ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Обсуждение проекта
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Обсуждение проекта Обсуждение вопросов, касающихся проекта.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2008, 17:53   #21
ExS
Череп
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 335
ExS на пути к лучшему
Отправить сообщение для ExS с помощью ICQ Отправить сообщение для ExS с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За трудовую доблесть: Выдается за освоение прогрессивной технологии, ценные изобретения и рационализаторские предложения (напр., развитие спектра вооружения), а так же за вклад усилий в социальное развитие ОА (агитация, подготовка бойцов). 
Всего наград: 4
Ребят конечно "низанка из федеральных ушей" на шее это замечтально, но думаю стоит тогда серьезно задуматься над мотивациями на игре... Лично я не езжу на игры ради того чтобы набить как можно больше фрагов и потом хватсться перед остальными в четверг своими достижениями, меня больше вставляет сам процесс и удовольствие можно получить и не выиграв...
Зы темболее я против обязалова носить жетоны/патроны/уши/зубы/ и прочие фрагменты поверженных врагов...
А если кто хочет действительно крутого реализма, у меня есть спец предложение, действительно АРВшное, вобщем каждый в нагрудном кармане носит пакет с сырым бычьим сердцем, подстрелил, противник, подбегает и хавет сердце, захавал, фраг засчитали... Слабо? Ато попроидумывали тут всякие ожерелья делать, чотбы греметь потом....
ExS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 19:37   #22
Eugene Maruschak
Черпак
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 240
Eugene Maruschak на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Крюгер Посмотреть сообщение
Думаю если не допустить пару раз людей до игры в случае отсутствия жетонов - выход. Или переводить тех кто без жетонов в игровой "Штрафбат" - а там посмотрим
Крюгер, повторяю, жетоны наклано в организационном плане. Я например, в своей команде такого сделать не смогу - есть куча более насущных вопросов: хоз. обеспечение, разработать отличные правила, обучить всех этим правилам, повысить (добровольную!!) дисциплину и т.д. - и это та еще задачка.

Давайте начнем с малого - когда 90% бойцов будут назубок знать правила и отлично ходить в атаку, тогда можно будет и жетоны и штрафбат и т.д. Есть насущные проблеммы, которые надо решить в первую очередь!


А считать потери в конце каждой мисии командирам - это просто, дешево, сердито ну и явно видно кто как и у кого длиннее
__________________
Дважды войти в ту же реку?
Eugene Maruschak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 20:13   #23
Дым
Черпак
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: В палатах
Сообщений: 186
Дым на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от ExS Посмотреть сообщение
Ребят конечно "низанка из федеральных ушей" на шее это замечтально, но думаю стоит тогда серьезно задуматься над мотивациями на игре... Лично я не езжу на игры ради того чтобы набить как можно больше фрагов и потом хватсться перед остальными в четверг своими достижениями, меня больше вставляет сам процесс и удовольствие можно получить и не выиграв...
Зы темболее я против обязалова носить жетоны/патроны/уши/зубы/ и прочие фрагменты поверженных врагов...
А если кто хочет действительно крутого реализма, у меня есть спец предложение, действительно АРВшное, вобщем каждый в нагрудном кармане носит пакет с сырым бычьим сердцем, подстрелил, противник, подбегает и хавет сердце, захавал, фраг засчитали... Слабо? Ато попроидумывали тут всякие ожерелья делать, чотбы греметь потом....
Согласен, удовольствие можно получить даже и не сделав ни единого выстрела. Что до трофея, то это личное дело каждого конечно. При желании можно чисто для себя делать "зарубку на прикладе".

И напоследок повторюсь еще один раз. Это не фраги. Далеко не всегда удается подобратся к телу. Это раз. К тому же большой вопрос набереться ли гремящее ожерелье. Это два. У меня чисто личная просьба, не перекручивайте. А то уже форум Милитариста напоминает.
В целом моя идея не претендует на то, чтобы это стало грубо говоря пунктом правил. А вот про реестр... мысль очень неплохая уже.

P.S. Идея с сердцем супер. Я бы протестил. Главное аккуратно, чтобы камуфляж не заляпать.
__________________
Абдулхалик Курбанов и Мухтар Сулейманов - они сражались за Родину.

Последний раз редактировалось Дым, 25.09.2008 в 20:16.
Дым вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 17:06   #24
skolopendra
AMRF Candidate
 
Аватар для skolopendra
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Киев район Севастопольской площади
Сообщений: 634
skolopendra на пути к лучшему
Отправить сообщение для skolopendra с помощью ICQ
вопрос.

операция "морские свиньи" или "Взвод" по русски

феди во время штурма пускали дым, ничерта не видно, кто, в кого и куда попал непонятно... смысла в жетонах, пулях, ушах не вижу
__________________
Человек рождается не ради АРВ единой. Поэтому никогда не воспринимайте АРВ слишком серьезно. Пусть она развлекает вас.
_____________________________
097 661 10 20
222 71 93
skolopendra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 19:39   #25
=Марио
AMRF Officers
101 Regiment AMRF
Lieutenant
 
Аватар для Марио
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 3 189
Марио на пути к лучшему
изображений: 166
Отправить сообщение для Марио с помощью ICQ
Вобще не вижу смысла в этом всём, если честно
__________________
Bring a weapon. Preferably, bring at least two. Bring all of your friends who have weapons. Bring their friends who have weapons. (c)
Марио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 22:13   #26
Yumor
Дед
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 209
Yumor на пути к лучшему
Отправить сообщение для Yumor с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 5
Учитывая, что живешь как правило около 3 миссий, все эти цацки нужно регулярно выбрасывать. Зачем тогда они нужны?

Не приходила мысль считать СВОИ потерянные жизни?
Yumor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 11:15   #27
*Mac
AMRF Sergeant
 
Аватар для Mac
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 1 614
Mac на пути к лучшему
Мужчины, это на вас осень так действует или действительно заняться нечем больше? Лучше бы придумали хороший сценарий для следующих игр, было бы больше мотивации ездить на АРВ.
__________________
Когда рэйнджер ебёт овцу, знаете зачем он её ставит на край обрыва? Чтобы она крепче стояла на ногах. (с) Карлин.
Mac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 01:49   #28
=Марио
AMRF Officers
101 Regiment AMRF
Lieutenant
 
Аватар для Марио
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 3 189
Марио на пути к лучшему
изображений: 166
Отправить сообщение для Марио с помощью ICQ
Тествое сообщение. Тема глючит.
__________________
Bring a weapon. Preferably, bring at least two. Bring all of your friends who have weapons. Bring their friends who have weapons. (c)
Марио вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:40.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot