ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Обсуждение проекта > Отзывы по сайту
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Отзывы по сайту Замечания, предложения и пожелания по работе данного ресурса (ошибки дизайна, орфографические ошибки, проблемы с доступом, предложение новых разделов).
Результаты опроса: Какой аватар вы хотели бы видеть на этом форуме?
Я за предложенный вариант с фото, позывным, гербом и структурной единицей. 9 29.03%
Я против отображения фото на аватаре и предлагаю свой вариант. 3 9.68%
Разрешить любые аватары. 2 6.45%
Дать право выбора: аватар с фото либо герб стороны. 17 54.84%
Голосовавшие: 31. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2008, 23:29   #1
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
Стоит ли показывать на аватаре лицо?

В теме http://arw.kiev.ua/forum/showthread.php?t=44 обсуждается вопрос стандартизации аватаров. Это выглядит красиво и, как нынче модно выражаться, антуражно. Это лучше чем всякие желтые утки, киборги, тролли, голые тетки и т.п. на аватаре, исходя из тематики нашего сайта.

Но есть один небольшой нюанс. Лицо на аватаре лишает нас некого момента интриги и шпионажа, мы будем знать противника в лицо.

В этой теме предлагаю проголосовать, кто за отображение лица, герба, позывного и структурной единицы, а кто против.

Если вы против, то должны предложить, как должен выглядеть аватар? Просьба не разводить неконструктивную критику.

Пы.Сы.: Хочу акцентировать ваше внимание, что опрос носит чисто статистических характер и его результат лишь доносит организаторам точку зрения общественности на этот вопрос, но не будет решающим в этом вопросе.

Последний раз редактировалось SuffiX, 20.03.2008 в 00:43.
SuffiX вне форума  
Старый 19.03.2008, 23:41   #2
Дым
Черпак
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: В палатах
Сообщений: 186
Дым на пути к лучшему
В общем-то лицо лучше прятать. И вообще идея кого-то из твоих бойцов назначать награду вешь хорошая. Кстати лицо можно и обмазаное гримом показывать ну и в головном уборе. А вообще, ничего не имею против голых теток. От 14 до 35.

Последний раз редактировалось SuffiX, 19.03.2008 в 23:47.
Дым вне форума  
Старый 19.03.2008, 23:47   #3
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
А что ты предлагаешь? Разрешить любые аватары?

Есть кстати вариант дать людям право выбора:
1) Если вы хотите скрыть свою личность и считаете что она еще не известны противнику, то вешаете вместо аватара просто герб стороны, как у меня сейчас.
2) А если вы уже стали публичной личностью и вам нет смысла скрывать свое лицо, то вы вешаете аватар с фото, позывным, гербом и структурной единицей, можно даже лицо с гримом.

Я проголосовал за выбор между гербом и стандартизированным аватаром с лицом.

Пы.Сы.: В опрос добавлена опция "Разрешить любые аватары." и "Дать право выбора."

Последний раз редактировалось SuffiX, 20.03.2008 в 00:35.
SuffiX вне форума  
Старый 20.03.2008, 00:01   #4
Jack
Дед
 
Аватар для Jack
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 756
Jack на пути к лучшему
Отправить сообщение для Jack с помощью ICQ
Проголосовал за выбор. Мотив - киборги и утки действительно не вписываются в общую картину. А то, что мы не знаем друг друга в лицо - это временно. Все равно все примелькаются на мертвяке. А ключевые фигуры - в первую очередь. А назначать награды за головы это не мешает
Но не исключено что по ходу развития сюжета может возникнуть необходимость в мистере икс, тогда надо будет закрывать фото гербами. Пусть показывать лицо или нет, это будет выбор каждого.
__________________
"Публика у нас бесподобная, ворюги да хулиганы. Какой уж там рай, а я на этом фоне может и проскочу, как беспартийный" (С) С. Довлатов


Последний раз редактировалось Jack, 20.03.2008 в 00:14.
Jack вне форума  
Старый 20.03.2008, 00:23   #5
ExS
Череп
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 335
ExS на пути к лучшему
Отправить сообщение для ExS с помощью ICQ Отправить сообщение для ExS с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За трудовую доблесть: Выдается за освоение прогрессивной технологии, ценные изобретения и рационализаторские предложения (напр., развитие спектра вооружения), а так же за вклад усилий в социальное развитие ОА (агитация, подготовка бойцов). 
Всего наград: 4
Я за выбор, всёравно мы играем в одну игру и рано или поздно все будут знать друг друга в лицо, а ключевые лица и так известны. Я против покемонов, киборгов, голых тёток на аватарах (только если они не учавствуют в АРВ), так что товарищи желающие скрыть свой фейс помните что есть шемаги и балаклавы! (даже можно стандартизировать, у федералов черная балаклава, у нас шемаг)
ExS вне форума  
Старый 20.03.2008, 00:35   #6
Neoman
Череп
 
Аватар для Neoman
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 402
Neoman на пути к лучшему
Отправить сообщение для Neoman с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ExS Посмотреть сообщение
так что товарищи желающие скрыть свой фейс помните что есть шемаги и балаклавы! (даже можно стандартизировать, у федералов черная балаклава, у нас шемаг)
И устроим конкурс у кого цветастей шемаг или круче балаклава Смысл тогда в портретах если рожи будут закрыты??
Neoman вне форума  
Старый 20.03.2008, 00:39   #7
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
Фото на пасспорт без шемагов и т.п. есть отдельно, а аватар - это стилизированное отображения тебя. Почему бы не разрешить на аватарах гримированные рожи в шемагах? Это лучше, чем утки и тролли всякие.
SuffiX вне форума  
Старый 20.03.2008, 00:45   #8
ExS
Череп
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 335
ExS на пути к лучшему
Отправить сообщение для ExS с помощью ICQ Отправить сообщение для ExS с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За трудовую доблесть: Выдается за освоение прогрессивной технологии, ценные изобретения и рационализаторские предложения (напр., развитие спектра вооружения), а так же за вклад усилий в социальное развитие ОА (агитация, подготовка бойцов). 
Всего наград: 4
Цитата:
Сообщение от Neoman Посмотреть сообщение
И устроим конкурс у кого цветастей шемаг или круче балаклава Смысл тогда в портретах если рожи будут закрыты??
Поясню, в этой теме суфф толкает тему конфиденциальности, тоесть не ставить на аву своё лицо, я всеголишь предлогаю тем кто не хочет светить своим фейсом не ставить на аву левые картинки а сделать фотку в шемаге или балаклаве.

Последний раз редактировалось ExS, 20.03.2008 в 00:51.
ExS вне форума  
Старый 20.03.2008, 10:30   #9
Ahmet
101 Regiment AMRF
Private
 
Аватар для Ahmet
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 369
Ahmet на пути к лучшему
изображений: 4
Голым теткам, желающим играть в АРВ - кастинг будет проводиться у меня дома, в суботу 22-го числа в 16-00. Просьба не опаздывать. = ))))
__________________
Кто не сдохнет - тот прорвется


Ahmet вне форума  
Старый 21.03.2008, 13:17   #10
Eugene Maruschak
Черпак
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 240
Eugene Maruschak на пути к лучшему
Я За то чтобы каждый сам вибирал показывать лицо или только герб. Но если показывать - то фейсы должны быть стандартизированы!

В то же время настоящее лицо каждого учасника и так есть у организатора в виде полной копии паспорта. Так что если что вычисление плохого человека не проблема.
Eugene Maruschak вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:04.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot