ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Обще-познавательный раздел > Барахолка
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Барахолка Частные объявления о покупке, продаже и обмене оружия и аксессуаров.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2009, 11:19   #11
I0AN
Череп
 
Аватар для I0AN
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 356
I0AN пока неопределено
изображений: 2
Получено наград:
Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 1
У нас пайки более продуманые, завтрак-обед-ужин отделяемые от основной упакоовки. Но вот качество действтельно желает лучше, тушенку кушать вообще нереально было, шерсть попадалась (Ясно,ч то если надо будет. то она за милую душу пойдет, но не война же всеж).
Но насколько я понял, ценность такого пайка не во вкусовых качесвтах, а в энергетических. Мне одного на сутки хватило и постоянно ощущал себя сытым.
I0AN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 23:44   #12
Ион
 
Сообщений: n/a
Подмигивание

Цена снижена до 100грн за штуку.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 12:44   #13
Tix
Рядовой запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Tix
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 25
Tix на пути к лучшему
Отправить сообщение для Tix с помощью ICQ
Получено наград:
Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 1
http://prof1.com.ua/catalog.php?catid=183
__________________
Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии.
Tix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 08:50   #14
Лис
Дух бесплотный
 
Аватар для Лис
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 69
Лис на пути к лучшему
Гы, однако за такой ценой можно и потестить.


А кто знает какие у нас сухпайки, кто знает?
__________________
Этот уголок земли для меня прекраснее всех.
Лис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 11:43   #15
^Сайфулла
Мл. сержант запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Сайфулла
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Київ
Сообщений: 1 908
Сайфулла на пути к лучшему
изображений: 55
Отправить сообщение для Сайфулла с помощью ICQ Отправить сообщение для Сайфулла с помощью Skype™
Получено наград:
Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За трудовую доблесть: Выдается за освоение прогрессивной технологии, ценные изобретения и рационализаторские предложения (напр., развитие спектра вооружения), а так же за вклад усилий в социальное развитие ОА (агитация, подготовка бойцов). За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. 
Всего наград: 7
Цитата:
Сообщение от I0AN Посмотреть сообщение
У нас пайки более продуманые, завтрак-обед-ужин отделяемые от основной упакоовки. Но вот качество действтельно желает лучше, тушенку кушать вообще нереально было, шерсть попадалась (Ясно,ч то если надо будет. то она за милую душу пойдет, но не война же всеж).
Но насколько я понял, ценность такого пайка не во вкусовых качесвтах, а в энергетических. Мне одного на сутки хватило и постоянно ощущал себя сытым.

Позвольте вмешаться в процесс продажи
.
Всё дело в том что этот СП - является ядом для организма.
Всё зависит от организма. Для кого-то это обходится запором или наоборот диареей, для кого-то нарушением перистальтики и панкреатитом.
Это произведено из отходов производства, после программы президента про обеспечение войска. В чём суть - вы обеспечиваете войско продуктами, с вами гос-во рассчитывается сертификатами которыми вы в свою очередь рассчитываетесь за газ/электроэнергию/воду/теплопостачання и т.д. Коммерсанты это восприняли на "Ура!", ибо теперь решён вопрос со сбытом просроченных товаров. Стоимость этого говна в Одессе - 25 грн. за комплект, в ящике 8 упаковок. Никто не покупает.

Посему я ПРОТИВ того чтоб травились коллеги.

(с) TruckDriver
__________________
ДШВ ! Завжди перші !
Тимчасово не граю. Приймаю участь в бойових діях на Сході країни.








Сайфулла вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:21.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot