ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Воспоминания участников
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Воспоминания участников Художественные статьи-воспоминания с поля боя.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2009, 04:35   #1
Иванов
Черпак
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 264
Иванов на пути к лучшему
изображений: 9
Отправить сообщение для Иванов с помощью ICQ
Газаета "Золотой Феникс ОА"

Газаета "Золотой Феникс ОА"

*********Последнее письмо рядового Иванова***********

***Здравствуй дорогая мама! Как Ты родная? Как батя?
***У меня все в порядке, служится нормально. Не давно даже медаль получил. "За безупречную службу третей степени". Не знаю так ли хорошо служил, или просто за выслугу. Но я изучаю военное дело и совершенствую свои навыки постоянно, ведь за мной и спинами моих друзей Ты и их матери.
***Кормят как видишь по фотократочке хорошо. Даже немного веса набрал, теперь уже 80 кило во мне! Коллектив у нас отличный, то что врут что ОА это преступники и убийцы - вранье. Федеральные войска не пропустят возможность объявить о очередном "зверстве бандитов". Ты не слушай их мама, меня приняли быстро и я уже стал, надеюсь полноценным членом команды. Порой даже позволяю себе шутить с командиром, но не часто, сама понимаешь.
***В последнее время у нас затишье, но скоро убываем из лагеря охранять мост. Но Ты не переживай, его и охранять то не от кого, в прошлом году за него были жестокие бои, но сегодня все иначе. Так что не задача, а прогулка. Где мост там и речка, будем купаться. Может быть как нас сменят на мосту отпустят в отпуск.
***Ты спрашиваешь почему Дима редко пишет. Да потому что он уже сержант, дел у него невпроворот. У него уже три медали! Вообщем Ты можешь гордится своим старшим. Он мне помогает осваиваться. И он Тебе скоро обязательно напишет.
***Буду заканчивать, пиши как у кого дела, как у бати здоровье, и вообще обо всем. Твой сын.


***Это было последнее письмо рядового Иванова домой. Его подразделение убыло на охрану моста но по пути сыновья республики столкнулись с противником.
***Завязался бой. Во время боя вышел из строя автомат и Иванов будучи вооружен гранатой и пистолетом вступил в неравную схватку с федеральными войсками. Но не успев опомнится был ранен в руку. Двое других товарищей лежали мертвые. По приказу так же раненого командира он отступил под лавиной свинца и огня противника. Перемотав руку он был готов вернутся в бой но обнаружил что располагавшийся рядом штаб роты уничтожен, в этот момент шальная пуля пробила ему вторую руку.
***Боль закрывала глаза, а свист пуль прижимал к земле. Но оставаться там было нельзя. И вот, будто услышав его гормкое желание - жить, под шквалом пулеметных трасс к нему подполз командир отделения. Забинтовав рану и сунув в зубы гранату командир как бы прощаясь сказал:
- Сам знаешь что делать...
***И ушел к еще сражавшимся остаткам первого отделения. Что в тот момент думал рядовой Иванов? О доме? О матери? .... Страдания длились не долго, очередь из крупнокалиберного пулемета разорвала ему ноги и он умер от потери крови.

***Что сделал для республики этот боец? Казалось бы нечего, вступил в бой и без славно погиб? Нет же! Своей смертью он поднял дух кровной мести среди однополчан.
***Его старший брат видев как умирает родная кровь поклялся мстить! Не завтра, не в следующем году... Мстить - сегодня. Дмитрий на "окопном митинге" заразил своей местью товарищей.
***Умело ведя бой малой группой Иванов старший вместе с командиром отделения, появлялись там где противник их не ожидал. Уничтожали федералов огнем в упор и били по их тылам. Противник яростно огрызался огнем и железом, но был не в силах сломить лавину правой мести. В итоге остатки первого отделения выполнили клятву данную перед товарищами и очистили район от противника.

Фотокарточка домой (автор Савелий Барашков):
http://cs859.vkontakte.ru/u4767467/4...x_b06dce71.jpg
__________________
Иванов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 06:55   #2
ExS
Череп
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 335
ExS на пути к лучшему
Отправить сообщение для ExS с помощью ICQ Отправить сообщение для ExS с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За трудовую доблесть: Выдается за освоение прогрессивной технологии, ценные изобретения и рационализаторские предложения (напр., развитие спектра вооружения), а так же за вклад усилий в социальное развитие ОА (агитация, подготовка бойцов). 
Всего наград: 4
ExS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 11:19   #3
Yumor
Дед
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 209
Yumor на пути к лучшему
Отправить сообщение для Yumor с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 5
Та ну вас нафик с вашими приколами, почитаешь - страшно становится Вы так скоро убедите всех присутствующих, что реальность - это АРВ, а гражданка - это только сон. Но респект
Yumor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 12:25   #4
Иванов
Черпак
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 264
Иванов на пути к лучшему
изображений: 9
Отправить сообщение для Иванов с помощью ICQ
Екс - спасибо за оформление!
__________________
Иванов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 12:39   #5
Метис
Череп
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 394
Метис на пути к лучшему
изображений: 25
Отправить сообщение для Метис с помощью ICQ
А эту фотографию он планировал отослать перед возвращением домой, оставив ее перед выходом лежать среди нехитрого солдатского скарба.
__________________
М.Е.Т.иС. - Мужик Ест Тра**ется И Спит (C) Jack
Метис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 13:19   #6
Neoman
Череп
 
Аватар для Neoman
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 402
Neoman на пути к лучшему
Отправить сообщение для Neoman с помощью ICQ
Ну вы даете,я чуть слезу не пустил
__________________
_____________________________________
"Audaces fortuna juvat"

Neoman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 13:39   #7
skolopendra
AMRF Candidate
 
Аватар для skolopendra
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Киев район Севастопольской площади
Сообщений: 634
skolopendra на пути к лучшему
Отправить сообщение для skolopendra с помощью ICQ
Кружку жалко......
__________________
Человек рождается не ради АРВ единой. Поэтому никогда не воспринимайте АРВ слишком серьезно. Пусть она развлекает вас.
_____________________________
097 661 10 20
222 71 93
skolopendra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:12.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot