ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Обще-познавательный раздел > Разговоры про все
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Разговоры про все Обсуждение любых, выходящих за рамки ARMS и страйкбола, вопросов. В рамках приличия!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2012, 02:01   #1
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
Виртуальный ARMS по пятницам. У кого есть желание?

У кого есть желние и возможность по вечерам в пятницу (не регулярно, а именно когда есть желание) порубаться в организованные бои на базе игры ArmA2 с модами ACE и ACRE?

Суть почти такая же как в АРМС, воюют две четко распределенные организованные стороны с ранениями, без респаунов где-то 70 на 70 человек около 3-4 боев за вечер. Миссии разного плана: конвои, атака-оборона, випы.

Я предлагаю собрать инициативную группу из нашего проекта, которая будет играть вместе за одно отделение. Ввиду того, что желающих будет не много, предлагаю не разбивать СНР и АМРФ, а выступить единым коллективом.

Преимущества перед страйкболом:
Дистанция боя
Спектр оружия и техники
Масштабы действия
Не нужно никуда добираться

Недостатки:
Отсутствие физической разрядки
Неестественный способ обращения с оружием

Недостатки однозначно не дают заменить страйкбол игрой, но я и не предлагаю этого делать. Я предлагаю просто потусоваться по пятницам виртуально.

Для игры необходимо:
Компьютер не ниже Intel Core 2 Duo с видяхой не ниже GF 8800GT и 4 Gb оперативы
Приобрести игру ArmA2: Operation Arrowhead и скачать или скопировать у меня 3 гб аддонов.

Для тех кто не знает:
Игра ArmA2 единственный в своем жанре военный симулятор. Именно симулятор, а не шутер. На движке этой игры тренируються военные в США, австралии, великобритании и пр.

Мод ACE добавляет в игру кучу реалистичных мелочей, таких как расширенная система лечения ранений (бинты, морфин, эпинифрин и т.п.), сборные крупнокалиберные орудия, вес снаряжения и уставаемость, оглушения, беруши, маски, короче все что напридумывали и не перечислишь.

Мод ACRE симулирует радиочастотный спектр и специфику радиоэфира, добавляет в игру КВ и ДВ раци, позволяет выбирать любую частоту из диапазона на рации, а главное позволяет тырить рации и подслушивать вражескую частоту как у нас на играх.

В общем, желающие, а главное имеющие подходящие компы, отписывайтесь в этой теме. Если насобираем кворум, я расскажу что делать, чтобы начать.

Последний раз редактировалось SuffiX, 14.01.2012 в 02:24.
SuffiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 02:30   #2
^Воробей
Сержант ОА
"Ориго"
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 822
Воробей пока неопределено
Получено наград:
Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 2
Поддерживаю, но только начало должно быть с 23:00. Вопрос только в том-как добиратся утром на игру?))

Последний раз редактировалось Воробей, 14.01.2012 в 02:36.
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 04:15   #3
*Mac
AMRF Sergeant
 
Аватар для Mac
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 1 614
Mac на пути к лучшему
Я бы за, но телега моя не потянет, к сожалению. Апгрейднусь и поиграем.
__________________
Когда рэйнджер ебёт овцу, знаете зачем он её ставит на край обрыва? Чтобы она крепче стояла на ногах. (с) Карлин.
Mac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 12:27   #4
TheBit
Єфрейтор ARMS
1-е відділення
 
Аватар для TheBit
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 485
TheBit на пути к лучшему
Получено наград:
Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За боевые заслуги: Выдается бойцам ОА за умелые, инициативные и смелые действия в бою, способствовавшие успешному выполнению боевых задач подразделением. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. 
Всего наград: 5
Я в принципе в обойме, главная проблема для меня инет - на работе уже нервов не хватает, даже и боя в танчики не могу провести. А дома могут быть сложности - неизвестно еще потянет ли ноут нормально арму, ну и так, другие некоторые нюансы...
__________________
"Я ужас, ползущий под покровом ночи = ))" (c) Ahmet
TheBit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 18:04   #5
Mongol
101 Regiment AMRF
Candidate
 
Аватар для Mongol
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 45
Mongol на пути к лучшему
Отправить сообщение для Mongol с помощью ICQ Отправить сообщение для Mongol с помощью Skype™
я за,а "треба" к компу и ссылка?
__________________
Делай что должен,свершится,что суждено!!!
Mongol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 20:02   #6
Dietrich
Єфрейтор ARMS
1-е відділення
 
Аватар для Dietrich
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 401
Dietrich на пути к лучшему
Получено наград:
За боевые заслуги: Выдается бойцам ОА за умелые, инициативные и смелые действия в бою, способствовавшие успешному выполнению боевых задач подразделением. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 5
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3451472
или
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3630251
пойдут? или какие другии версии надо?
Dietrich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 21:22   #7
Пух
101 Regiment AMRF
Corporal
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 130
Пух на пути к лучшему
Только лицензия, только хардкор.
__________________
Человечество - слишком стационарная система. Её ничем не пронять. (с) Братья Стругацкие
Пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 13:27   #8
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
Игра нужна только лицензионная http://store.bistudio.com/
SuffiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 14:28   #9
^Воробей
Сержант ОА
"Ориго"
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 822
Воробей пока неопределено
Получено наград:
Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 2
сколько денег?
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 15:09   #10
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
По сслыке выше посмотри.

Я брал давно за 250 грн на большивике в ларьке. Сейчас цена могла поменяться.

Хотел вчера записатьвидео, но не успел настроить программу для записи. В следующий раз запишу и выложу.
SuffiX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У кого какая скорость интернета? kozak Разговоры про все 8 24.01.2011 12:08
у кого есть менты друзья King Разговоры про все 5 09.05.2009 12:02


Часовой пояс GMT +3, время: 00:41.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot