ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Потеряно-найдено
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Потеряно-найдено Объявления о потерянных и найденных на играх вещах.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2008, 11:44   #1
MIK
Дед
 
Аватар для MIK
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 863
MIK на пути к лучшему
изображений: 9
Отправить сообщение для MIK с помощью ICQ
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 3
Охота на СУ-25 09.-10.08.2008 г.

Поскольку я уезжал самый крайний с "трупняка", т.е. там уже никого не было, мной были обнаруженны следующие вещи:
-набор столовый туристический раскладной(вилка, ложка, нож, открывалка)красного цвета, находится у меня дома;
-маленькие маникюрные кусачки, находятся у меня дома;
-пакет с консервами "ВЕРЕС домашня вечеря"-одна единица успешно съедена сегодня на завтрак.Спасибо, очень вкусно.Остальные у меня дома, пока что целые;
-пакет с вареной кукурузой.Успешно употребленно с соседомОт соседа БОЛЬШОЕ спасибо, он как раз хотел идти к бабкам, уж очень ему захотелось вареной кукурузы, а тут прямо с доставкой под парадное получилось;
-часть шарф-сетки для маскировки лица, в вудланде вроде.Лежала там где сидел Демон-странник.Передал Ахмету;

И еще один момент парни........Когда все разошлись я поразился тому количеству мусора который мы оставляем после себя и который с каждой игрой только скапливается и скапливаетсяОн хоть и лежит компактно, не разбросан НО-никто его оттуда не убирает.Давайте будем ЛЮДЬМИ и будем забирать его с собой.Я думаю что не сложно будет по пакету в машину взять и по пути выбросить его в мусорный контейнер.
Поэтому предлагаю ввести взнос не только за стоянку и охрану вещей но и за уборку мусора-т.е. на эти взносы закупить большие мусорные пакеты с затяжками.Эти надежные и не порвутся/развяжутся/рассыпятся в машине.Спасибо!
MIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 12:14   #2
Demon strannick
Черпак
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Запорожье-Киев
Сообщений: 255
Demon strannick на пути к лучшему
Отправить сообщение для Demon strannick с помощью ICQ
Получено наград:
Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 1
сетка моя. спасибо. Ахмет будешь на межкоме не забуль пожалуста.
__________________
один выстрел-один труп
Demon strannick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 12:22   #3
Метис
Череп
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 394
Метис на пути к лучшему
изображений: 25
Отправить сообщение для Метис с помощью ICQ
Ахмет, у тебя вроде осталась моя фляга. Пользуйся до востребования, я пока на море уезжаю, до 27го все равно забрать не смогу :-) 8-)
__________________
М.Е.Т.иС. - Мужик Ест Тра**ется И Спит (C) Jack
Метис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 12:34   #4
Ahmet
101 Regiment AMRF
Private
 
Аватар для Ahmet
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 369
Ahmet на пути к лучшему
изображений: 4
На межкоме не буду. Давай на след межкоме, ок ?
__________________
Кто не сдохнет - тот прорвется


Ahmet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 13:11   #5
Метис
Череп
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 394
Метис на пути к лучшему
изображений: 25
Отправить сообщение для Метис с помощью ICQ
Нет, я ж говорю, что до 27го вообще в Киеве не буду :-) Отдашь лучше флягу уже после 27-го, чтоб не усложнять ситуацию) Надеюсь что фляга пришлась "к месту"
__________________
М.Е.Т.иС. - Мужик Ест Тра**ется И Спит (C) Jack
Метис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 16:11   #6
MIK
Дед
 
Аватар для MIK
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 863
MIK на пути к лучшему
изображений: 9
Отправить сообщение для MIK с помощью ICQ
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 3
ОК, передам при ближайшем случае.
MIK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:30.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot