ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Обще-познавательный раздел > Снаряжение
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Снаряжение Обсуждение вопросов, связанных с военным снаряжением и экипировкой
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2009, 00:17   #61
MIK
Дед
 
Аватар для MIK
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 863
MIK на пути к лучшему
изображений: 9
Отправить сообщение для MIK с помощью ICQ
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 3
Цитата:
Сообщение от Кардинал Посмотреть сообщение
Миш, спасибо. Вроде оно, но что-то не пашит. Буду пробовать.
Я пробовал-у меня тоже чет как то не работает.На каком то форуме проскальзывала инфа о том что ВОКС на китаенвудах не работает по умолчанию.Что то такое мне помниться.....
MIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 00:20   #62
Кардинал
AMRF Candidate
 
Аватар для Кардинал
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 427
Кардинал на пути к лучшему
изображений: 5
Отправить сообщение для Кардинал с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MIK Посмотреть сообщение
Я пробовал-у меня тоже чет как то не работает.На каком то форуме проскальзывала инфа о том что ВОКС на китаенвудах не работает по умолчанию.Что то такое мне помниться.....
Мне рассказывали, что вокс-гарнитуры на этих рациях не фурычат - надо обязательно включать на рации функцию вокс. Я сегодня еще поспрашиваю - мож чего подскажут.
__________________
Кардинал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 10:20   #63
цегла
Дед
 
Аватар для цегла
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 1 113
цегла на пути к лучшему
Отправить сообщение для цегла с помощью ICQ Отправить сообщение для цегла с помощью Skype™
Суф, а чуваки ниче не говорили - изначально нерабочую станцию могут поменять? Мы у них так нормально все-таки закрома почистили...
По телефонам что ты в теме давал можно позвонить?
__________________
Это невозможно! - сказала Причина.
Это безрассудство! - заметил Опыт.
Это бесполезно! - отрезала Гордость.
Попробуй... - шепнула Мечта.

цегла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 10:36   #64
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
Нет не поменяют. У них даже офиса нет. Это девченка торгует со склада в порту.
У меня тоже одна радиостанция автомобильная глючит, седня пойду перепрошью.
А на счет вокса - гарнитура долждна поддерживать вокс. И он там работает - я проверял, только чувствительность низкая, нельзя шептать.
SuffiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 01:32   #65
Кардинал
AMRF Candidate
 
Аватар для Кардинал
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 427
Кардинал на пути к лучшему
изображений: 5
Отправить сообщение для Кардинал с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от SuffiX Посмотреть сообщение
А на счет вокса - гарнитура долждна поддерживать вокс. И он там работает - я проверял, только чувствительность низкая, нельзя шептать.
А у тебя гарнитура с воксом?
__________________
Кардинал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 08:45   #66
POMA
Дед
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Киев, Троещина
Сообщений: 627
POMA на пути к лучшему
изображений: 3
Отправить сообщение для POMA с помощью ICQ
Да, блин, не только мы одни наверное эту кормушку нашли.
http://militarist.com.ua/forum/viewt...p?f=13&t=17513
http://militarist.com.ua/forum/viewt...p?f=13&t=17491

Догадуюсь я однако откуда товар
__________________
Дембель в маю, дембель в маю, дембелю все пахую
POMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 15:03   #67
almus
 
Сообщений: n/a
по кенвудам могу подсказать, так как юзаю сей девайс давно
Вот основные проблемы и лечения
1. Залипание - явление стабильное на 1 из 3 раций. Лечиться просто - залипло, дотронулся до антены рукой. Клинического лечения не нашли.
2. Перезарядка рации очень плохо... Пробивает банку и тю-тю...
3. Нельзя удалять записаные каналы, только перезаписывать.
4. Обнулять рацию кнопка "ф" и включить
5. Дальность рации - 500-700 метров леса без больших перепадов высоты. по городу замеряли - 1,5 км, но при этом передающий был на большей высоте.
6. Зимой аккумы дохнут в течении пары часов. Так что вынимаем рации из разгрузок и носим ближе к серцу.
7. Есть режим мощностей - 0,5 и 5. Так что когда рация на максимуме уже не передаёт, можно понизить мощность, тем самым продлив общение еще на часик.
8. Есть возможность приёма на одной частоте а передачи на другой.
9. Сканер лажненький, но радиотелефоны ловит хорошо.
10. Вокс работает, на гарнитуре включаеться. (гарнитуру покупал давно)
11. Антена длиная, но гибкая и крепкая. Менять смысла не виду)


Первый пост))
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 15:07   #68
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
А тебе что жалко? Пусть себе чувак зарабатывает. Ко мне тоже толпа клиентов стучится мол и мне закажи. Если ктото хочет похоботится - можете их продавать по 60-90 у.е. и заработаете себе на м134
SuffiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 15:17   #69
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
Цитата:
Сообщение от almus Посмотреть сообщение
...
1. Залипание - явление стабильное на 1 из 3 раций...
3. Нельзя удалять записаные каналы, только перезаписывать.
4. Обнулять рацию кнопка "ф" и включить
5. Дальность рации - 500-700 метров леса без больших перепадов высоты. по городу замеряли - 1,5 км, но при этом передающий был на большей высоте.
6. Зимой аккумы дохнут в течении пары часов. Так что вынимаем рации из разгрузок и носим ближе к серцу.
7. Есть режим мощностей - 0,5 и 5. Так что когда рация на максимуме уже не передаёт, можно понизить мощность, тем самым продлив общение еще на часик.
8. Есть возможность приёма на одной частоте а передачи на другой.
9. Сканер лажненький, но радиотелефоны ловит хорошо.
10. Вокс работает, на гарнитуре включаеться. (гарнитуру покупал давно)
Возможно Вы описываете не ТН-К4АТ а более старую модификацию ТК-К4АТ либо новую китайскую подделку китайской подделки с литиевыми акумами. Потому что у меня:
1. Залипаний не наблюдалось
3 и 4. Да гониво, но если нужно, можно удалить все каналы и записать нужные по новой.
5. Дальность между двум станциями в лесу 1.5 км. В сельской местности 6 км. В городе 3 км. Но если говорить с базовой станцией то до 25 км (Я из Калиновки до Лукьяновки добивал изнутри машины).
6. Зимой работает в интенсивном режиме приема передачи 3 дня. Пока не купил авто-подзарядку возил в машине и общался по 3 дня. Дохнут за час литиевые акумы.
7. Мощность 2.5 и 6 ват.
9. Сканер супер - проходит 22 канала фрс за 2 секунды.
10. Вокс работает но чувствительность не очень. И гарнитура должна быть правильно спаяна (тоесть именно от кенвуда), иначе физически без нажатой кнопки сигнал на рацию не подается.

У меня гарнитура с воксом, но я его не юзал, не юзаю и юзать не обирюсь. Вокс в военных условиях не применим. Проще кнопка на пальце.

Последний раз редактировалось SuffiX, 17.02.2009 в 15:22.
SuffiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 15:24   #70
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
И еще, обратите внимание на то что есть 4 производителя этих кенвудов. Два из них в блистере - полный кал (как в детстве были рации на 20 метров ) и два в коробке, но как их различать я не знаю.
SuffiX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:14.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot