ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Обще-познавательный раздел > Разговоры про все
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Разговоры про все Обсуждение любых, выходящих за рамки ARMS и страйкбола, вопросов. В рамках приличия!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2013, 11:48   #951
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
Неплохой обзорчик новых фишек в Арма 3.
Особенно мне нравится наличие кучи позиций для стрельбы. Не просто стоя, на колене и лежа как во всех играх, а полуприсяди, полу стоя, в позе лотоса, на одном локте, на втором, с левого плеча, с правого плеча и т.п.

А так же тема с экипировкой и тюнингом оружия. Можно одевать разгруз на трусы, менять кители, штаны, шлемы, очки, переодеватся во врага. Тюнить ствол фонариками, лцу, прицелами, глушаками. Переставлять их со ствола на ствол.

В общем они уделили массу внемания деталям и теперь у вас полная свобода. Осталось толкьо джойстик в виде автомата прикупить

SuffiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 12:54   #952
=k=Суслик
Курсант ОА
"Ориго"
 
Аватар для Суслик
 
Регистрация: 01.04.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 247
Суслик на пути к лучшему
изображений: 8
Ну есть и другие варианты кроме джойстика. Вот, например используют такой девайс для выглядывания из-за укрытия:
http://www.youtube.com/watch?feature...I3xpkS4#t=159s
(159 секунда)

Кстати, смотрел, моды с АРМА2 почти полностью совместимы с АРМА 3.
Суслик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 13:15   #953
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
Ну такой девайс у меня уже сто лет есть, правда самопальный. Хотя для выглядывания уже давно не надо никаких девайсов. Есть прога FaceTrackNoIR отслеживающая голову через веб камеру в 6ти степенях свободы. Вот видео пример ее использования. Движение головой, выглядывание из-за угла и приседание осуществляется изменением положения головы.


Я имею ввиду что в шутеры не удобно мышкой играть. Нужен более нативный способ прицеливания для более быстрого и точного прицеливания. Я образно назвал такой девайс джойтиком.
Типа такого, только на современных технологиях, без кучи рычагов и проводков:

Последний раз редактировалось SuffiX, 23.07.2013 в 13:34.
SuffiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 22:42   #954
Hammer
Рядовой запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Hammer
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 259
Hammer на пути к лучшему
изображений: 5
Получено наград:
За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 2
у Кости и Ромы видео вышло гораздо интересней чем у некоторых режиссеров фильми
__________________
Истинный воин не любит откладывать: вздумал и сделал.

Кто хочет жить в мире и покое, не должен говорить всего, что видит и знает.
Hammer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 11:49   #955
=k=Суслик
Курсант ОА
"Ориго"
 
Аватар для Суслик
 
Регистрация: 01.04.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 247
Суслик на пути к лучшему
изображений: 8
Хотел запостить в тему идентификация выстрела при ночной стрельбе, но по формату больше подходит сюда:

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=70344
http://news.vanderbilt.edu/2013/04/t...th-smartphone/
Суслик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 12:02   #956
^Воробей
Сержант ОА
"Ориго"
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 822
Воробей пока неопределено
Получено наград:
Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 2
А есть ли вообще выбор винтовок - геймпадов? Я нашел только Delta six, но в киеве в продаже их нет.
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 12:06   #957
=k=Суслик
Курсант ОА
"Ориго"
 
Аватар для Суслик
 
Регистрация: 01.04.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 247
Суслик на пути к лучшему
изображений: 8
Вот есть:
http://www.amazon.co.uk/PlayStation-.../dp/B003S9WS00

А вот более практичный способ (из обычной юсб мышки)

Последний раз редактировалось Суслик, 29.07.2013 в 12:12.
Суслик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 12:47   #958
Cis(Кис)
Рядовой запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Cis(Кис)
 
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 1 679
Cis(Кис) на пути к лучшему
изображений: 14
Получено наград:
Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За боевые заслуги: Выдается бойцам ОА за умелые, инициативные и смелые действия в бою, способствовавшие успешному выполнению боевых задач подразделением. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 4
__________________
Братская любовь сгорела в котле Иловайска.
Cis(Кис) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 13:00   #959
^Воробей
Сержант ОА
"Ориго"
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 822
Воробей пока неопределено
Получено наград:
Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 2
Цитата:
Сообщение от Суслик Посмотреть сообщение
Вот есть:
http://www.amazon.co.uk/PlayStation-.../dp/B003S9WS00

А вот более практичный способ (из обычной юсб мышки)
http://www.youtube.com/watch?v=BNQ07-6IgCs
Я имел в виду нормальный антуражный контролер, чтобы в АРМУ 3 шпилить
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 13:21   #960
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
Цитата:
Сообщение от Воробей Посмотреть сообщение
Я имел в виду нормальный антуражный контролер, чтобы в АРМУ 3 шпилить
Вот

Последний раз редактировалось SuffiX, 29.07.2013 в 16:14.
SuffiX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интересно:немецкая столбовая мина-ловушка! Сайфулла Оружие 2 05.02.2009 23:54


Часовой пояс GMT +3, время: 16:20.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot