ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Воспоминания участников > Официальные сводки с поля боя
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2008, 01:01   #1
TheBit
Єфрейтор ARMS
1-е відділення
 
Аватар для TheBit
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 485
TheBit на пути к лучшему
Получено наград:
Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За боевые заслуги: Выдается бойцам ОА за умелые, инициативные и смелые действия в бою, способствовавшие успешному выполнению боевых задач подразделением. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. 
Всего наград: 5
Смерть 7-го дня

Денек выдался не из сладких. На исходной были уже под вечер, потому километры из сумеречных очень скоро превратились в полные мрака. Что-то мне подсказывало что сегодня все кончиться...

До точки схрона вещей шел замыкающим. Чувствовал себя напряженным, ответственным за зад, но стрема небыло. Как только пришли на схрон, началось...

Отошел от отдыхающей группы разведать обстановку - испугала птица вылетевшая из кустов в метре от меня. Чуть не выстрелил. Сердце возвращать в грудь пришлось неимоверной силой. Кроме этого все время мерещилось движение в кустах впереди и стремали природные шорохи леса. Я так и чувствовал неладное.

И вот! Я и Экс впереди! Выхожу на дорогу, и вижу в метрах 15-ти 3 силуэта! От неожиданности я принял решение тупо развернуться и уйти с дороги как пришел! Бесшумный Экс сделал тоже, как будто нас связывал невидимый провод. За поворотом сказал командиру что вижу троих, движутся в нашем направлении, но уверен в этом на 50% (ночь все же, и луна в глаза). Засели, но видимо неудачно - нашумели. Медленно ползли минуты, но противник не появлялся. Возникла нужда уже что-то делать, и я после шепота Суффикса "Бит, ну что там?" - вернулся на дорогу...

Это как будто внутри все опустошилось, не представляешь а каким будет завтрашний день? Как будто ты неизвестно почему уверен что не будет завтра ничего. Пытаешься представить себе как ты проснешься, въевшиеся крики старшины "подъем!", пытаешься представить еду на завтрак и лица бойцов... но ничего не выходит, просто не можешь - нету картинки, только пустота и почему-то холодно... Ах ну да! Ведь с вечера похолодало, со рта пар, и смерть дышит в затылок могильным холодом...

Эти 15 метров я запомню на долго. Колени дрожали, руки не слушались и не держали прицел. Но нужно было двигаться - приказ командира исполню! По крайней мере пока течет в моих венах кровь! По спине холодный пот, в голове надежда что все же мне показалось и впереди никого нет, что это были вовсе не силуэты, а померещилось.

А в столице, в теплой квартире обо мне вспоминает она... Как прекрасны ее волосы! Как божественно она смеется и смотрит любя когда шутим и подкалываем друг-друга! Вот бы сейчас оказаться рядом с ней и просто уснуть у нее на коленях, поглаживаемый по голове...

И тут... отчетливо слышу 2 источника шороха метрах в 20-15. Один ближе справа, другой дальше слева. Резко перемещаюсь вправо и вперед, и прислушываюсь. Тело взвито как пружина, слух работает на 200% возможностей. Очередь!!! Пружина выстреливает! Ору "Контакт!" и приземляюсь в вырубке справа от дороги. Под прикрытием кустов резко сокращаю дистанцию к засаде. Сзади наш прожектор, и крики старшины "Назад!". Поджигаю гранату, бросаю в сторону ближнего противника, не сделав выдержки. Отступаю. Взрыв! Вижу справа отступает вроде бы наш. Подаю условный сигнал, в ответ очередь! Кувырок. Падение. Пуля прошла оторвав мизинец, и застряла в кишечнике. Предсмертные агонии, и утихающий возглас командира "Бит! Отступай!... Бит... Отступай... Би-и-и-и-т......" Смерть.
TheBit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 01:13   #2
TheBit
Єфрейтор ARMS
1-е відділення
 
Аватар для TheBit
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 485
TheBit на пути к лучшему
Получено наград:
Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За боевые заслуги: Выдается бойцам ОА за умелые, инициативные и смелые действия в бою, способствовавшие успешному выполнению боевых задач подразделением. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. 
Всего наград: 5
Задача № 7. "Высота 1352". День седьмой. 29-30.09.2007.

Перенес и дополнил для истории со старого форума:
http://airsoft.com.ua/forum/viewtopi...9854&start=100

Последний раз редактировалось TheBit, 25.03.2008 в 01:22.
TheBit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:32.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot