ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Обще-познавательный раздел > Оружие
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Оружие Обсуждение реального и страйкбольного оружия.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2009, 21:32   #41
zonder
Череп
 
Аватар для zonder
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 395
zonder на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Jack Посмотреть сообщение
А какой в итоге вышел расход? Литров 14?
На игру приедешь? )
Ой братка, расход получился не на шутку жесткий, приблизительно под двадцатку.Лечить и еще раз лечить. Двигло, ходовую, электрическую часть уже починили, передние сидения на этой неделе заменят.Просто в нее голубушку надобно вкинуть чуток бабла,а оно мля у меня кончилось. Машина 84го года, прошла 32000 но сквозной корозии нет.Хозяин у которого ее купил от спида не умрет, т.к. он гон..н, плохо следил за ней. Короче ,чтоб пригнать ее в Киев,я должен пройти Т.О. а к этой процедуре машину нужно основательно подготовить.Думаю летом я решу этот вопрос.
zonder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 15:50   #42
Yumor
Дед
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 209
Yumor на пути к лучшему
Отправить сообщение для Yumor с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 5
Господа, это все прошлый век. Набираем еще роту повстанцев, пускаем шапку по кругу и покупаем пепелац http://www.rian.ru/video/20090522/171934079.html
смотрите видео ))
__________________
О прошлом не жалей, грядущего не бойся.

Нам нужен мир. Желательно весь.
Yumor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 14:28   #43
Yumor
Дед
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 209
Yumor на пути к лучшему
Отправить сообщение для Yumor с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 5
Пару фоток с SIA-2009


хочу комок на Нивку.
Купил Нивку за 20к, а тюнинга в этой на более, чем 100к :/

Еще пепелац на стенде Краза - "Крейзи".
__________________
О прошлом не жалей, грядущего не бойся.

Нам нужен мир. Желательно весь.
Yumor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 23:36   #44
MIK
Дед
 
Аватар для MIK
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 863
MIK на пути к лучшему
изображений: 9
Отправить сообщение для MIK с помощью ICQ
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 3
Цитата:
Сообщение от Yumor Посмотреть сообщение

хочу комок на Нивку.
Купил Нивку за 20к, а тюнинга в этой на более, чем 100к :/
На сайте то ли уаз-клуба то ли 4Х4 я видел патчи/дополнения к фотошопу.Вводишь вид патерна и тип машины(там уазы обсуждались)-прога выдает тебе разметку на поверхность машины.Поройся там у них по форуму....
Кто то из тамошних участников хотел себе УАЗ в патерне КЛМК/"березка"
ПыСы Есть опыт нанесения разметки и покраски Ми-24А(в ДМА стоит)За образец была взята схемка от авиамодели
ПыПыСы Тоже хочу себе "НИВкУ" и в мультикам ее ГЫЫ

Последний раз редактировалось MIK, 28.05.2009 в 23:39.
MIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 23:47   #45
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
Хм, ктож это в 1-м взводе разжился 120-ю тыщами чтобы затюнить ниву и покрасит в ряску
SuffiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 23:58   #46
MIK
Дед
 
Аватар для MIK
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 863
MIK на пути к лучшему
изображений: 9
Отправить сообщение для MIK с помощью ICQ
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 3
Ваш упрек неуместен.
Кто как хочет так и д..елает....если это за рамки правил не выходит и не запрещено
Я например не гоняюсь за ДОРОГОЙ туалетной бумагой
MIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 09:38   #47
zonder
Череп
 
Аватар для zonder
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 395
zonder на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Yumor Посмотреть сообщение

хочу комок на Нивку.
Купил Нивку за 20к, а тюнинга в этой на более, чем 100к :/

Еще пепелац на стенде Краза - "Крейзи".
Как в народе говорится- тюнингуй не тюнингуй всеравно получишь х.. , ну в смысле ту самую совковую машину только запиленую. А я решил не долбать себе мозги с этими мегадорогими сраными малярами , я свой ЛУаЗ сам покрашу из баллонов и по ... мне ветки, попадания шаров и тд. и тп. К стати о комке на машину, цвет прийдется менять на комбинированный.
zonder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 09:54   #48
zonder
Череп
 
Аватар для zonder
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 395
zonder на пути к лучшему
На фото где на переднем плане стоит запиленая Нива на дальнем плане виднеется Шевроле Нива обклеенная какой то хренью под камуфло. Интересно мне, сколько стоит это покрытие и где его продают.
zonder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 10:55   #49
Yumor
Дед
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 209
Yumor на пути к лучшему
Отправить сообщение для Yumor с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 5
Цитата:
Сообщение от zonder Посмотреть сообщение
На фото где на переднем плане стоит запиленая Нива на дальнем плане виднеется Шевроле Нива обклеенная какой то хренью под камуфло. Интересно мне, сколько стоит это покрытие и где его продают.
Зондер, та Нивка, которая на переднем плане, также с наклейкой! На Шнивку не смотрел, а зелененькая наклейка 5000 грн.

Контакты экспонентов:
СПД Дмитриев
Магазин:
Столичное шоссе 104 "Центр. авторынок" (С. Чапаевка), пав. 308.
044 251 32 94
068 352 96 42
tuning-niva@mail.ru

Мастерская:
Качалова 3, ГСК "Палуба"
Бокс 334, 308
044 229 82 70
039 491 62 08
067 700 36 84
http://site.autocentre.ua/tuning_niva/

Есть еще такая контора
http://automagic.com.ua/services/54-...-stajling.html
не знаю как у первой конторы, а у этой можно заказать хоть мультикам... что я когда-небудь сделаю

Ну и вот еще контакты одной конторы:
Виниловые наклейки на автомобили, внешний стайлинг, эксклюзивный дизайн, огромная база готовых наклеек, скорость и качество, постоянно обновляемый контент, подбор рисунка под конкретную марку и модель автомобиля.
+38 (096) 314 11 16 - Евгений
+38 (067) 403 29 79 - Алена
E-mail:
info@autovinyl.com.ua - Информационная поддержка
sale@autovinyl.com.ua - Отдел продаж
ICQ:
Евгений (248448772)
Алена (365333346)
http://autovinyl.com.ua/
__________________
О прошлом не жалей, грядущего не бойся.

Нам нужен мир. Желательно весь.
Yumor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 11:04   #50
Neoman
Череп
 
Аватар для Neoman
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 402
Neoman на пути к лучшему
Отправить сообщение для Neoman с помощью ICQ
Дык оракал долго на машине не проживет я так думаю.
__________________
_____________________________________
"Audaces fortuna juvat"

Neoman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:10.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot