ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Игры > Игры в северном регионе
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Игры в северном регионе Объявление и обсуждение игр в Киевском и близлежащих регионах
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2009, 01:51   #101
Массандра
Дед
 
Аватар для Массандра
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Стольный Град
Сообщений: 970
Массандра на пути к лучшему
изображений: 20
Короче, закрыли тему. Выводы на будующее все сделаны. Теперь только хорошие отзывы о ночном лесе, дожде и глюках.
Массандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 01:55   #102
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
Цитата:
Сообщение от Марио Посмотреть сообщение
Суф, ты когда в Арму играешь по сети, тоже читы юзаешь и удивляешся, почему другие не юзают?
Аргументируй! Подтяни физо своих бойцов, а не ищи отмазки...

Цитата:
Сообщение от Массандра Посмотреть сообщение
Короче, закрыли тему. Выводы на будующее все сделаны. Теперь только хорошие отзывы о ночном лесе, дожде и глюках.

Пы.Сы.: Сори, пока писал не видел твой пост. Если что - удали мой.

Последний раз редактировалось SuffiX, 30.11.2009 в 01:58.
SuffiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 01:57   #103
Массандра
Дед
 
Аватар для Массандра
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Стольный Град
Сообщений: 970
Массандра на пути к лучшему
изображений: 20
Цитата:
Сообщение от SuffiX Посмотреть сообщение
Аргументируй! Подтяни физо своих бойцов, а не ищи отмазки...
Женя, ты что, мой последний пост не читал? На следующей игре в бою докажешь, какой ты самурай.
Массандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 01:59   #104
Массандра
Дед
 
Аватар для Массандра
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Стольный Град
Сообщений: 970
Массандра на пути к лучшему
изображений: 20
Всё. Кончили разборы. Теперь о приятном.
Массандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 02:03   #105
=Марио
AMRF Officers
101 Regiment AMRF
Lieutenant
 
Аватар для Марио
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 3 189
Марио на пути к лучшему
изображений: 166
Отправить сообщение для Марио с помощью ICQ
Ты сам только что всем все аргументировал, Суф. На этом мои разговоры с тобой в принципе закончились. Просто лень тратить время.
__________________
Bring a weapon. Preferably, bring at least two. Bring all of your friends who have weapons. Bring their friends who have weapons. (c)
Марио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 02:10   #106
Yumor
Дед
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 209
Yumor на пути к лучшему
Отправить сообщение для Yumor с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 5
Я надеюсь все пар выпустили, и мои вопросы примут спокойно.

Альянс должен был охранять железку и мост?
Что делала шишига на пешем рейде?

Хотелось бы на будущее определиться с вопросом опаздывающих. Далее у нас будет такая же практика - позвонили, попросили подождать крутых арв-шников, или технические проблемы участников все-таки будут проблемами индивидуального характера?
__________________
О прошлом не жалей, грядущего не бойся.

Нам нужен мир. Желательно весь.
Yumor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 02:22   #107
Массандра
Дед
 
Аватар для Массандра
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Стольный Град
Сообщений: 970
Массандра на пути к лучшему
изображений: 20
Цитата:
Сообщение от Yumor Посмотреть сообщение
Я надеюсь все пар выпустили, и мои вопросы примут спокойно.

Альянс должен был охранять железку и мост?
Что делала шишига на пешем рейде?

Хотелось бы на будущее определиться с вопросом опаздывающих. Далее у нас будет такая же практика - позвонили, попросили подождать крутых арв-шников, или технические проблемы участников все-таки будут проблемами индивидуального характера?
Основная задача "Альянса" - поиск контейнеров с грузом. Они получили разведанные, так-же как и Вы, что ФС проявляют нездоровый интерес к мосту и железке. Это что-бы Им и Вам искать нас было легче, а нам задачу выполнять сложнее.
Шишига стояла на месте и никуда не ездила. В игре она как транспорт участия не принимала.

По опозданиям решим.
Массандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 08:50   #108
Demon strannick
Черпак
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Запорожье-Киев
Сообщений: 255
Demon strannick на пути к лучшему
Отправить сообщение для Demon strannick с помощью ICQ
Получено наград:
Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 1
.......какие вкусные котлеты мама! давай ещё.......Нука подьём!! 10 минут на сборы!........Тить вашу мать это всего лишь был сон про маму и котлеты?! А вот приказ прапора увы не сон. Мля опять что то командование задумало..... Блин так неохота из тёплого спальника вылазить.....Утро обещает что день будет серым и холодным....мда.......командывание умеет выбрать "подходящее" время. морды остальных ребят нашей группы были немение "весёлые".........Ровняйсь! Смирно!........мля прапор может ну его нах?!..........Слушайте боевую задачу.........эх а котлеты даже во сне были такие вкусные............был сбит верто..........и мама так рядом была что можно было обнять.........найти ящик с особо важн.........так хочется домой что хоть волком вой..........груз обязательно нужно донести до базы..........ну ничего скоро начальство обещало увольнительную и тогда дома оторвусь как надо .........Демон ты чего лыбишься так?! Рад новому заданию товарищ прапорщик! .........
мля нашли какой то ящик.........что там прапор говорил про это на построении......а...его нужно притащить на базу........тогда почему мы отдаляемся.......а наверное как всегда прапор решил сделать крюк да бы не напороться на освободителей........а всё таки хороший прапор человек хоть и орёт часом как Витас ........Демон чё ты всё время лыбишься с утра сегодня? Да вот Саня думаю про увал скоро.........бля.......сколько мы уже прошли? странный какой то манёвр. может спросить у прапора куда мы идём? так орать начнёт димаскирует нас а вдруг противник рядом. ладно будем топать нам не привыкать........два мощных взрыва вернули к реальности-оказывается глаза сами собой закрылись и снова начались котлеты странно откуда у нас в рейде котлеты? небось Ваня как всегда где то раздобыл.........быстро уходим!!!.........мост рванули. видимо всё таки надо было не втыкать на построении........ну теперь наверняка идём на базу хорошо что темно и улыбку уже никто не видит............мля ноги гудят и спина болит сил нет. странно чего это начала спина болеть. сзазывается всё таки сырость......как достали уже эти чигири-вся морда уже исцарапана!!......сесть! дайте присесть хоть на 5 минуточек!!.........Демон прикрывай это направление! Есть........спать хочу......хочу спаааать!!! так не спи баран не дай бог пропустишь кого то наши тебе за это так напхают что потом неделю спать не сможешь!.....третий взрыв. интересно сколько мы ещё будем взрывать эт железную дорогу?. помоему ей и так уже досталось с лихвой.........уходим быстро!!!.. как то уже не радует эта фраза..........на базу......мы идём на базу?!!.......наконец то!....................не думал что может одновременно болеть сразу всё! сколько мы уже идём..10 часов......а сколько идти интересно..........котле........выдвигаемся!.......я дойду. я дойду! Я ДОЙДУ!!!...........никогда не видел такой тёмной ночи...........дождь тебя только не хватало.......мы идём.....так мысли соберитесь! ноги идите!! тело не болеть!!!.........не понял-тут только что был куст..блин я же вот только что видел дерево где оно?! ........странно а разве может прапор через секунду быть уже там?......кто стрелял?!..мля какая тут может быть собака?. мда у Тохи глюкт почище моих.......мама....выдвигаемся. ма..Демон вставай!!.............где я?...что это за чёрное пятно впереди?..а мы на задании. нам нужно выполнить задание! мы должны ВЫПОЛНИТЬ ЗАДАНИЕ!!!.......ох ты летающая лавочка! надо же .......... мля кто меня тронул?!........база..база? БАЗА?!!!! РОДНАЯ ТЫ МОЯ!!! ого я ещё и бежать могу?! мы выполнили задачу. мывернулись!
__________________
один выстрел-один труп
Demon strannick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 09:59   #109
*Xat
101 Regiment AMRF
Sergeant
 
Аватар для Xat
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 163
Xat на пути к лучшему
По игре - мне понравилось. Понравился сам процесс. А то, что ОА всех наипали - shit happens.

Единственно не совсем понял подсчет Суфа, 40км. за 10часов - это пешком или на машине?


З.Ы.

На мертвяке были найдены ОЧКИ неизвестного производства,
ЧЕРНЫЕ ПЕРЧАТКИ, ну и рюкзак, как оказалось, демоновский .
Xat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 10:00   #110
abver
Череп
 
Аватар для abver
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 376
abver на пути к лучшему
изображений: 10
Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
А теперь о неприятном! Убит морально на повал, разочарован и расстроен действиями Федерального легиона!!! Не мог поверить происходящему, что Фл после выполнения своей задачи взял и без оповещения просто сбежал на попутках с полигона, бросив нас, на произвол судьбы, зная, что у нас важный груз . который нужно доставить в точку эвакуации! А по прибытию на мертвяк, после нашей просьбы, даже не зачухальсь, чтоб выйти навстречу и помочь! Конечно лутше побыстрей домой, в душ, согреться под пледиком и попивать чаёк с мозжевельным вареньем, а пацаны пусть мокнут и получают п....ну!
Даже подумать не мог, что вы на такое способны! Лично от меня "Позор"!!!
Это моё субъективное мнение!
Всем здрасте.
По игре- одна сплошная непонятка, начиная от старта заканчивая приказом о конце игры и о непонятной попытке реанимации ее же позже. Как говорится если в морг то в морг.

Графу о респекте и позоре- Граф, приказ о эвакуации группы поступил в телефонном режиме Роме от Массандры ( О моральном духе ....можешь не говорить я его видел у пацанов на лицах....думаю ты понимаешь почему.)
На чем мы добрались до точки эвакуации- я так понимаю ето мое личное дело, как отделение довезти до мертвяка при том, что игра закончилась. А если вы заскучали и решили прошвырнуться по лесу лишнюю 10ку км, антуражно вооброжая, что вас преследует противник- так ето ваше право романтика вещь добровольная.

А вобщем все как всегда- все вокруг дураки, только я самый умный.
abver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:57.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot