ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Обще-познавательный раздел > Оружие
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Оружие Обсуждение реального и страйкбольного оружия.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2009, 12:46   #1
цегла
Дед
 
Аватар для цегла
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 1 113
цегла на пути к лучшему
Отправить сообщение для цегла с помощью ICQ Отправить сообщение для цегла с помощью Skype™
АПНП-1 и АТ-П



http://www.automuseum.ru/museum/apnp.php

Кто знает, были ли такие на вооружении у нашей армии?
И можно ли его де-то купить? Продают же БТР-ы по конверсии.
Может кто знает контакты организаций таких?
__________________
Это невозможно! - сказала Причина.
Это безрассудство! - заметил Опыт.
Это бесполезно! - отрезала Гордость.
Попробуй... - шепнула Мечта.

цегла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 17:02   #2
Yumor
Дед
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 209
Yumor на пути к лучшему
Отправить сообщение для Yumor с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 5
Цитата:
Сообщение от цегла Посмотреть сообщение
Кто знает, были ли такие на вооружении у нашей армии?
И можно ли его де-то купить? Продают же БТР-ы по конверсии.
Может кто знает контакты организаций таких?
На вооружении были. Выпускались около 1,5 лет, а это значит что их "тираж" до 1000 штук. Найти крайне маловероятно.
Контакты? Надо в приемной МО спросить.
А зачем тебе именно этот тягач? Колесные машины гораздо практичнее. Вот раздобыть бы одну из этих
Обе выпускались около 10 лет, около 10000 экземпляров. Это относительно реально, особенно БРДМ-1. И железо там обычное газоновское, а не какого-то зила. И сколько ты готов отдать за тягач или БТР? (в личку)
Yumor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 17:13   #3
цегла
Дед
 
Аватар для цегла
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 1 113
цегла на пути к лучшему
Отправить сообщение для цегла с помощью ICQ Отправить сообщение для цегла с помощью Skype™
Та не то что б я готов был отдать...
А такой калиновский танк - было бы феерично... Х
Хотя ты прав, весч экзотичная и с запчастями скорее всего был бы швах...

А вот БРДМ-1 - это дельно.
Думаетсо, просто, что пора на новый уровень выходить и в играх и в плане нашей самоорганизации.
__________________
Это невозможно! - сказала Причина.
Это безрассудство! - заметил Опыт.
Это бесполезно! - отрезала Гордость.
Попробуй... - шепнула Мечта.

цегла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 17:14   #4
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
БРДМ за 15 тыщ на каждом углу.
SuffiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 17:55   #5
Yumor
Дед
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 209
Yumor на пути к лучшему
Отправить сообщение для Yumor с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 5
Цитата:
Сообщение от SuffiX Посмотреть сообщение
БРДМ за 15 тыщ на каждом углу.
Ты о БРДМ-2. При том ужасно переделанного. Так, что на него смотреть противно.
Yumor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 22:39   #6
SharpShooter
 
Сообщений: n/a
Чув))) що БРДМ 2 можна через МО купить, тільки перебирать потім все треба... Ціна називалась в 10 тисяч...
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 00:12   #7
ExS
Череп
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 335
ExS на пути к лучшему
Отправить сообщение для ExS с помощью ICQ Отправить сообщение для ExS с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За трудовую доблесть: Выдается за освоение прогрессивной технологии, ценные изобретения и рационализаторские предложения (напр., развитие спектра вооружения), а так же за вклад усилий в социальное развитие ОА (агитация, подготовка бойцов). 
Всего наград: 4
Цитата:
Думаетсо, просто, что пора на новый уровень выходить и в играх и в плане нашей самоорганизации.
Игры с техникой это было бы круто, но чота боюсь что сейчас такая экономическая обстановка что врядли мы сможем нашкребсти на БТР + обслуживание...
ExS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 12:17   #8
spartak
Дед
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 552
spartak на пути к лучшему
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 3
... и еще "сорокопятку" за 11к мне, пожалуйста!

Нормальный американский сайт по продаже военной техники и с указанием цен. Жаль, у нас таких аналогов нет. Ну и цены, конечно, докризисные.
http://www.armyjeeps.net/
__________________
Μολὼν λάβε
"You don’t know me, son. So let me explain this to you once: If I ever kill you, you’ll be awake, you’ll be facing me, and you’ll be armed."
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 21:23   #9
Yumor
Дед
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 209
Yumor на пути к лучшему
Отправить сообщение для Yumor с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 5
Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Нормальный американский сайт по продаже военной техники и с указанием цен. Жаль, у нас таких аналогов нет. Ну и цены, конечно, докризисные.
http://www.armyjeeps.net/
Спасибо Спартак! Нашел БТР-40 за 26 000$! Служил в Египте, Израиле, наконец попал в штаты. Выкупим военнопленного?

Посмотрел их цены... Если бы у нас БРДМ-2 не уродовали, можно было бы заняться экпортом...

Странно, что Милитарист еще не купил вот эти:
http://www.armyjeeps.net/1952M370922...dodge_m37r.htm
8500$
http://www.armyjeeps.net/M35REO/1953_m35_reo.htm
9950$
Yumor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 23:17   #10
Tracer
Дед
 
Аватар для Tracer
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 554
Tracer на пути к лучшему
изображений: 6
Отправить сообщение для Tracer с помощью ICQ
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За трудовую доблесть: Выдается за освоение прогрессивной технологии, ценные изобретения и рационализаторские предложения (напр., развитие спектра вооружения), а так же за вклад усилий в социальное развитие ОА (агитация, подготовка бойцов). 
Всего наград: 4
http://miksher.com.ua/cgi-bin/view.cgi
Вот магазинчик
Tracer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:49.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot