ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Обще-познавательный раздел > Разговоры про все
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Разговоры про все Обсуждение любых, выходящих за рамки ARMS и страйкбола, вопросов. В рамках приличия!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2012, 14:02   #51
Kitaez
Єфрейтор ARMS
1-е відділення
 
Аватар для Kitaez
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Киев-Луцк
Сообщений: 749
Kitaez на пути к лучшему
Отправить сообщение для Kitaez с помощью ICQ
http://airsoft.ua/showthread.php?t=1...l=1#post477696

Цитата:
Продам аккаунт в World of Tanks на РУ сервере.

11+к боев, общая стата +56%. Рейтинг эффективности 1430.54

В ангаре:

Премы

Т34 навык экипажа 100/81
Lowe навык 100/98
Type 59 (с комплектом из трех голдовых камуфляжей) , навык 100/100/92

То есть с серебром проблем не будет.

СССР

Т-62А 10 лвл,(с комплектом из трех голдовых камуфляжей), навык 100/100/81
ИС-3, навык 100/31
ИС-4 10 лвл, навык 100/100/67
ИС-7 10 лвл, навык 100/100/ в среднем 70
СУ-100 в процессе прокачки, до топа около 5к опыта, навык 99%

Германия

E-50 Ausf.M 10 лвл(с комплектом из трех голдовых камуфляжей), навык 100/100/81
Е-100 10 лвл, навык 100/100/59
Tiger P, навык 100/100/86, топ, в процессе прокачки до альфатапка, осталось 16,5 к опыта
Ferdinand , навык 98%, до топ комплектации около 5к

США

M48A1 10 лвл(с комплектом из трех голдовых камуфляжей), навык 100/100/64
Т110Е5 10 лвл, навык 100/92
Т25-2, топ, до прототипа около 45к опыта, навык 68%

Франция

Bat Chatillon 25t 10 лвл, (с комплектом из трех голдовых камуфляжей), навык 100/100/74
АМХ 50В 10 лвл, (с комплектом из трех голдовых камуфляжей), навык 100/100/57
АМХ АС Mle. 1948 , до топа около 20к опыта, навык около 90%

Прем на 34 дня, на счету почти 3к голды, 890к серебра (и растет разумеется), 6,5 к свободного опыта, есть голдовые снаряды к топовым ТТ, от 25 шт до 70+.
Все танки с полным комплектом модулей и расходников.

Цена вопроса 100 евро.
__________________
« - Женя, зачем?!» (С)
« - Нехай син президента грає в страйкбол!» (С)

Kitaez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 20:30   #52
TheBit
Єфрейтор ARMS
1-е відділення
 
Аватар для TheBit
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 485
TheBit на пути к лучшему
Получено наград:
Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За боевые заслуги: Выдается бойцам ОА за умелые, инициативные и смелые действия в бою, способствовавшие успешному выполнению боевых задач подразделением. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. 
Всего наград: 5
Они таки взяли голден джой авард, потому акцию таки запустили:
Цитата:
С 2 ноября 10:00 (МСК) по 5 ноября 9:30 (МСК) вас ожидает:

пятикратный опыт за первую победу в день на каждом танке;
бонус-код* на три дня премиум аккаунта и по 5 комплектов каждого вида премиумного снаряжения (доппаёк, ящик колы, шоколад, крепкий кофе, улучшенный рацион, пудинг с чаем);
скидка 50% на оборудование (досылатели, усиленные приводы наводки и т.д.);
скидка 50% на слоты в ангаре;
скидка 50% на обучение, переобучение экипажа и сброс умений (как за игровое золото, так и за кредиты);
Скидка 15% на покупку премиумных танков восьмого уровня;
ПТ-САУ, тяжёлые и средние танки девятого уровня по цене аналогичных боевых машин 8 уровня. САУ седьмого уровня — по цене 6 уровня.
__________________
"Я ужас, ползущий под покровом ночи = ))" (c) Ahmet
TheBit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 21:13   #53
Карый
Дух бесплотный
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 48
Карый на пути к лучшему
Получено наград:
За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 2
вот это я просрал, мог бы пт подешевле взять да еще снаряжение докупить с*ку вчара только скупился на все кредиты
Карый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 21:28   #54
TheBit
Єфрейтор ARMS
1-е відділення
 
Аватар для TheBit
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 485
TheBit на пути к лучшему
Получено наград:
Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За боевые заслуги: Выдается бойцам ОА за умелые, инициативные и смелые действия в бою, способствовавшие успешному выполнению боевых задач подразделением. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. 
Всего наград: 5
Цитата:
Сообщение от Карый Посмотреть сообщение
вот это я просрал, мог бы пт подешевле взять да еще снаряжение докупить с*ку вчара только скупился на все кредиты
Про эту акцию предупредили еще несколько месяцев назад (ну в случае если за танки проголосуют и они выиграют премию).
Потом наверное чуть ли не через каждый божий день о ней напоминали, голосуйте за нас, и получите мега акцию! На какой планете ты был все это время?
__________________
"Я ужас, ползущий под покровом ночи = ))" (c) Ahmet
TheBit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 21:45   #55
TheBit
Єфрейтор ARMS
1-е відділення
 
Аватар для TheBit
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 485
TheBit на пути к лучшему
Получено наград:
Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За боевые заслуги: Выдается бойцам ОА за умелые, инициативные и смелые действия в бою, способствовавшие успешному выполнению боевых задач подразделением. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. 
Всего наград: 5
пацталом ))
#t=20s
__________________
"Я ужас, ползущий под покровом ночи = ))" (c) Ahmet
TheBit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 19:54   #56
TheBit
Єфрейтор ARMS
1-е відділення
 
Аватар для TheBit
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 485
TheBit на пути к лучшему
Получено наград:
Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За боевые заслуги: Выдается бойцам ОА за умелые, инициативные и смелые действия в бою, способствовавшие успешному выполнению боевых задач подразделением. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. 
Всего наград: 5
6ой номер вышел:
__________________
"Я ужас, ползущий под покровом ночи = ))" (c) Ahmet
TheBit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 12:00   #57
Cis(Кис)
Рядовой запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Cis(Кис)
 
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 1 679
Cis(Кис) на пути к лучшему
изображений: 14
Получено наград:
Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За боевые заслуги: Выдается бойцам ОА за умелые, инициативные и смелые действия в бою, способствовавшие успешному выполнению боевых задач подразделением. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 4
Я что то заманался сливаться в одиночку в рандоме. Давайте сливаться взводом! Кто сейчас активно катается?

У меня, правда, скромно с техникой:

А-20 топ;
Т-34 почти топ;
М6 топ;
М12 сток.
__________________
Братская любовь сгорела в котле Иловайска.
Cis(Кис) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 22:24   #58
TheBit
Єфрейтор ARMS
1-е відділення
 
Аватар для TheBit
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 485
TheBit на пути к лучшему
Получено наград:
Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За боевые заслуги: Выдается бойцам ОА за умелые, инициативные и смелые действия в бою, способствовавшие успешному выполнению боевых задач подразделением. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. 
Всего наград: 5
Хренасе, и Кис туда же! Пиши свой ник, внесу в список в первом посте. Там как минимум треть людей раз да раз появляется. Ну и я собсно еще вполне активно там, хотя в последнее время по-меньше выходит, но по запросу могу включится во взвод попробовать
__________________
"Я ужас, ползущий под покровом ночи = ))" (c) Ahmet
TheBit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 23:11   #59
Cis(Кис)
Рядовой запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Cis(Кис)
 
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 1 679
Cis(Кис) на пути к лучшему
изображений: 14
Получено наград:
Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За боевые заслуги: Выдается бойцам ОА за умелые, инициативные и смелые действия в бою, способствовавшие успешному выполнению боевых задач подразделением. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 4
Цитата:
Сообщение от TheBit Посмотреть сообщение
Хренасе, и Кис туда же! Пиши свой ник, внесу в список в первом посте. Там как минимум треть людей раз да раз появляется. Ну и я собсно еще вполне активно там, хотя в последнее время по-меньше выходит, но по запросу могу включится во взвод попробовать
CatInShoes
__________________
Братская любовь сгорела в котле Иловайска.
Cis(Кис) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 13:06   #60
*Mac
AMRF Sergeant
 
Аватар для Mac
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 1 614
Mac на пути к лучшему
Ну, мы с Лилухой по вечерам бываем частенько.
__________________
Когда рэйнджер ебёт овцу, знаете зачем он её ставит на край обрыва? Чтобы она крепче стояла на ногах. (с) Карлин.
Mac вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:07.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot