ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Обсуждение проекта
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Обсуждение проекта Обсуждение вопросов, касающихся проекта.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2009, 13:12   #501
abver
Череп
 
Аватар для abver
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 376
abver на пути к лучшему
изображений: 10
Цитата:
Сообщение от SuffiX Посмотреть сообщение
У меня встречное предложение. Давайте просто пользоваться в полной мере разоешенными в правилах скоростями страйкбольного оружия. Я на своей шкуре знаю что 160-180 пулемет заставит не только пригнуться но и закапатся.

2Массандра до сих пор открыт вопрос несоответсвия скоростных ограничений в правилах с реальными.
А так же я настаиваю разьяснить всем понятие "иммитация мертвых", где грань с маскировкой.

Мое виденье пункта 10.
10.4. Минимальная дистанция огня при стрельбе:
до 130 м/с - без ограничений
130-150 м/с - 5 метров
150-180 м/с - 20 метров
180-250 м/с - 25 метров
10.5 При стрельбе ближе минимальной дистанции огня первичного оружия обязательно использование вторичтного оружия со скоростью до 130 м/с.
10.6. Скорость вылета шара определенных типов оружия должна соответствовать следующим нормам:
- для пистолета и пистолета-пулемёта до 120 м/с;
- для штурмовой винтовки до 150 м/с;
- для пулемета до 180 м/с;
- для снайперской винтовки до 250 м/с;
10.6. Ограничения скорости являются абсолютными - люфт не допускается.

--------------------
Таким образом даю гарантию что любой пулеметчик со 180 тюном заставит есть вас землю на расстоянии до 60 метров.

Пы.Сы.: Акцентирую внимание на том, что согласно моей схемы штурмовая винтовка может быть 150 м/с но при этом ближе 5 метров вы обязаны пользоватся пистолетом.

Пы.Пы.Сы.: Так же предлагаю делить ограничение тюнинга не по классу оружия, а по калибру. Например:
9мм пистолетный до 120
гибридные типа П90 - до 130
5,56 и 5.45 до 150
7.62 до 180
12 мм винтовочный до 250
Cуф*)) покажи мне хоть один привод АЕГ который в автоматическом режиме юзает 170 пружину? х.з я такого не знаю.
160 да .Поэтому исходя из опыта скажу так не будет в страйкбольном аеге 190-220 на выходе!!! Максисум 180 ТТХ запчастей не дают больше возможности.
Поетому получается все чудненько*))
т.е
1.Штурмовая винтовка 150 (ограничение 5 м)
2.Пулемет с 160 пружиной-будет выдавать 170-175 если повезет*))
3.Снайпера....газовые винтовки только летом 220 макс хотя таких не много*))
Таким образом ТТХ и качество деталей, наличие, ден.знаков у стракболистов ставят все на свои места.
З\Ы данное мнение написано исходя из товаров предлагаемых рынком страйкбольного снаряжения, которые можно более или меннее свободно купить.
abver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 13:13   #502
Лис
Дух бесплотный
 
Аватар для Лис
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 69
Лис на пути к лучшему
[qoute]Таким образом даю гарантию что любой пулеметчик со 180 тюном заставит есть вас землю на расстоянии до 60 метров.

Пы.Сы.: Акцентирую внимание на том, что согласно моей схемы штурмовая винтовка может быть 150 м/с но при этом ближе 5 метров вы обязаны пользоватся пистолетом.[/qoute]
А то что такой тюнинг будет стоить кучи денег ты тоже учитывал? Или АРВ переходит в разряд "ну очень дорогих удовольствий"? Да, и снайпер стреляет одиночным выстрелом, а не поливает из электробункера

[qoute]Извини, но мне просто смешно. [/qoute]
Смейся сколько угодно, но я посмотрю как вы будете "скрытно" передвигаться, когда на вас противник смотрит стоя во весь рост с растояния 50 метров, какая тут внезапная атака? Конечно можно обойти сзади, но это время, а времени в бою мало.
Лис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 13:17   #503
Лис
Дух бесплотный
 
Аватар для Лис
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 69
Лис на пути к лучшему
Цитата:
А мне кажется, что кому-то просто влом подбираться ближе к противнику. Такими темпами и 100 метров мало станет скоро. "Ну а фигли?! Человек же на 150 стоит в полный рост и не боится! Давайте ещё выше тюн!". Бред и изобретение уже давно изобретённых вещей. Кому не интересно убивать противника с близкого расстояния, тюнингуйте оружие согласно правилам.
Нет просто если ты видишь противника гуляющего на расстоянии 45-60метров(в большинстве случаев) и на расстоянии 150, то совсем разные вещи. на 150 и человека довольно похуже видно и маскировка начинает работать лучше
Лис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 13:22   #504
abver
Череп
 
Аватар для abver
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 376
abver на пути к лучшему
изображений: 10
[quote=Лис;11647][qoute]Таким образом даю гарантию что любой пулеметчик со 180 тюном заставит есть вас землю на расстоянии до 60 метров.

Пы.Сы.: Акцентирую внимание на том, что согласно моей схемы штурмовая винтовка может быть 150 м/с но при этом ближе 5 метров вы обязаны пользоватся пистолетом.[/qoute]
А то что такой тюнинг будет стоить кучи денег ты тоже учитывал? Или АРВ переходит в разряд "ну очень дорогих удовольствий"?
............................................................................................
Парни деньги тут не причем*))
Ты что хочешь сказать что правила Дорожного Движения придумали исходя из особенностей отечественного автопрома*)
.........................................................................
Тюнинг "150" стоит дороже "130" ки ровно на 60 у.е
- разница в цене двигателя, шестеренок, акума.
abver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 13:30   #505
цегла
Дед
 
Аватар для цегла
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 1 113
цегла на пути к лучшему
Отправить сообщение для цегла с помощью ICQ Отправить сообщение для цегла с помощью Skype™
Из всего вышесказанного, я по крайней, мере взял одно. Я теперь точно знаю кто в ФС не будет снайпером с хардом НИКОГДА.
__________________
Это невозможно! - сказала Причина.
Это безрассудство! - заметил Опыт.
Это бесполезно! - отрезала Гордость.
Попробуй... - шепнула Мечта.

цегла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 13:31   #506
Kosh
AMRF Candidate
 
Аватар для Kosh
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 205
Kosh на пути к лучшему
Отправить сообщение для Kosh с помощью ICQ Отправить сообщение для Kosh с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Нет просто если ты видишь противника гуляющего на расстоянии 45-60метров(в большинстве случаев) и на расстоянии 150, то совсем разные вещи. на 150 и человека довольно похуже видно и маскировка начинает работать лучше
А потом будет как написал Мак... и 150 мало, а потом и 200... а фигли он на 200 стоит из свд с 600 его снять было бы не проблемма... (реалестично?) не в расстояниях тут дело. Всё зависит от того, что в голове у человека, если он хочет отыгрывать то он будет. Если человек хочет быть снайпером он не смотря на бабло сделает чего захочет. А вводить хардбольные стволы как воспитательный фактор чтобы "просто не бегали на 45-60 метрах"... ну чтож можно и операции топором делать...
__________________
Молодость и энтузиазм никогда не победят опыт и алкоголизм!


Kosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 13:32   #507
*Mac
AMRF Sergeant
 
Аватар для Mac
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 1 614
Mac на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Смейся сколько угодно, но я посмотрю как вы будете "скрытно" передвигаться, когда на вас противник смотрит стоя во весь рост с растояния 50 метров, какая тут внезапная атака? Конечно можно обойти сзади, но это время, а времени в бою мало.
Та запросто! Я даже мечтаю о противнике, который будет в 50 метрах от меня стоять на расслабоне.

З.Ы. Ты извини меня, но, судя по твоим постам, опыта в страйкбольных играх и играх формата АРВ у тебя совсем мало.
__________________
Когда рэйнджер ебёт овцу, знаете зачем он её ставит на край обрыва? Чтобы она крепче стояла на ногах. (с) Карлин.
Mac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 13:35   #508
King
101 Regiment AMRF
Corporal
 
Аватар для King
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Киев - веноградарь
Сообщений: 257
King на пути к лучшему
Отправить сообщение для King с помощью ICQ
Хотите хард - создавайте ХРВ(Хардбол Реал Вар)

про 50 метров скажу так, у нас пулемет 160й тюн - на 70 метров(и может больше) уверено не дает встать противнику(открытие 2008 в львове на мне тестирывали дистанции), на 40-50 метров 130м тюном можно увалить человека(130й тюн это не выдает 130 а 130я пружины которая под 140 выдает)

по поводу правил суфикса

меня в упор по телу розписывали с калаша с 130м тюном - достаточно больно было через штаны, на руке были волдырики размеров с шарик, поетому штурмовку 140-150(пружини) ябы запретил(какая у тя щас пружинка стоит?)
максимум как правила милитариста, штурмовая винтовка на 130й пружине(с бор-апом будет 145-150 выдавать) и этого хватит, потмоу что 140-150(если это пружини о на выходе 150-165+ м/с) с 5 метров если недай бог по открытому телу то будеш потом шарики выковыривать из под кожы.

Все это сугубо мое личное мнение но думаю никто не захочет 140м тюном с 5-10 метров в лицо летом в зеленке, так у нас появятся и щек пробитые, и зубы, я не говорю уже про пневматику

ПыСы вспомнил - в сентябре на тец человеку с 5 метров прострелили щеку навылет снайперкой - он случайно вылез на линии огня, такое возможно и в лесу - а теперь представтье что будет с хард пневматикой даже если человек адекватный. думаю сами представите
__________________
“Si vis pacem — para bellum”
The rush of battle is often a potent and
lethal addiction, for war is a drug

King вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 13:38   #509
*Mac
AMRF Sergeant
 
Аватар для Mac
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 1 614
Mac на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
А то что такой тюнинг будет стоить кучи денег ты тоже учитывал? Или АРВ переходит в разряд "ну очень дорогих удовольствий"?
Извини, а моделирование для тебя не является дорогим удовольствием? Или ты думаешь, что ребятам, которые выложили по пару тысяч долларов за свой экип и оружие будет приятно играть с человеком, у которого винтовка похожа на хрен_знает_что? Карл Маркс ещё говорил о том, что каждая вещь стоит ровно столько, сколько она стоит. Поэтому количество дензнаков, которое ты готов кинуть в своё снаряжение зависит сугубо от тебя. Хочешь больше и лучше - плати больше.
__________________
Когда рэйнджер ебёт овцу, знаете зачем он её ставит на край обрыва? Чтобы она крепче стояла на ногах. (с) Карлин.
Mac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 13:43   #510
*Mac
AMRF Sergeant
 
Аватар для Mac
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 1 614
Mac на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Крюгер Посмотреть сообщение
не нужно кричать громко про уходы и про между глаз палкой. это детский сад.
Может и детский, но я таки в..бу.
__________________
Когда рэйнджер ебёт овцу, знаете зачем он её ставит на край обрыва? Чтобы она крепче стояла на ногах. (с) Карлин.
Mac вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:15.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot