ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Игры > Игры не по правилам проекта
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Игры не по правилам проекта Приглашения и аносы игр не по правилам проекта
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2018, 12:22   #21
13й
Рядовой ARMS
2-е відділення
 
Регистрация: 18.06.2017
Сообщений: 21
13й на пути к лучшему
Ой вы немного нервные.

"Правила объясню" означает, что правила объясню. Проверять по правилам АРМС сами должны. Могу помочь с переводом. К тому и вопрос -- нет проблем с таким вариантом?

"Попадет в звездорез" -- в смысле ногу подвернет или что?

И это, мы в прошлом году целых три раза бегали против целой стороны перворазников, а вас один смущает
13й вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 14:55   #22
Joe
Ефрейтор запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Joe
 
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 528
Joe на пути к лучшему
изображений: 3
Отправить сообщение для Joe с помощью ICQ Отправить сообщение для Joe с помощью Skype™
Получено наград:
Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 1
Ничем хорошим это не закончилось, по этому и смущает. Я не знаю ни тебя ни твоего другана. А в проекте я уже фиг знает сколько Ищи поручителей
__________________
Joe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2018, 21:03   #23
Шустрик
Єфрейтор ARMS
1-е відділення
 
Аватар для Шустрик
 
Регистрация: 29.12.2013
Адрес: Київ, Харків
Сообщений: 72
Шустрик на пути к лучшему
Joe з таким підходом - з нових людей зовсім ніхто не буде приєднуватись грати. В тому році я не пам'ятаю тренувань. Особисто я попав одразу на гру, ну і далі без проблем грав на інших іграх, в Одесі також.......... Нехай людина грає. Це буде краще для усіх нас. Нові люди завжди потрібні
Шустрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2018, 20:40   #24
*Myroslav
Ст. лейтенант ЮРА/СНР
1-й взвод
 
Аватар для Myroslav
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 674
Myroslav на пути к лучшему
изображений: 31
Цитата:
Сообщение от Шустрик Посмотреть сообщение
Joe з таким підходом - з нових людей зовсім ніхто не буде приєднуватись грати. В тому році я не пам'ятаю тренувань. Особисто я попав одразу на гру, ну і далі без проблем грав на інших іграх, в Одесі також.......... Нехай людина грає. Це буде краще для усіх нас. Нові люди завжди потрібні
Шустрік, з усією повагою до тебе, але з Одеситів які були на грі в Одесі абсолютно всі здали правила і отримали допуск в проект (доречі як і на грі яка відбудеться в жовтні), і я здав правила, і всі ком.сторін, бо правила забуваються і тому гра була на рівні довоєнного АРМСу - без обід, ми все вирішили в Києві на мертвяці після гри, але в нас людина проїхала шлях від Одеси до Києва і напоролась в вас на не дуже підготовлену людина з ваших.. це арсм респа нема, їдеш назад в Одесу. Готуєшся пів року, ходиш на тренування, щоб і вам і собі подарувати якісну тактичну гру... а тут незнання правил і все проє..и. Хтось просто розумів правила, а не знав їх.
Армс це не попсова гра - це проект з одним життя де гравці того рівня що як мінімум знають правила! Де гравці наближаються до реальності. Кращі я приїду на гру проти 5ти підготовлених людей з 3ма підготовленими, але я буду знати для чого я приїхав. Бо мій противник знає а не розуміє правила, бо мій противник підготувався.
Коли людина приходить в проект, я сам готовий з нею вивчити правила, я готовий багато чого пояснити в тактиці, виділю свій час для неї відірвавши свої вихідні від родини. Але вибачте на грі - або якість з наближенням до реальності, або ніяк. АРМС це не проект де заробляють гроші і отримують фан. АРМС це спроба себе випробувати, потренувати, не забути напрацьоване і т.і.
Myroslav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 03:44   #25
Медведь
101 Regiment AMRF
Corporal
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 297
Медведь на пути к лучшему
изображений: 40
Отправить сообщение для Медведь с помощью ICQ
Ближче до кінця вересня буду вже більш менш вільний і зможу вже зайнятися підготовкою до гри.
Для киян з АМРФ буде організовано кілька тренувань перед грою. Де зможемо повторити правила, тактику і перевірити спорядження.
Приходь сам і бери свого друга, поспілкуємось і познайомимо його з проектом.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 11:24   #26
13й
Рядовой ARMS
2-е відділення
 
Регистрация: 18.06.2017
Сообщений: 21
13й на пути к лучшему
Гуд, парни, спасибо, так и сделаем.

Насчет американца я, во-первых, не знаю, захочет ли он сам, мне нужно еще его спросить, я только подумал, что это было бы хорошей идеей во-вторых, я с ним на страйкбол не ездил никогда, только работаем вместе, но думаю, что разведос из армии США может и нам быть полезен в плане обучения. Я не знаю точно, но предположу, что мы тут больше "по книжкам" все знаем, а он из своей практики может многое подсказать / подправить. Но это я только так думаю, если соберемся вместе на тренировку, поймем точно.
13й вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 12:15   #27
Медведь
101 Regiment AMRF
Corporal
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 297
Медведь на пути к лучшему
изображений: 40
Отправить сообщение для Медведь с помощью ICQ
Если у него нет желания то и не стоит его тянуть. Лучше сам займись подготовкой к игре. В плане обучения смысла нет, бо нет и тренировок. С 1 ноября я опять занят, и заниматься организацией мероприятий не смогу. Из опыта скажу. Что бы лучше играть страйкбол, нужно тренировать страйкбол. Его опыт и знания конечно интересны но это уже не для формата страйкбольных игр.
При встрече обсудим как можно заюзать знания твоего друга, если он сам этого захочет.

Последний раз редактировалось Медведь, 27.08.2018 в 12:18.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 14:10   #28
*Myroslav
Ст. лейтенант ЮРА/СНР
1-й взвод
 
Аватар для Myroslav
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 674
Myroslav на пути к лучшему
изображений: 31
Хлопці в Одесі, коли ми приймаємо людину в проект навіть намагаємося вказати дату та хто прийняв правила, щоб потім спитати з тих людей хто дав допуск ось приклад:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111111111.jpg
Просмотров: 416
Размер:	451.0 Кб
ID:	5958  
Myroslav вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
24-25.08.2012. Плановая игра в Киеве. Марио Игры в северном регионе 4 13.09.2012 09:44


Часовой пояс GMT +3, время: 21:37.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot