ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Обсуждение проекта
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Обсуждение проекта Обсуждение вопросов, касающихся проекта.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2009, 17:39   #201
=Марио
AMRF Officers
101 Regiment AMRF
Lieutenant
 
Аватар для Марио
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 3 189
Марио на пути к лучшему
изображений: 166
Отправить сообщение для Марио с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от abver Посмотреть сообщение
К тому что харе п..ть а встретимся в известном месте в известное время........ЧЕТВЕРГ СЕГОДНЯ! я тебе там все расскажу...если пиво не закончится
К сожалению заеду совсем ненадолго...
__________________
Bring a weapon. Preferably, bring at least two. Bring all of your friends who have weapons. Bring their friends who have weapons. (c)
Марио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 18:50   #202
Кардинал
AMRF Candidate
 
Аватар для Кардинал
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 427
Кардинал на пути к лучшему
изображений: 5
Отправить сообщение для Кардинал с помощью ICQ
Почитал...
Мне всегда нравится когда люди начинают рассказывать как правильно и как надо, НО при этом никто ничего не делает. Почесать языки (в данной ситуации пальцы об клавиатуру) любят многие, эт я уже заметил, а что-то сделать лень - на это надо тратить все время, свои силы, свою энергию, в некоторых ситуациях и деньги (причем тратить всего надо много!). Почему нельзя встретиться с Массандрой и с Канцлером и высказать все свои мысли при личной встречи, а не разводить такую хрень на форуме которая в итоге все равно закончится ничем - друг на друга слюней побрызгаете и все!
Те кто хочет драйва, интересных игр и ему пох на "реализм", то нам не по дороге. Как некоторые называли - "фанаты", так вот я один из таких.
__________________
Кардинал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 21:25   #203
Akella
Дух бесплотный
 
Аватар для Akella
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 52
Akella на пути к лучшему
Получено наград:
Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 1
Читал, молчал, не выдержал.
Ребята- конфликт ОА и ФС, это гражданская война со всеми присущими им прелестями. Такими как подставы, временые союзы, перемирия, торговля оружием, наркотой, ресурсами, мародерством, захватом заложников и геноцидом. Причем не брезгуют этим все стороны. Воевать вместе с ФС против Марио- с удовольствием; с Марио против ФС - с не меньшим; также как и против ФС и Марио вместе взятых. Это реализм, а не "я не могу стрелять в камрадов". Повторю, уже изрядно затертую фразу,-АРВ начинается в голове. Я, лично, ловлю кайф от всех игр, и мне обидно лично когда кто бузит -игра не удалась, не интересно итп. Попробуйте сделать сами. Пример, на крайнюю игру привез младшего брата (Маугли если кто помнит), малой не сделал ниодного выстрела, с непривычки оттопал 15 км,не знал задач, сценария, был голоден, уставший но довольный, последний раз я его видел таким довольным .... даже не вспомню когда .
Камрады, я лично хочу чтобы меня на играх окружали люди которые приехали сделать игру и себе и другим, которые отыгрывали б на все 100%.
И пускай их называют фанатами....
Извините если когото обидел, нехотел...
Akella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 21:38   #204
^Сайфулла
Мл. сержант запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Сайфулла
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Київ
Сообщений: 1 908
Сайфулла на пути к лучшему
изображений: 55
Отправить сообщение для Сайфулла с помощью ICQ Отправить сообщение для Сайфулла с помощью Skype™
Получено наград:
Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За трудовую доблесть: Выдается за освоение прогрессивной технологии, ценные изобретения и рационализаторские предложения (напр., развитие спектра вооружения), а так же за вклад усилий в социальное развитие ОА (агитация, подготовка бойцов). За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. 
Всего наград: 7
Цитата:
Сообщение от Кардинал Посмотреть сообщение
Как некоторые называли - "фанаты", так вот я один из таких.
+1 Я также !
__________________
ДШВ ! Завжди перші !
Тимчасово не граю. Приймаю участь в бойових діях на Сході країни.








Сайфулла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 22:42   #205
Yumor
Дед
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 209
Yumor на пути к лучшему
Отправить сообщение для Yumor с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 5
Просьба ко всем:
пишите в начале сообщения, к кому конкретно вы обращаетесь с этим сообщением.
__________________
О прошлом не жалей, грядущего не бойся.

Нам нужен мир. Желательно весь.
Yumor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 00:34   #206
Барс
Череп
 
Аватар для Барс
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 371
Барс пока неопределено
Отправить сообщение для Барс с помощью ICQ Отправить сообщение для Барс с помощью Skype™
уфф

Гы! вот что самое интересное. Я ни разу, не писал, что жалею о прошлых играх, я помогал по мере сил делать игру для таких же как сам...но интересный момент: кто-то путает фанатизм с увлечением, поверте мне, только единицы из нас с годами смогут делать всё также и тратить на это столько же времени, единицы!!! И увы, эти единицы погоды не сделают. Проэкт делают люди, масса человеков участвующих в проэкте,а не 3-5-10 самых-самых. Уберите баги из АРВ, хотя бы основную часть оскомных моментов и я сам буду отстаивать это проэкт до конца!!! Повторюсь: если не будет баланса между сюжетом и сценарием, если организация команд будет лучше организации самих игр, подчеркну ИГР, а не тренировок военизированных группировок Нифига хорошего из этого не выйдет! Ьудет как со старым футбольным фанатом, который по инерции болеет за свою команду, проигрывающую уже не первый раз и теряющую силу...фанатизм и увлечение(хобби, замечу- серьёзное мужское хобби!!!) это разные вещи, фанатик делает слепо веря, а человек увлечённый обдумывает свои действия и делает более точный ход. Я не скажу, что доволен всеми играми, где участвовал на 100% но скажу, что это было хорошее испытание! Были очень классные игры, был отстой- как по вине игроков, так и оргов....это в прошлом и это опыт!!! Мне также легко будет сказать это не только на страницах форума но и в лицо любому, кто спросит, все прекрасно знают что и как БЫЛО, а я вот ВЕРЮ, что то, что БУДЕТ, превзойдёт прошлое, приложу к этому с своей стороны максимум усилий. Потому, что хочу играть с старыми, проверенными товарищами и не менее интересным противником!
До встречи на полигоне, друзья!
__________________
Quilibet fortunae suae faber... Каждый сам кузнец своего счастья...
Есть ли снайпинг в страйболе? Есть! Но не на играх (С)
Барс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 00:46   #207
Барс
Череп
 
Аватар для Барс
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 371
Барс пока неопределено
Отправить сообщение для Барс с помощью ICQ Отправить сообщение для Барс с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Кардинал Посмотреть сообщение
Те кто хочет драйва, интересных игр и ему пох на "реализм", то нам не по дороге. Как некоторые называли - "фанаты", так вот я один из таких.
Пох на реализм не возможен, тогда это уже будет не АРВ но не надо путать реализм, коего хватает на играх проэкта, с однобразием в сюжете миссий, это немножко другое! Массандра сделал классный ход с инструкторами и тренеровочным лагерем! Да, всё пошло не так как планировалось, всё пошло так, как бывает в жизни и эту игру я запомнил на долго, почему? потому что я не знал, что случиться через 5 минут!!! А когда мы день бегали за УАЗиком...я понял что это была просто тренировка, ибо легко было понять, что мы делаем что-то не так, не только я это понял
Финал: игра должна быть интересной, насыщеной событиями, не экшн, но и не сонное царство серого дня! есть такое замечательное слово РАЗНООБРАЗИЕ, оно спасает от зубной боли однотипных действий, или хотя бы надо дать возможность свободы выбора сторонам. Есть глобальная задача, а как её выполнят, это уже головняк командиров сторон Это реально, это тот РЕАЛИЗМ, к которому стремимся, кто за?
__________________
Quilibet fortunae suae faber... Каждый сам кузнец своего счастья...
Есть ли снайпинг в страйболе? Есть! Но не на играх (С)
Барс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 17:17   #208
Призрак
Запах
 
Аватар для Призрак
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 4
Призрак на пути к лучшему
[quote=цегла;6824]

Конечно. такой подход потребует более тщательной проработки идеи и сценариев. планирую даже обратитьтся к военным за консультацией по организации оперативно-тактических и командно-штабных учений, благо есть к кому.
Призрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 16:38   #209
Jack
Дед
 
Аватар для Jack
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 756
Jack на пути к лучшему
Отправить сообщение для Jack с помощью ICQ
Воскрешу ка я старую добрую тему В свое время она предназначалась для обсуждения конструктивных предложений.
Предложение простое: воскресить незаслужено забытые наработки, которые, как мне кажется, канализировали энергию участников, и успешно разделяли поток энергии на инь и янь.

1) восстановить традицию сборов в ПШ. Или где угодно еще. И может быть даже рекомендовать участникам всех сторон периодически посещать, дабы больше общаться лично, как на мертвяке. Это сближает. А еще это отличная торговая площадка

2) восстановить Курилку.
И канализировать туда все подряд. Опять же, чтобы не разжигать игровую рознь между сторонами в темах, с постами официальных печатных органов сторон, можно упражняться в сочинении остроумных подколок и демотиваторов там.

3) учредить трансферный сезон
раз в год, с 21 по 31 декабря, разрешать переходы. По предварительному согласованию с командирами выпускающей и принимающей стороны. И только перед новым годом. Потому что у всех хорошее предпраздничное настроение, а не унылое состояние, неизбежно накрывающее всех как авитаминоз в конце зимы и ранней весной. И потому что остается достаточно времени чтобы к весне собрать все уставное снаряжение для новой стороны, что-то можно и как новогодний подарок урвать.
А в сезон и во время активных игр будет тишь, гладь, и полный, ничем не ограниченый произвол командиров сторон

4) ужесточить правила поведения на форуме, особенно в публичных разделах. Вентилятор и фекальный пруд пусть находятся в курилке, а тому кто накосячил в публичном разделе - принудительно ставить на время позорный гомосексуальный аватар, или плашку в подпись. На время ношения аватара сразу резко отобьется желание что-либо писать, а у читателей - читать написанные рядом с таким аватаром слова.

Вот, собственно и все. Высказанные выше мысли отражают только скромное личное мнение автора, и не претендуют на наброс, разжигание, и флудогонство.
__________________
"Публика у нас бесподобная, ворюги да хулиганы. Какой уж там рай, а я на этом фоне может и проскочу, как беспартийный" (С) С. Довлатов

Jack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 16:50   #210
Метис
Череп
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 394
Метис на пути к лучшему
изображений: 25
Отправить сообщение для Метис с помощью ICQ
Особенно поддерживаю 3ий пункт, отличная идея!
__________________
М.Е.Т.иС. - Мужик Ест Тра**ется И Спит (C) Jack
Метис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:29.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot