ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Обще-познавательный раздел > Барахолка
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Барахолка Частные объявления о покупке, продаже и обмене оружия и аксессуаров.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2009, 00:30   #1
I0AN
Череп
 
Аватар для I0AN
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 356
I0AN пока неопределено
изображений: 2
Получено наград:
Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 1
Винтажный АКМ

Магазин GUNNER.COM.UA совместно с ALTAIR-SERVICE.COM.ua представляет!
Первый в своем роде, антуражный АКМ!

Винтажный страйкбольный АКМ сделанный на базе Cyma CM.048M.

Проведен полный рефинишинг оружия. Убрана краска, нанесено воронение и состарено дерево. Антуражные потертости и "пороховый нагар" в нужных местах, на газоотводной трубке воронение частично облезло, из-за постоянных высоких температур).

Автомат максимально доведен к виду боевого АКМ человека который, только что вышел из длительного боя.

На данный момент CM.048M, лучший китайский АКМ, дерево - клееная фанера(как на боевом АКМ) и стальной корпус, хорошо выполненый гирбокс, в базе около 135 м/с (хронил 0.23 шаром давало от 131м/с до 137м/с). Сама по себе 48я Cyma стоит около 250$

Автомат полностью новый!

Бонусы:
- Проведен полный шиминг гирбокса. Заменена смазка.
- Антуражный, искуственно состаренный настоящий ремень, по своему внешнему виду сроднен с этим автоматом. (При желании замена на аналогичный новый)
- Гарантия!
- Аккумулятор и зарядное устройство.

ЦЕНА ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ARW - 3000 грн



















Последний раз редактировалось I0AN, 17.05.2009 в 15:54.
I0AN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 00:34   #2
I0AN
Череп
 
Аватар для I0AN
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 356
I0AN пока неопределено
изображений: 2
Получено наград:
Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 1
Цитата:
Сообщение от Крюгер Посмотреть сообщение
Что я получу за 3000 грн кроме китайского АКМа?
Всмысле? он внешне какбы вообще не похож на китайский АКМ. Суть именно во внешности, тоесть нет краски, а есть воронение, как и должно быть, плюс есть такое впечеитление, что это действительно АКМ, а не страйкбольный автомат.
I0AN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 00:41   #3
Vortex
Дух бесплотный
 
Аватар для Vortex
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Київ
Сообщений: 70
Vortex пока неопределено
Получено наград:
Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 1
Так, а що крім китайського АКМ треба? Нічо й не треба. Тому мене мабуть китайський АКМ))) Тіки не такий, канєшно

А тут думаю фішка таки в стиляжності. Якщо є ентузіасти, що Вінторез клепають, то краще взяти цей реально доладний АКМ, ніж Вінторез, для прикладу

А взагалі валина весела. Міліції довго треба буде пояснювати, що не бойова. Навіть демонстрація, що в магазинах кульки відразу не переконає))
__________________
Все будет хорошо, в крайнем случае - нет
Vortex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 11:37   #4
ExS
Череп
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 335
ExS на пути к лучшему
Отправить сообщение для ExS с помощью ICQ Отправить сообщение для ExS с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За трудовую доблесть: Выдается за освоение прогрессивной технологии, ценные изобретения и рационализаторские предложения (напр., развитие спектра вооружения), а так же за вклад усилий в социальное развитие ОА (агитация, подготовка бойцов). 
Всего наград: 4
Случайно не Глымов над ним работал?
ExS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 11:41   #5
I0AN
Череп
 
Аватар для I0AN
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 356
I0AN пока неопределено
изображений: 2
Получено наград:
Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 1
Цитата:
Сообщение от ExS Посмотреть сообщение
Случайно не Глымов над ним работал?
Коммерческая тайна) Это наш совместный проэктик, но шаманство ясно чие))
I0AN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 13:03   #6
gela
Запах
 
Аватар для gela
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Київ, Україна
Сообщений: 25
gela на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Крюгер Посмотреть сообщение
Что я получу за 3000 грн кроме китайского АКМа?
Как человек делавший там шимминг и прочее поясняю.
Ты получиш:
Стальную направляющую с опорным подшипником,
латунные втулки,
стальные шестерни,
пружина М130,
мотор- аналог Е1000,
стальное бади,
очень антуражное, правильное дерево,
И плюс рефинишинг.
gela вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 01:15   #7
I0AN
Череп
 
Аватар для I0AN
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 356
I0AN пока неопределено
изображений: 2
Получено наград:
Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 1
Цитата:
Сообщение от Крюгер Посмотреть сообщение
Глымов берёт за это 150 у.е.?
С этим вопросом тебе лучше к Игорю обратится) Я не Глымов, продаю, то что есть, цена не с потолка формируется, так что либо да, либо нет, никто же не заставляет)
А откуда взялась цифра в 150, если не секрет?
I0AN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 15:50   #8
I0AN
Череп
 
Аватар для I0AN
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 356
I0AN пока неопределено
изображений: 2
Получено наград:
Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 1
Цитата:
Сообщение от Крюгер Посмотреть сообщение
На сайте указаном (кстати ссылки на сайт удали , а то администрация злиться будет).250 обычный, 400 "рефишинингурованый" пополно. разница 150.
Ну вообще-то цена формируется, исходя из затрат на "создание" изделия, а сюда входят транспортные расходы, зарплата, расходы на обеспечение, аренда, прибыль и тд и тп. Я же не заставляю никого ничего покупать, есть товар, он имеет цену, я его предложил.
У кого-то есть время и желание заниматься этим самому, а кто-то просто покупает готовое изделие, ясно, что при этом цена изделия увеличивается на стоимость работы людей.
К примеру надо мне поменять масло в машине, я прекрасно могу это сделать сам, но при этом я везу машину на техстанцию, так как ценю свое время, хоть и трачу больше денег. Так и здесь, при желании можна вобще сделать все своими руками, потратить кучу нервов и времени, а можно взять и купить готовый автомат.
ЗЫ даже если на него не найдется покупателя, то я как бы не особо и расстроюсь, с удовольствием буду сам с таким бегать.
I0AN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 15:51   #9
I0AN
Череп
 
Аватар для I0AN
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 356
I0AN пока неопределено
изображений: 2
Получено наград:
Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 1
Честно говоря, вообще не понимаю зачем тут этот флуд.
I0AN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 01:11   #10
I0AN
Череп
 
Аватар для I0AN
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 356
I0AN пока неопределено
изображений: 2
Получено наград:
Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 1
Цитата:
Сообщение от Крюгер Посмотреть сообщение
Иоан, ты поищи тему как мистер Зэд очки продавал. Как бы сам понимаешь. Если вы рекламируете магазин - отправте заявку администрации на создание вам отдельного раздела в барахолке. Делов то...
Так Гела вроде отправил... В данной теме скорее не реклама, а предложение, может кого заинтересует. Причем пока только на форуме АРВ предложение, если заметил... Вообщем если честно я тебя не совсем понимаю, но то дело такое.
I0AN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:56.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot