ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Игры > Игры в южном регионе
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Игры в южном регионе Объявление и обсуждение игр в Одесском, Крымском, Херсонском и близлежащих регионах
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2013, 15:41   #71
dis
Ефрейтор запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для dis
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 1 069
dis на пути к лучшему
изображений: 1
Получено наград:
За боевые заслуги: Выдается бойцам ОА за умелые, инициативные и смелые действия в бою, способствовавшие успешному выполнению боевых задач подразделением. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 2
Я просто может спьяну читал, но именно запрещать пользоваться моб. связью это сильно хардкорно. Ну там, телефоны изымать, глушилки в трусы ложить. Все-таки это средство для экстренной связи. Ну, ногу кто-то сломает. Кому-то
dis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 15:42   #72
dis
Ефрейтор запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для dis
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 1 069
dis на пути к лучшему
изображений: 1
Получено наград:
За боевые заслуги: Выдается бойцам ОА за умелые, инициативные и смелые действия в бою, способствовавшие успешному выполнению боевых задач подразделением. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 2
Цитата:
Сообщение от Cis(Кис) Посмотреть сообщение
Отыгрышь того контуженного был самый ужасный на моей памяти в проекте.
Да ты и без контузии не подарок
dis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 15:43   #73
*Myroslav
Ст. лейтенант ЮРА/СНР
1-й взвод
 
Аватар для Myroslav
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 674
Myroslav на пути к лучшему
изображений: 31
я вам больше скажу - это только начало! судя по темам поднятым на форуме в последние дни все хотят реализма и "харда"! Это есть у нас! со временем, во время игры в Одессе - в городе будет сидеть незаинтересованный человек, не имеющий отношение к проекту, не знающий кто на какой стороне и несколькими симкартами, и со списком телефонов участников)) в произвольном порядке, будет звонить - поднял трубку, услышал сексуальный голос молодой особы, похожий на поцелуй ангела смерти: "Милый, привет от АРМСа, к тебе летит подарок" - считаешься уничтоженным, и сообщаешь свои точные координаты. Которые получит твои противник.
и потом человек сообщает оргу: (мужики просто пример, ничего личного)

Мытарь (координаты)
Дым (координаты)
Кис (координаты)
Дитрих (координаты)
Кинг (координаты)
Мекс (координаты)
и т.д.
Подняли трубку и уничтожены

А для экстренной связи (о чём писал Дис), будет назначен телефон, или тупо орг.

Последний раз редактировалось Myroslav, 26.11.2013 в 15:45.
Myroslav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 15:46   #74
dis
Ефрейтор запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для dis
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 1 069
dis на пути к лучшему
изображений: 1
Получено наград:
За боевые заслуги: Выдается бойцам ОА за умелые, инициативные и смелые действия в бою, способствовавшие успешному выполнению боевых задач подразделением. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 2
Цитата:
Сообщение от Miroslav Посмотреть сообщение
я вам больше скажу - это только начало! судя по темам поднятым на форуме в последние дни все хотят реализма и "харда"! Это есть у нас! со временем, во время игры в Одессе - в городе будет сидеть незаинтересованный человек, не имеющий отношение к проекту, не знающий кто на какой стороне и несколькими симкартами, и со списком телефонов участников)) в произвольном порядке, будет звонить - поднял трубку, услышал сексуальный голос молодой особы, похожий на поцелуй ангела смерти: "Милый, привет от АРМСа, к тебе летит подарок" - считаешься уничтоженным, и сообщаешь свои точные координаты. Которые получит твои противник.
и потом человек сообщает оргу: (мужики просто пример, ничего личного)

Мытарь (координаты)
Дым (координаты)
Кис (координаты)
Дитрих (координаты)
Кинг (координаты)
Мекс (координаты)
и т.д.
Подняли трубку и уничтожены
Братан, я ж об этом и говорю. Мне например телефон надо чтобы на него жена позвонила. Не пиццу же в вашу гребаную степь вызывать.
dis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 15:48   #75
*Myroslav
Ст. лейтенант ЮРА/СНР
1-й взвод
 
Аватар для Myroslav
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 674
Myroslav на пути к лучшему
изображений: 31
Цитата:
Сообщение от dis Посмотреть сообщение
Братан, я ж об этом и говорю. Мне например телефон надо чтобы на него жена позвонила. Не пиццу же в вашу гребаную степь вызывать.
Индикатор - поднятая трубка, позвонила жена, ок Бро! - вопросов нет. Но это пока проект.
Myroslav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 15:52   #76
Cis(Кис)
Рядовой запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Cis(Кис)
 
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 1 679
Cis(Кис) на пути к лучшему
изображений: 14
Получено наград:
Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За боевые заслуги: Выдается бойцам ОА за умелые, инициативные и смелые действия в бою, способствовавшие успешному выполнению боевых задач подразделением. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 4
Цитата:
Сообщение от Miroslav Посмотреть сообщение
Еще один яркий пример того что невыполнение приказа/инструкции ведет к гибели группы = провалу задания.
__________________
Братская любовь сгорела в котле Иловайска.
Cis(Кис) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 15:53   #77
PITHON
AMRF Private
 
Аватар для PITHON
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: ОДЕССА
Сообщений: 255
PITHON на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от dis Посмотреть сообщение
Братан, я ж об этом и говорю. Мне например телефон надо чтобы на него жена позвонила. Не пиццу же в вашу гребаную степь вызывать.
ну дык, поднял трубу = лови ракЭту , включил GPRS тоже лови ракЭту и пофиг кто тебе звонит или ты пицу заказываешь.

я бы делал проще. при старте игры все выключают телефоны, а ответственный на них звонит. при включении телефона, ответственный знает это... ему смс приходит и запрашивает координаты. а с приблудой "местоположение друзей" от гугла и запрашивать не надо, глянул в монитор и слил координаты тому, кому надо. все просто.
PITHON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 15:56   #78
Cis(Кис)
Рядовой запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Cis(Кис)
 
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 1 679
Cis(Кис) на пути к лучшему
изображений: 14
Получено наград:
Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За боевые заслуги: Выдается бойцам ОА за умелые, инициативные и смелые действия в бою, способствовавшие успешному выполнению боевых задач подразделением. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 4
Цитата:
Сообщение от dis Посмотреть сообщение
Братан, я ж об этом и говорю. Мне например телефон надо чтобы на него жена позвонила. Не пиццу же в вашу гребаную степь вызывать.
Братан, тебе же говорят, что будет левый чел с симками, значит не берешь неизвестные номера. Надеюсь, ты знаешь номер телефона жены. И вообще дрессируй своих, мне во время игр не звонят: ни мама, ни папа, ни жена, ни дочь, ни по работе.

Мирослав, по харду это клёво. Главное, чтоб машина по дороге не сломалась =(.
__________________
Братская любовь сгорела в котле Иловайска.
Cis(Кис) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 15:59   #79
Cis(Кис)
Рядовой запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Cis(Кис)
 
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 1 679
Cis(Кис) на пути к лучшему
изображений: 14
Получено наград:
Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За боевые заслуги: Выдается бойцам ОА за умелые, инициативные и смелые действия в бою, способствовавшие успешному выполнению боевых задач подразделением. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 4
Цитата:
Сообщение от PITHON Посмотреть сообщение
ну дык, поднял трубу = лови ракЭту , включил GPRS тоже лови ракЭту и пофиг кто тебе звонит или ты пицу заказываешь.

я бы делал проще. при старте игры все выключают телефоны, а ответственный на них звонит. при включении телефона, ответственный знает это... ему смс приходит и запрашивает координаты. а с приблудой "местоположение друзей" от гугла и запрашивать не надо, глянул в монитор и слил координаты тому, кому надо. все просто.
А вот это тема хорошая. Ибо если наступит экстренная ситуация уже похер на воображаемую ракэту.
__________________
Братская любовь сгорела в котле Иловайска.
Cis(Кис) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 16:05   #80
dis
Ефрейтор запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для dis
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 1 069
dis на пути к лучшему
изображений: 1
Получено наград:
За боевые заслуги: Выдается бойцам ОА за умелые, инициативные и смелые действия в бою, способствовавшие успешному выполнению боевых задач подразделением. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 2
Цитата:
Сообщение от Miroslav Посмотреть сообщение
Индикатор - поднятая трубка, позвонила жена, ок Бро! - вопросов нет. Но это пока проект.
Не, я может не до конца рассказал. Когда я вижу звонок с левого номера и при этом я за 900 км от дома, первое что мне приходит в голову - мне звонят из МЧС или из реанимации. Ну, типа волнуюсь за своих и всё такое. Тоесть я не рассматриваю такой вариант как звонок по работе или еще чего (выходной, тем более), не говоря уже о позвонить по игровым вопросам.

Я вижу тут сл. действия
— Если случаи покемонства (хотя покемонство ли это?? в Чечне чтоли по мобиле позвонить нельзя??) были — запретить правилами пользоваться мобильной связью для решения игровых моментов.
— Назначить человека вне игры для срочной связи с МЧС и т.п. Иначе если орг играет, как я ему могу позвонить и сказать что я устал и хочу к маме, ой, тоесть необходима медецинская помощь?

Плюс тут такой момент. Не вижу повода это скрывать.

Система Мап21 которой пользуется всё ОА завязана на взаимной навигации с помощью ГПРС сети.
В принципе я вижу логику в решении запрета использования стационарной ГПРС сети. Но — обратите внимание на пост Суффикса ранее. Надо рассмотреть тогда и вай-фай, и репитеры ГПРС, и всё что только можно. И спорить тут придется очень долго.

Извините за сумбур, просто неохота чтобы было так — пацаны создали, угрохав кучу времени и сил аналог Land Warrior для партизан, выложили его всему миру за бесплатно, а пользоваться этим нельзя, потому что какие-то перцы привыкли спокойно трындеть на полигоне со своей стороной по телефону.

Аргументы? Пожалуйста:

1)Если мы можем предположить по игровой канве наличия средств ОЧЕНЬ серьезной РЭБу противника (позвонил — получил по сектору), то почему не предположить, что у нас спутниковая связь у всех и ленд ворриор?
2)Наличие таких вот средств связи через ГПРС вполне увеличивает фан от игры. Так же, как и использование КВ и УКВ радиостанций =) Это, как щас можно говорить, ПЛЮШКИ
dis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:06.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot