ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Обще-познавательный раздел > Оружие
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Оружие Обсуждение реального и страйкбольного оружия.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2009, 13:21   #21
sonic
Черпак
 
Аватар для sonic
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 223
sonic на пути к лучшему
Отправить сообщение для sonic с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Да-да, эти фотки уже мелькали некоторое время назад на МП.нет.
Адская жесть. Еще найдут доморощенного юдашкина, которой смастерит СТРАШНОЕ.
Теперь страна ближе к НАТО хотя бы носками и парадно-выходной униформой.
хи хи
Название: new_war_form_7.jpg
Просмотров: 1162

Размер: 90.3 Кб

http://www.webpark.ru/comments.php?id=32248
__________________
Что такое АРВ?Это - спортивная ходьба с элементами биатлона, либо мексиканский сериал с особистами. (с)Барс
sonic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 14:57   #22
MIK
Дед
 
Аватар для MIK
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 863
MIK на пути к лучшему
изображений: 9
Отправить сообщение для MIK с помощью ICQ
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 3
Цитата:
Сообщение от цегла Посмотреть сообщение
Это боец 101-й Бригади охорони Генерального штабу ЗСУ.
На пуговице кармана висит старый знак бригады, а на рукаве шеврон введеный в прошлом году.
Там как комбриг меняется-сразу новый знак придумывают.Кстати, РЕАЛЬНО подготовленная в плане БД войсковая часть.Мы соседствовали на службе.Хорошо знаком с их офицерами и нынешним командиром.
А формы у них дохрена разной.Почти как в РПК, только для разных постов своя.

Последний раз редактировалось MIK, 18.02.2009 в 15:07.
MIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 15:06   #23
MIK
Дед
 
Аватар для MIK
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 863
MIK на пути к лучшему
изображений: 9
Отправить сообщение для MIK с помощью ICQ
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 3
Цитата:
Сообщение от abver Посмотреть сообщение
Ето всего навсего говорит о том, что такого плана снаряжение в массы вообще не пойдет ну в ближайшее время ето 100%
Ты бы видел во что превращают свою форму 90 % бойцов после полугодового ношения(солдату-по комплекту формы на пол года службы выдается)........Я не про дембельско/дедовские "усовершенствования" имею ввиду.
Про носки введенные почти 1,5 года назад вообще молчу.Солдаты которых этот "эксперимент" застал на службе просили назад портянки.
Пока Рип-стопы, гортексы, тинсулейты и пр. высокие технологии не подешевеют в изготовлении, причем ОЧЕНЬ значительно-до тех пор это будет уделом только контрактников и др. в/с имеющих возможность их себе докупить за личный баблос.
Добавлю:и пока не исползуется/закончится запас старой формы на складах

Последний раз редактировалось MIK, 18.02.2009 в 15:15.
MIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 15:26   #24
Иванов
Черпак
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 264
Иванов на пути к лучшему
изображений: 9
Отправить сообщение для Иванов с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MIK Посмотреть сообщение
Это боец 101-й Бригади охорони Генерального штабу ЗСУ.
На пуговице кармана висит старый знак бригады, а на рукаве шеврон введеный в прошлом году.
Там как комбриг меняется-сразу новый знак придумывают.Кстати, РЕАЛЬНО подготовленная в плане БД войсковая часть.Мы соседствовали на службе.Хорошо знаком с их офицерами и нынешним командиром.
А формы у них дохрена разной.Почти как в РПК, только для разных постов своя.
Пиджак точно такой же как парадка в моем полку (ОППУ). Только нашито на нее другое(качество пиджака ужасное). Удивлен шевроном наподобие американского sergeant major rank insignia. Если есть возможность, поясните пожалуйста.

З.Ы.: Для справки у БПК МОУ 8 видов форм, не считая офицерских которые отличаются только двойным аксельбантом погонами и фуражкой. Так же имеет не существенные отличия офицерская казацкая форма.
Иванов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 16:17   #25
MIK
Дед
 
Аватар для MIK
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 863
MIK на пути к лучшему
изображений: 9
Отправить сообщение для MIK с помощью ICQ
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 3
Цитата:
Сообщение от Иванов Посмотреть сообщение
Пиджак точно такой же как парадка в моем полку (ОППУ). Только нашито на нее другое(качество пиджака ужасное). Удивлен шевроном наподобие американского sergeant major rank insignia. Если есть возможность, поясните пожалуйста.

З.Ы.: Для справки у БПК МОУ 8 видов форм, не считая офицерских которые отличаются только двойным аксельбантом погонами и фуражкой. Так же имеет не существенные отличия офицерская казацкая форма.
"Американческого" шеврона я у "бригадных" не видел раньше, только на этой фото.А китель(не пиджак) со старых складских запасов еще первой украинской формы, которую в свое время понашивали из расчета на тогдашнее количество ЗСУ.Кто ж знал что нас потом так сократят...Для справки:после 1991 г на территории Украины базировалась почти 1 млн. группировка бывшей СА СССР.Сейчас как бы и 150 т. чел набралось бы в реале.
Так ты в А-0222 на Дегтяревской служил?
MIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 16:34   #26
Иванов
Черпак
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 264
Иванов на пути к лучшему
изображений: 9
Отправить сообщение для Иванов с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MIK Посмотреть сообщение
"Американческого" шеврона я у "бригадных" не видел раньше, только на этой фото.А китель(не пиджак) со старых складских запасов еще первой украинской формы, которую в свое время понашивали из расчета на тогдашнее количество ЗСУ.Кто ж знал что нас потом так сократят...Для справки:после 1991 г на территории Украины базировалась почти 1 млн. группировка бывшей СА СССР.Сейчас как бы и 150 т. чел набралось бы в реале.
Так ты в А-0222 на Дегтяревской служил?
Все же интересно, нужно поспрашивать за этот шеврон. У нас эти кителя() не такие старые, пошиты они были в 98-00м, специально для ОППУ, наверняка просто решили не изобретать велосипед и взяли за образец.
Да я служил в А-0222, в 2-й РПК (ДМБ 2005).
Иванов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 00:22   #27
=Марио
AMRF Officers
101 Regiment AMRF
Lieutenant
 
Аватар для Марио
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 3 189
Марио на пути к лучшему
изображений: 166
Отправить сообщение для Марио с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MIK Посмотреть сообщение
Это боец 101-й Бригади охорони Генерального штабу ЗСУ.
На пуговице кармана висит старый знак бригады, а на рукаве шеврон введеный в прошлом году.
Там как комбриг меняется-сразу новый знак придумывают.Кстати, РЕАЛЬНО подготовленная в плане БД войсковая часть.Мы соседствовали на службе.Хорошо знаком с их офицерами и нынешним командиром.
А формы у них дохрена разной.Почти как в РПК, только для разных постов своя.
Не трави душу. Я метил в эту бригаду, но попал блин в связь...
__________________
Bring a weapon. Preferably, bring at least two. Bring all of your friends who have weapons. Bring their friends who have weapons. (c)
Марио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 16:08   #28
ТайСОН
Слон
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 142
ТайСОН на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Kitaez Посмотреть сообщение
Спокойно! На подходе "дубок" в рип-стопе. Точнее, уже давно продается по магазинам. Как и когда в армии - не знаю.
Гавное выкройки сменить - и шить подобие АКУ или БЕК-Т.

Цитата:
Ты бы видел во что превращают свою форму 90 % бойцов после полугодового ношения(солдату-по комплекту формы на пол года службы выдается)........
За полтора года получил только один комплект.... А посмотрите сколько служит американская или британская ткань.

Про носки -- носил по погоде или портянки или носки. Но носки выбирал шерстяные (тонкие), а не синтетику. Наше государтво выдавало обычные х/б носки непонятно какого расмера...

Последний раз редактировалось spartak, 28.02.2009 в 18:45.
ТайСОН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 14:45   #29
ExS
Череп
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 335
ExS на пути к лучшему
Отправить сообщение для ExS с помощью ICQ Отправить сообщение для ExS с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За трудовую доблесть: Выдается за освоение прогрессивной технологии, ценные изобретения и рационализаторские предложения (напр., развитие спектра вооружения), а так же за вклад усилий в социальное развитие ОА (агитация, подготовка бойцов). 
Всего наград: 4
Цитата:
Сообщение от ТайСОН Посмотреть сообщение
Наше государтво выдавало обычные х/б носки непонятно какого расмера...
А нам и не выдавали, сами покупали...
ExS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 23:03   #30
MIK
Дед
 
Аватар для MIK
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 863
MIK на пути к лучшему
изображений: 9
Отправить сообщение для MIK с помощью ICQ
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 3
"Гламур" от отечественных оружейников



остальное ТУТ
MIK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:35.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot