ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Игры > Игры в северном регионе
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Игры в северном регионе Объявление и обсуждение игр в Киевском и близлежащих регионах
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2017, 22:43   #11
Шустрик
Єфрейтор ARMS
1-е відділення
 
Аватар для Шустрик
 
Регистрация: 29.12.2013
Адрес: Київ, Харків
Сообщений: 72
Шустрик на пути к лучшему
Усім дякую за гру.

Був в інженерній группі з 4 чоловік. Varg подробно описав як проходила наша група в іншому розділі
Цікавий був момент, коли ми зустріли групу розвітки противника з 5 чоловік десь о 2-3 годині дня. Блін, в мене так чесались пальці. Бо противник був в 60-70метрах від нас і я точно знав що можу двох противніків не те що знищити, а прям гранатою попасти в груди їм))))) Но приказ от Суфікса був не вступати в бой, а в першу чергу - виконати завдання (підірвати ЛЕП) Отож ми їх не чипали, передали координати противника і куди вони йдуть Суфіксу, а самі пішли крадькома далі виконувати завдання. Більше ворога за всю гру не бачив більше, але знав що він десь є.

Опісля підриву ЛЕП з.єднались з групою Глага та прочищали місцевість навколо моста, бо там бачили когось з противника......

Потім приїхав конвой ..... "френдлі-фаєр" Мене замінили загинувшими хлопцями, і далі разом з конвоем відправились до бази.
А й ще, вночі на базі чув як безпілотник жужить десь далеко-далеко від нас. Довго він жужав хуліган - спати не давав разом з комарами )))))) Поки він жужав - дивився в небо, но не бачив його (потім безпілотник зкинув маячек з кулькою не далеко від бази, це побачила група охорони бази......)

Так розумію цим маячком нас позначили і тіпа наш квадрат накрила "арта". Нічого в канві по маячкам не було і по уявним "арт" обстрілам теж, тому навіть не знаю як на це реагувати. Но маячок з кулькою - це виглядало ржачно

Одеситам дуже-дуже дякую за подарунок (це мене нагородили за попередню гру в Одесі) ! Реально здивували мене. Дуже i дуже приємно. В цьому році, або наступному по любому ще к Вам приїду пограти.
Шустрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 00:39   #12
^Воробей
Сержант ОА
"Ориго"
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 822
Воробей пока неопределено
Получено наград:
Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 2
Прежде всего спасибо Суфу за организацию- как всегда все тяготы легли на его плечи, как и вся критика после игры.
Мы вновь имели проблемы со связью, посколько только один из нас умел ею пользоваться.

Нужно тренироваться!
Также считаю, что вероятность боестолкновений необходимо увеличить-так интерес и впечатления будут еще более незабываемы.

Лучшая по мне АРМС игра - выполнить задачу в тяжелейших испытаниях, параллельно с затяжными боестолкновениями
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2017, 00:22   #13
^Жужа
Мл. сержант ЮРА/СНР
 
Аватар для Жужа
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 9
Жужа на пути к лучшему
изображений: 15
Всім ВЕЛИКЕ Дякую за гру. Багато вражень, але поки що фото від нашого підрозділу.

https://photos.app.goo.gl/T9GRTrA3MpQpWiuo2
__________________
098-9456о62
Жужа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2017, 15:06   #14
=memph1s
AMRF Leutenant
 
Аватар для memph1s
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 20
memph1s на пути к лучшему
а будет какойто отчет об выполненых и проваленых задачах нашей стороны?
memph1s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 17:33   #15
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
Розстановка сил на минулій грі:

Білий Вовк:
Всього 52
Вбито 1
Поранено 1
Контактів із супротивником 3

Последний раз редактировалось SuffiX, 10.10.2017 в 22:27.
SuffiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2017, 22:27   #16
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
Збірна ARMS:
Всього 56
Вбито 5 (3 дружній вогонь)
Поранено 0

Последний раз редактировалось SuffiX, 10.10.2017 в 22:29.
SuffiX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
1-2.07.2017 - Диверсанти. День 1. Грач Потеряно-найдено 6 Вчера 15:51
1-2.07.2017 - Диверсанти. День 1. SuffiX Игры в северном регионе 12 02.08.2017 22:04


Часовой пояс GMT +3, время: 21:55.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot