ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Обще-познавательный раздел > Разговоры про все
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Разговоры про все Обсуждение любых, выходящих за рамки ARMS и страйкбола, вопросов. В рамках приличия!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2013, 23:05   #1
KIMERIEZ
Ефрейтор запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для KIMERIEZ
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Україна Київ
Сообщений: 720
KIMERIEZ на пути к лучшему
изображений: 679
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 5
Сообщение Загнулась видеокарта GeForce 8800, подскажите чем лучше заменить

Загнулась видеокарта GeForce 8800, подскажите (кто разбирается) чем лучше заменить исходя из цены от 450 до 550 грн.?
KIMERIEZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 23:13   #2
Joe
Ефрейтор запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Joe
 
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 528
Joe на пути к лучшему
изображений: 3
Отправить сообщение для Joe с помощью ICQ Отправить сообщение для Joe с помощью Skype™
Получено наград:
Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 1
когда буду дома, гляну, может лежит(если не выкинули) радик 9600, отдам за 2 гранаты=)
Joe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 23:25   #3
Cis(Кис)
Рядовой запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Cis(Кис)
 
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 1 679
Cis(Кис) на пути к лучшему
изображений: 14
Получено наград:
Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За боевые заслуги: Выдается бойцам ОА за умелые, инициативные и смелые действия в бою, способствовавшие успешному выполнению боевых задач подразделением. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 4
Розетка в помощь:
http://hard.rozetka.com.ua/videocard...iv;21349=4241/

Конкретная модель: http://hard.rozetka.com.ua/inno3d_n6..._d5cx/p233181/

Вполне делает 8800 по частоте памяти и не уступает другим параметрам.

ПыСы.. еще бы знать полное название модели (буковки в конце) и понимания что нужно больше "съекономить", "чтоб также" или "золотая середина между увеличением производительности и ограничения бюджета".
__________________
Братская любовь сгорела в котле Иловайска.

Последний раз редактировалось Cis(Кис), 22.07.2013 в 23:29.
Cis(Кис) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 23:33   #4
Cis(Кис)
Рядовой запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Cis(Кис)
 
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 1 679
Cis(Кис) на пути к лучшему
изображений: 14
Получено наград:
Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За боевые заслуги: Выдается бойцам ОА за умелые, инициативные и смелые действия в бою, способствовавшие успешному выполнению боевых задач подразделением. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 4
Цитата:
Сообщение от Joker Посмотреть сообщение
когда буду дома, гляну, может лежит(если не выкинули) радик 9600, отдам за 2 гранаты=)
Я бы не стал предлагать радик вместо форса человеку, который не особо хочет заморачиваться от нюансов между этими двумя платформами, грубо говоря пользователь может не понять как работать с радиком, когда он привык к форсу. Я бы рассматривал смену платформы только как экстренное временное решение, т.е. "затычка" пока не купишь то что нравится.

ПыСы.. ничего не имею против радика, но у него своя специфика =) как и у форса своя.
__________________
Братская любовь сгорела в котле Иловайска.
Cis(Кис) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 00:03   #5
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
А какой смысл покупать новую видяху за 500 грн? На ней наверное толкьо в Марио играть. Новыми надо брать только топ видяхи.
Если надо просто мастдай запускать, то бери у Майера за две гранаты пофиг шо.

А если хочешь разумно поступить, купи мидл-енд прошлого поколнения б/у. Не знаю сколько сейчас может стоить напимер GTX560Ti.
http://hotline.ua/computer-videokart...in-frozr-iioc/

Но думаю до тыщи точно.
Все игры будут идти на макксимуме.

Вот например 1100 грн но фирма так себе http://forum.overclockers.ua/viewtopic.php?f=26&t=83961
Я думаю можно дешевле найти.

Фот видяха зверь. У меня на ней всякие Метро2033 и Армы3 со всеми возможными сглажываниями летают. Гонится на ура.
http://forum.0day.kiev.ua/index.php?showtopic=365339

Последний раз редактировалось SuffiX, 23.07.2013 в 00:11.
SuffiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 00:11   #6
Joe
Ефрейтор запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Joe
 
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 528
Joe на пути к лучшему
изображений: 3
Отправить сообщение для Joe с помощью ICQ Отправить сообщение для Joe с помощью Skype™
Получено наград:
Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 1
Цитата:
Сообщение от SuffiX Посмотреть сообщение
бери у Майера за две гранаты пофиг шо.

Joe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 00:12   #7
Майер
Ефрейтор запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Майер
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 745
Майер на пути к лучшему
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 3
У Майера лишних видях нет)

У меня у самого GTX560Ti. Не жалуюсь, за 3,5 года)
__________________

Майер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 00:12   #8
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
Ну у Майера, когда он возьмет у Джокера
SuffiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 21:28   #9
TheBit
Єфрейтор ARMS
1-е відділення
 
Аватар для TheBit
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 485
TheBit на пути к лучшему
Получено наград:
Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За боевые заслуги: Выдается бойцам ОА за умелые, инициативные и смелые действия в бою, способствовавшие успешному выполнению боевых задач подразделением. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. 
Всего наград: 5
Холивары это круто, но я всегда иду за конкретными цифрами, выбирая видяхи или процы:
http://www.notebookcheck.net/Mobile-...ist.844.0.html
вон вижу и русский клон уже появился:
http://www.notebookcheck-ru.com/Mobi...t.14096.0.html

да, это конечно не десктоп. но мобильные видяхи по сути те же яйца только в профиль - облегченные версии десктопов.
самый быстрый способ сравнить две видяхи между собой какая больше попугаев набирает, ну или вообще посмотреть в каком "слое" среди других находится конкретная интересуемая видяха
__________________
"Я ужас, ползущий под покровом ночи = ))" (c) Ahmet
TheBit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто чем занимается и может помочь остальным. Lex-us Разговоры про все 93 14.06.2014 14:12
ПРЕЖДЕ ЧЕМ СОЗДАТЬ ТЕМУ ЧИТАТЬ!!!! Сайфулла Барахолка 23 19.09.2010 23:51


Часовой пояс GMT +3, время: 00:43.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot