ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Обще-познавательный раздел > Оружие
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Оружие Обсуждение реального и страйкбольного оружия.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2009, 09:46   #21
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
Гвардер в принцыпе гавно - он и 120ку дай бог чтоб держал долго.
SuffiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 20:22   #22
Hebbels
Черпак
 
Аватар для Hebbels
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 203
Hebbels на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от SuffiX Посмотреть сообщение
Гвардер в принцыпе гавно - он и 120ку дай бог чтоб держал долго.
Не согласен с мая на моей 130 пружине(гвардер) стоят шестерни гвардер торк ап, на зиму не снимал. В воскресеннье чистил гир мягко говоря ох. намека на износ ноль при огромной куче песка внутри. Вскрыл гир Профа анологично. Всетаки много зависит от применяемой смазки и шиминга. Правда с мая по июнь ухекал 2 поршня один система поликарбонат другой прометей, сейчас стоит СА базовый. Правда свой привод никому не доверяю все делаю сам от и до.
__________________
Не помню кто но кто то сказал будто рок-н-ролл это он.
В комплексах рождаетса спесь, не больше того.
Hebbels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 21:21   #23
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
Я сделал свой вывод по тому что у моих знакомых дважды зубья у шестерен на 120ке слетали. Может он уже исправился.
SuffiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 21:53   #24
^Воробей
Сержант ОА
"Ориго"
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 822
Воробей пока неопределено
Получено наград:
Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 2
короче,пробовал 130,никак не хочет,клин и все.
Зато в базу СА СЛР 105 сунул 120,после 1200 настрела на треньке,все отлично,износа нет.
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 22:10   #25
Hebbels
Черпак
 
Аватар для Hebbels
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 203
Hebbels на пути к лучшему
причина клина может быть в следующем:
1) сгорела обмотка на движке и унего не хватает мощости чтоб сорвать, потомучто даже маруй база 130 крутит без проблем.
2) неправильный шиминг как результат перекос и клин на мягшей пружине это менее заметно
Последнее более вероятно
__________________
Не помню кто но кто то сказал будто рок-н-ролл это он.
В комплексах рождаетса спесь, не больше того.
Hebbels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 22:53   #26
POMA
Дед
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Киев, Троещина
Сообщений: 627
POMA на пути к лучшему
изображений: 3
Отправить сообщение для POMA с помощью ICQ
Цитата:
даже маруй база 130 крутит без проблем
Это нормально. В СА намного слабее мотор насколько я знаю
Слово "даже" ИМХО лишнее
__________________
Дембель в маю, дембель в маю, дембелю все пахую
POMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 18:04   #27
Prof
Черпак
 
Аватар для Prof
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 262
Prof на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Hebbels Посмотреть сообщение
Не согласен с мая на моей 130 пружине(гвардер) стоят шестерни гвардер торк ап, на зиму не снимал. В воскресеннье чистил гир мягко говоря ох. намека на износ ноль при огромной куче песка внутри. Вскрыл гир Профа анологично. Всетаки много зависит от применяемой смазки и шиминга. Правда с мая по июнь ухекал 2 поршня один система поликарбонат другой прометей, сейчас стоит СА базовый. Правда свой привод никому не доверяю все делаю сам от и до.
Подтверждаю! Тюн покупали вместе. Ставил Геббельс. Никаких проблем. Хотя в магазине нас очень отговаривали от Гуардера! Поршня моего Прометеевского конечно жалко. Зато сейчас стоит „базовый” СА и все чики-пики... Тьфу-тьфу-тьфу Шестерни в отличном состоянии (не смотря на песок и грязь внутри)

П.С. Различие между Геббельсовым и моим мехбоксами
1. Стенки - У меня СА
2. Пружина - У меня система 140, у Гебельса Гуардер 140 (у него лупит круче! (чисто визуально ИМХО))

Последний раз редактировалось Prof, 16.02.2009 в 18:09.
Prof вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:45.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot