ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Игры > Игры не по правилам проекта
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Игры не по правилам проекта Приглашения и аносы игр не по правилам проекта
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2012, 00:32   #21
Штольц
Черпак
 
Аватар для Штольц
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 164
Штольц на пути к лучшему
изображений: 1
Игра со страйкболистами 4 ноября.

Цитата:
Сообщение от KIMERIEZ Посмотреть сообщение
На этот раз наверняка буду.
Вопрос: Какого рода будет пиротехника в нашем распоряжении?
Ок. Допуск на игру у Вас есть.
Пиротехника: 37 -и мм минометы ( лопаты), растяжки, дымы, дистанционно управляемые фугасы, прыгающие мины ("ведьмы"), гранатометы. Нач. по пиротехнике - Опричник (Зондер). У войсковой колонны - только 1 миномет и численное ( в три раза) превосходство, все остальное - у диверсантов.
Штольц
Штольц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 00:44   #22
Штольц
Черпак
 
Аватар для Штольц
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 164
Штольц на пути к лучшему
изображений: 1
Игра со страйкболистами 2 декабря

Цитата:
Сообщение от ManGo Посмотреть сообщение
Даеш скидку 50% участникам ARMS!!! Гляди, и народу больше подтянется
Скидка 100% была все предыдущие игры ( 5 игр)( кроме еды и платы за полигон ( Промзона Бровары) - это от меня не зависело. А в игру вложены приличные деньги, поэтому нормально, что они должны хоть немного вернуться.
Это приватная ограниченная игра для гурманов. Игроков много не будет (дорого и холодно) - планирую, что будет человек 15 - 20, но будут постоянные игроки проекта, подтянутся АРВ -шники, да и пару наших ребят будет. Так что повоюем. Возможно боестолкновение с рейдовиками Скифа - они тоже будут на полигоне, может и договоримся.

Последний раз редактировалось Штольц, 23.11.2012 в 00:51.
Штольц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 00:50   #23
Штольц
Черпак
 
Аватар для Штольц
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 164
Штольц на пути к лучшему
изображений: 1
Игра со страйкболистами 2 декабря

Цитата:
Сообщение от Fen41K Посмотреть сообщение
90% стоимости крымского билета
Крым - это хорошо, тепло и красиво. А Быковня в декабре - холодная и промозглая. И дорогая. Хотя закрытие сезона на Милитаристе было в этом году по 200 грн. без питания - и ничего, никто не возражал...
Штольц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 01:09   #24
ZLO
101 Regiment AMRF
Corporal
 
Аватар для ZLO
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 103
ZLO на пути к лучшему
Отправить сообщение для ZLO с помощью ICQ
Штольц извини про допуск скажу от себя ты в прошлый раз допускал людей которые приехали после начала игры на полтора два часа и не объяснив им ситуацию и не сказав кто командует и у кого что узнать из за этого я по не подчинению расстрелял пол подразделения своих, зная что они свои, просто они меня заигнорили, пришлось сделать так. Чють не возник мордобой, но всё решилось мирно, люди с овертюном приехали которые лажыли хуй на всё из-за того что игра была минусовая, ты их пустил не предупредив не меня не вана, народ оказался полу адекватным и не приспособленным к командным действием, я половину расстрелял за не выполнения приказа и за то что просто забили хуй на происходящие, и ты глаголиш про доступ,не владея даже такими данными ?????? всё вышло потому что я привёз 9-ть своих человек, плюс Ван помог со своими, все остальные поняли. Всё, но сразу пришлось наказывать физический или расстрелом, и ты глаголиш про фильтр не спросив что и как было в прошлый раз но зарежаеш про фильтер както не верится .....
__________________
Зло — понятие нравственности, противоположное понятию добра, означает намеренное, умышленное, сознательное причинение кому-либо вреда, ущерба, страданий.
ZLO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 08:00   #25
Штольц
Черпак
 
Аватар для Штольц
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 164
Штольц на пути к лучшему
изображений: 1
Цитата:
Сообщение от ZLO Посмотреть сообщение
Штольц извини про допуск скажу от себя ты в прошлый раз допускал людей которые приехали после начала игры на полтора два часа и не объяснив им ситуацию и не сказав кто командует.....:
Привет, Зло!
Ты прав: твоих игроков было много, АРВ-шники сами по себе. На игру пришли люди с опозданием на 1,5 - 2 часа - я был на игре и даже не видел кто пришел. В моей команде если и были опоздавшие, то молча выполняли приказы и никаких конфликтов не было.
Это была обычная игра. Теперь - приватная и с допуском ( т.е. с игроками, которые регистрируются заранее и я не против их участия ), зарегистрированные игроки платят 100 грн. ( по утвержденному списку), незарегистрированные - 150 грн. ( это тоже фильтр). Опоздавшие не принимаются, потому что мы уходим на полигон и постоянно передвигаемся. Игроков АМРФ не будет - решение вашего командующего, Марио.
Лучше меньше игроков, но играют те, кому проект интересен, для этого и делаются приватные игры с допуском.
Штольц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 13:26   #26
=Марио
AMRF Officers
101 Regiment AMRF
Lieutenant
 
Аватар для Марио
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 3 189
Марио на пути к лучшему
изображений: 166
Отправить сообщение для Марио с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Штольц Посмотреть сообщение
Крым - это хорошо, тепло и красиво. А Быковня в декабре - холодная и промозглая. И дорогая. Хотя закрытие сезона на Милитаристе было в этом году по 200 грн. без питания - и ничего, никто не возражал...
А че нам возражать? Мы ж не ездили
__________________
Bring a weapon. Preferably, bring at least two. Bring all of your friends who have weapons. Bring their friends who have weapons. (c)
Марио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 13:29   #27
=Марио
AMRF Officers
101 Regiment AMRF
Lieutenant
 
Аватар для Марио
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 3 189
Марио на пути к лучшему
изображений: 166
Отправить сообщение для Марио с помощью ICQ
Согласно нашего Устава приоритетным является наше собственное мероприятие в этот же день. Так что посетить твою игру участник стороны может только "положив на стол начальству партбилет" . А у нас в этот день тренька и смотр.
__________________
Bring a weapon. Preferably, bring at least two. Bring all of your friends who have weapons. Bring their friends who have weapons. (c)
Марио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 22:40   #28
Штольц
Черпак
 
Аватар для Штольц
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 164
Штольц на пути к лучшему
изображений: 1
Игра со страйкболистами 2 декабря

Цитата:
Сообщение от Марио Посмотреть сообщение
Согласно нашего Устава приоритетным является наше собственное мероприятие в этот же день. Так что посетить твою игру участник стороны может только "положив на стол начальству партбилет" . А у нас в этот день тренька и смотр.
Тренировка - святое дело. Буду стараться в будущем, делать игры посредине месяца, чтобы не вклиниваться в ваш график тренировок и игр. Всем удачи!
Штольц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 00:58   #29
ZLO
101 Regiment AMRF
Corporal
 
Аватар для ZLO
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 103
ZLO на пути к лучшему
Отправить сообщение для ZLO с помощью ICQ
ну это попахивает комерцией а не игрой ну может я не так понял....
__________________
Зло — понятие нравственности, противоположное понятию добра, означает намеренное, умышленное, сознательное причинение кому-либо вреда, ущерба, страданий.
ZLO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 09:28   #30
Штольц
Черпак
 
Аватар для Штольц
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 164
Штольц на пути к лучшему
изображений: 1
Игра со страйкболистами 2 декабря

Цитата:
Сообщение от ZLO Посмотреть сообщение
ну это попахивает комерцией а не игрой ну может я не так понял....
Это и есть коммерция, кто б сомневался...
А на Милике сейчас проводится много бесплатных игр, можно и туда пойти желающим, не вопрос.
Штольц вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
игра со страйкболистами. Варбург-4. окопная война. 4 ноября.2012. Штольц Игры не по правилам проекта 53 05.11.2012 20:41
Игра со страйкболистами 14.10.12 Штольц Игры не по правилам проекта 37 15.10.2012 16:35


Часовой пояс GMT +3, время: 20:28.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot