ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Обще-познавательный раздел > Оружие
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Оружие Обсуждение реального и страйкбольного оружия.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2008, 21:39   #1
Иванов
Черпак
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 264
Иванов на пути к лучшему
изображений: 9
Отправить сообщение для Иванов с помощью ICQ
Вопрос Diboys АК74М - взаимозаменяемость магазинов.

Хочу получить дельные советы как мне выйти из моей ситуации. Ситуация следующая:купил себе первенца DIBOYS AK74M. К нему рог. Рог с трудом влазил в привод, и я даже успел сломать рог тыча его по глупости туда сюда("ох уж эти чайники..." подумал каждый кто будет это читать). И тут посыпались советы:
- Спили миллиметр на приводе!
- Ты че гонешь? Надо пилить рог!
Вот такая возникла "конструктивная дискуссия" после того как был задан этот вопрос.
Внимание знатоки - вопрос! Что же все таки делать, что бы все у меня в жизни сложилось? (Отвечает Максим Поташев или берем музыкальную паузу?)
Название темы и сам пост подправил слегонца. На будущее автору совет: Чётче формулируем вопрос. Чётче вопрос - чётче ответ. Модер

Последний раз редактировалось Крюгер, 12.11.2008 в 00:22.
Иванов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 23:28   #2
Neoman
Череп
 
Аватар для Neoman
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 402
Neoman на пути к лучшему
Отправить сообщение для Neoman с помощью ICQ
Я тебе уже говорил,подпиливать стоит магазин,а не фиксатор магазина на приводе,но это мое ИМХО.

Оффтоп,хреново то,что выбрал себе такой позывной,моя фамилия идентична твоей,на последней игре,Джек выкрикивая фамилию Иванов, немного отвлекал
__________________
_____________________________________
"Audaces fortuna juvat"

Neoman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 23:45   #3
Иванов
Черпак
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 264
Иванов на пути к лучшему
изображений: 9
Отправить сообщение для Иванов с помощью ICQ
Как говорят "мало ли в России Ивановых". Надеюсь попривыкнем и в будущем это не принесет Тебе дискомфорта). А тогда просто ник не был официально утверждён, по этому я не отозвался потому как посчитал что обращаются к Тебе, (я даже не представлял что кто то кроме Метиса об этом знает), и... хе-хе... когда он позвал меня по имени я подумал, мол:
- Вот совпадение... Его еще и зовут как меня. Круто.
з.с.: Уж очень мне по душе такой позывной
Иванов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 23:58   #4
Иванов
Черпак
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 264
Иванов на пути к лучшему
изображений: 9
Отправить сообщение для Иванов с помощью ICQ
Спасибо товарищи! Подводя некую черту: третьего не дано. Но я склоняюсь к идее подпилить привод, т.к. не очень хочется попасть в ситуацию когда кричишь:
-Магазин!
Тебе его бросают, а Ты разве что пересыпать шары можешь или полюбоваться им.Хотя с другой стороны у тов. мл. сержанта тоже довод весьма веский, потому как магазин может попросту выпадать... Ну... если других мыслей нет, буду аккуратно пилить привод. Надеюсь опыт будет впрок тем кто в будущем может столкнутся с этим явлением.
Иванов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 00:22   #5
^Сайфулла
Мл. сержант запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Сайфулла
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Київ
Сообщений: 1 908
Сайфулла на пути к лучшему
изображений: 55
Отправить сообщение для Сайфулла с помощью ICQ Отправить сообщение для Сайфулла с помощью Skype™
Получено наград:
Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За трудовую доблесть: Выдается за освоение прогрессивной технологии, ценные изобретения и рационализаторские предложения (напр., развитие спектра вооружения), а так же за вклад усилий в социальное развитие ОА (агитация, подготовка бойцов). За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. 
Всего наград: 7
Не по-теме : Неужели трудно выучить , что та фигня, куда патрончики вкладывают , называется МАГАЗИН !!!Не рог , не рожок . Да простят меня модеры , ну просто ДОСТАЛИ своими РОГАМИ !!!Это все равно , что держать палец на спусковом крючке...
__________________
ДШВ ! Завжди перші !
Тимчасово не граю. Приймаю участь в бойових діях на Сході країни.








Сайфулла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 00:23   #6
Метис
Череп
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 394
Метис на пути к лучшему
изображений: 25
Отправить сообщение для Метис с помощью ICQ
Полностью поддерживаю Крюгера.
Просто нужно будет тебе подкинуть ещё несколько САшных механ, и во время подпилки, поочередно их примеривать, чтоб не оказалось что ты подогнал зуб под механу с гипертрофированым зубом(да, САшные механы могут слегка разнится от партии к партии).

Ну а насчет починки самого рога, я уже говорил тебе свое мнение - у тебя во-первых есть бункер, который можно использовать как донор(Джеком уже в свое время проведена аналогичная пересадка). Ну или покупка ММГ
__________________
М.Е.Т.иС. - Мужик Ест Тра**ется И Спит (C) Jack
Метис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 00:27   #7
MIK
Дед
 
Аватар для MIK
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 863
MIK на пути к лучшему
изображений: 9
Отправить сообщение для MIK с помощью ICQ
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 3
Как владелец АКСУ от ДиБойза:
Пилите Шура фиксатор на приводе.Примерно 1 мм.Только поаккуратнее-можно поцарапать бади.Так что лучше предварительно подклеить пару слоев тряпичной изоленты на бади и ближайшие детали, но это смотря какой длинны у тебя надфиль, потому как напильник туда не влезет.
Бери с полотном "погрубее" если так сказать по народному, а то устанешь спиливать
И будет вам щастье.

ПС. На родном дибоевском бункере я "моментом", на "заднем зубе" доклеил уголок из полоски жести, результат-теперь он нормально т.е. плотно становится как на АКСУ с подпиленным фиксатором, так и на любой другой привод.
MIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 00:42   #8
^Воробей
Сержант ОА
"Ориго"
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 822
Воробей пока неопределено
Получено наград:
Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 2
3 штуки перебирал,добавлю больше:
-заменить резинку хопа 1000%
-пилить фиксатор
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 00:46   #9
Иванов
Черпак
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 264
Иванов на пути к лучшему
изображений: 9
Отправить сообщение для Иванов с помощью ICQ
Вот это уже действительно "конструктив"! Мнения, детали, советы. Спасибо что откликнулись товарищи. Надеюсь что после вышеупомянутых процедур вопрос будет снят окончательно.
Еще один вопрос Мику, а возможно ли таким образом(жесть+клей) восстановить сорваный зуб: например из нескольких склеенных пластин?
з.с. товарищу лейтенанту я уже и без того должен пиво
Иванов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 01:06   #10
MIK
Дед
 
Аватар для MIK
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 863
MIK на пути к лучшему
изображений: 9
Отправить сообщение для MIK с помощью ICQ
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 3
По сорванным "зубам" обратись к Роме-он мне показывал выточенные где то на заводе из алюминия.Клей+жесть не будут иметь достаточной жесткости из за отсувствия достаточного упора.
MIK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:13.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot