ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Обще-познавательный раздел > Оружие
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Оружие Обсуждение реального и страйкбольного оружия.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2010, 13:51   #111
TheBit
Єфрейтор ARMS
1-е відділення
 
Аватар для TheBit
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 485
TheBit на пути к лучшему
Получено наград:
Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За боевые заслуги: Выдается бойцам ОА за умелые, инициативные и смелые действия в бою, способствовавшие успешному выполнению боевых задач подразделением. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. 
Всего наград: 5
В России возобновится производство "каспийских монстров"
__________________
"Я ужас, ползущий под покровом ночи = ))" (c) Ahmet
TheBit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 13:32   #112
Yumor
Дед
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 209
Yumor на пути к лучшему
Отправить сообщение для Yumor с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 5
Россия закупает 1,8 тыс. внедорожников IVECO

Россия закупает 1,8 тыс. итальянских внедорожников IVECO

Минобороны окончательно определилось с закупками итальянских броневиков IVECO LMV M65 для российской армии, отказавшись, таким образом, от российского аналога - "Тигра", принятого на снабжение ВС три года назад. Кроме того, новыми итальянскими броневиками планируется в перспективе снабдить МВД и ФСБ.
В ОАО "Ростехнологии", где будет организована сборка машин, подтвердили информацию о том, что компания ведет переговоры с IVECO. По словам представителя компании, в этом году будет создана пробная партия, а со следующего начнется серийное производство. Предполагается, что минимальный годовой оборот составит 500 машин в год.

Объем поставок для Минобороны уже согласован, пишет газета "Коммерсант". В ближайшие пять лет оборонное ведомство хочет приобрести 1775 машин IVECO LMV M65. В 2011-2012 годах планируется закупать по 278 машин в год, на протяжении следующих двух лет - по 458 единиц в год, в 2015 году - 228, а в 2016 году - 75 броневиков.

При этом сообщается, что в общей сложности Минобороны выделяет на это 30 млрд рублей. В "Ростехнологиях" уточнили, что каждая единица техники будет стоить не больше 300 тысяч евро.
http://www.autoconsulting.ua/article.php?sid=17178
__________________
О прошлом не жалей, грядущего не бойся.

Нам нужен мир. Желательно весь.
Yumor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 13:57   #113
TheBit
Єфрейтор ARMS
1-е відділення
 
Аватар для TheBit
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 485
TheBit на пути к лучшему
Получено наград:
Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За боевые заслуги: Выдается бойцам ОА за умелые, инициативные и смелые действия в бою, способствовавшие успешному выполнению боевых задач подразделением. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. 
Всего наград: 5
Цитата:
Сообщение от Yumor Посмотреть сообщение
Россия закупает 1,8 тыс. итальянских внедорожников IVECO[/url]
Я б дополнил немного картинками:
__________________
"Я ужас, ползущий под покровом ночи = ))" (c) Ahmet
TheBit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 14:21   #114
HEX
Сержант запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для HEX
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 368
HEX на пути к лучшему
Получено наград:
Образец военного искусства (2-я степень): Присуждается командующему операцией за полный разгром противника, взятие стратегически важной территории, уничтожение базы противника и т.п. с минимальными потерями боевого состава. За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 6
У меня две версии объяснения такого поведения МинОбороны России:
1) Исконно русская - мужики с крутыми погонами придумали новую схему как накосить капусты. Будут отмывать деньги через итальянцев. Так видать контролировать тяжелее...
2) Нечто новое для России - специалисты МинОбороны России внимательно изучили трофейные Хаммеры, доставшиеся им в результате конфликта в Южной Осетии в 2008 году, почесали репу, сравнили с "Тигром". Далее пришли к выводу, что буржуйская техника лучше. Далее посмотрели на состояние Горьковского и Арзамасского автомобилестроительных заводов, поплакали, ну и ничего не осталось, как закупать за рубежем сколько-нибуть сопоставимую с буржуйской аналогичную технику.

Я думаю что первое...

Последний раз редактировалось HEX, 06.08.2010 в 14:27.
HEX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 14:21   #115
Jack
Дед
 
Аватар для Jack
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 756
Jack на пути к лучшему
Отправить сообщение для Jack с помощью ICQ
Так их же вроде будут еще и на Камазе собирать? Одна из гипотез, причем, почему именно IVECO а не Тигр, это потому что Распил&Откат.
__________________
"Публика у нас бесподобная, ворюги да хулиганы. Какой уж там рай, а я на этом фоне может и проскочу, как беспартийный" (С) С. Довлатов

Jack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 15:43   #116
цегла
Дед
 
Аватар для цегла
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 1 113
цегла на пути к лучшему
Отправить сообщение для цегла с помощью ICQ Отправить сообщение для цегла с помощью Skype™
Есть еще одна версия. Цветные нефтефантики лучше тратить за рубежом.
__________________
Это невозможно! - сказала Причина.
Это безрассудство! - заметил Опыт.
Это бесполезно! - отрезала Гордость.
Попробуй... - шепнула Мечта.

цегла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 23:15   #117
kukuska
Череп
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 340
kukuska на пути к лучшему
http://berloga.net/view.php?id=141131
kukuska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 10:09   #118
I0AN
Череп
 
Аватар для I0AN
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 356
I0AN пока неопределено
изображений: 2
Получено наград:
Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 1
Цитата:
Сообщение от kukuska Посмотреть сообщение
Ой, фотки БТТ в Грозном показать?)
__________________
Варум ди медхен Либен ди зольдатен? Дарум зи хабен Бомбен унд гранатен!
I0AN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 22:16   #119
Yumor
Дед
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 209
Yumor на пути к лучшему
Отправить сообщение для Yumor с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 5
АК 200-й серии

http://vlasti.net/news/89840
__________________
О прошлом не жалей, грядущего не бойся.

Нам нужен мир. Желательно весь.
Yumor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 22:17   #120
Yumor
Дед
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 209
Yumor на пути к лучшему
Отправить сообщение для Yumor с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 5
Перевооружение России

http://www.arms-expo.ru/site.xp/0550...052048056.html
__________________
О прошлом не жалей, грядущего не бойся.

Нам нужен мир. Желательно весь.
Yumor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:57.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot