ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Обще-познавательный раздел > Оружие > Мастерская
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Мастерская Обзоры и обсуждение технических вопросов - ремонт, тюнинг airsoft оружия.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2011, 18:55   #1
Массандра
Дед
 
Аватар для Массандра
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Стольный Град
Сообщений: 970
Массандра на пути к лучшему
изображений: 20
Дайте совет.

Подскажите, можно-ли снять с 3-го гира пластиковый переключатель режимов огня, не разбирая гир.
Массандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 21:31   #2
Tracer
Дед
 
Аватар для Tracer
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 554
Tracer на пути к лучшему
изображений: 6
Отправить сообщение для Tracer с помощью ICQ
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За трудовую доблесть: Выдается за освоение прогрессивной технологии, ценные изобретения и рационализаторские предложения (напр., развитие спектра вооружения), а так же за вклад усилий в социальное развитие ОА (агитация, подготовка бойцов). 
Всего наград: 4
Тока посмотрел, да можно.
Детальку звут Selector plate
__________________
Стать одним из нас можно только добровольно. ©

Tracer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 19:49   #3
VARG
Ефрейтор запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для VARG
 
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 847
VARG на пути к лучшему
изображений: 51
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 5
Хотел бы посоветоваться, при переборке гирбокса оказалось что на секторной шестерне слетел последний зуб,

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Копия 20140216_184050.jpg
Просмотров: 496
Размер:	198.9 Кб
ID:	5412

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20140216_184034.jpg
Просмотров: 524
Размер:	736.4 Кб
ID:	5413

можно ли эксплуатировать шестеренку дальше, иле надо искать новую?
__________________
Поражение-лучшее лекарство от стереотипов.

"Войско баранов во главе со львом - лучше, чем войско львов во главе с бараном"
Н.Бонапарт
VARG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 20:08   #4
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
Нельзя. Во первых у тебя скорость сильно упадет из-за недовзвода, а во вторых можешь поршень повредить.
SuffiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 20:23   #5
VARG
Ефрейтор запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для VARG
 
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 847
VARG на пути к лучшему
изображений: 51
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 5
Ок. спасибо!
__________________
Поражение-лучшее лекарство от стереотипов.

"Войско баранов во главе со львом - лучше, чем войско львов во главе с бараном"
Н.Бонапарт
VARG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 00:42   #6
Майер
Ефрейтор запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Майер
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 745
Майер на пути к лучшему
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 3
Если зуб счесало почти в ноль то юзать можно, но не стоит. Плеваться будет не ахти. Зачем испытывать судьбу?
Лучше сразу поменять на косозубые(если есть возможность), или только одну эту шестерню, она там в копейки выйдет.
__________________

Майер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 01:13   #7
VARG
Ефрейтор запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для VARG
 
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 847
VARG на пути к лучшему
изображений: 51
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 5
А не у кого часом не завалялось ненужной САшной шестерни? Могу выкупить, иле обменять на что то по снаряге иле запчастям.
__________________
Поражение-лучшее лекарство от стереотипов.

"Войско баранов во главе со львом - лучше, чем войско львов во главе с бараном"
Н.Бонапарт
VARG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 01:24   #8
Майер
Ефрейтор запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Майер
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 745
Майер на пути к лучшему
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 3
У меня может быть, я завтра гляну, напиши вечерком
__________________

Майер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 01:48   #9
VARG
Ефрейтор запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для VARG
 
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 847
VARG на пути к лучшему
изображений: 51
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 5
ок.
__________________
Поражение-лучшее лекарство от стереотипов.

"Войско баранов во главе со львом - лучше, чем войско львов во главе с бараном"
Н.Бонапарт
VARG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 21:23   #10
Iron
AMRF Candidate
 
Аватар для Iron
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 19
Iron на пути к лучшему
Отправить сообщение для Iron с помощью ICQ
На пулемёте такое же случилось, мастер сказал, что ничего срашного, ну потеряю на той-же пружине -5м/с, можно поставить немножко получше, зато садится не будет, это раз, меньше шансов поломать последние зубы на поршне, это два, меньший удар об гирбокс, это три. Уже больше года так играюсь, никаких проблем не обнаружено.
Iron вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Совет по радио Vk-2 Снаряжение 7 29.06.2011 17:28
Хочу купить АК, дайте совет. Цыбуля Разговоры про все 9 17.01.2010 03:35
Дайте карту памяти XD Кардинал Разговоры про все 0 17.04.2009 10:55
Дайте на неделю RIS цевье М4... ExS Разговоры про все 0 30.01.2009 03:48


Часовой пояс GMT +3, время: 17:53.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot