лучшему
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 3
Это жесть.
Наколядовать у знакомых даунхильщиков или байкеров полный комплект защиты и можно идти в Дредноуты.
__________________
-Ты откуда?
-Я из группы "Ча..."
-А, из группы "Чарли"?!
-Не перебивай! Из группы "Чак Норрис".
Росомаха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 21:08   #1059
=Марио
AMRF Officers
101 Regiment AMRF
Lieutenant
 
Аватар для Марио
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 3 189
Марио на пути к лучшему
изображений: 166
Отправить сообщение для Марио с помощью ICQ
Записываемся в 4-ю фракцию - "Ускользнувшие" Те, кто не поехал.
__________________
Bring a weapon. Preferably, bring at least two. Bring all of your friends who have weapons. Bring their friends who have weapons. (c)
Марио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 03:21   #1060
^Defender
Сержант ЮРА/СНР
1-й взвод
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 36
Defender на пути к лучшему
А хде фракция "Курящие"?)))))
Defender вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интересно:немецкая столбовая мина-ловушка! Сайфулла Оружие 2 05.02.2009 23:54


Часовой пояс GMT +3, время: 18:43.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot